Cветорезерв москва - отзыв работника «Ирина Леонидовна» о работе в компании

Ирина Леонидовна:

Полностью согласна, оплатили первую партию 50 шт. выдали моментально, а вот со второй партией 1000 шт., после оплаты нами аванса, просто пропал и менеджер и директор. Насилу удалось вызвонить руководство и потребовать возврата денег. Возвращали 4 месяца!!!, но вернули. Такие лампы мы нашли у другого поставщика, там и выяснилось, что лампы китайские, а эти деятели просто везут их со своими наклейками УНИПРО, и говорят, что типа сами делают, тогда почему в Китае!? Подумайте 100 раз, прежде чем переплачивать за их упаковку, поищите и найдёте дешевле, без наценок на товарный знак! Очень сожалеем, что связались с таким наглым и глубым предприятием!

Откуда?!

06.02.2013 | положительный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Виталий Фаридов» о работе в компании

Компания очень много уделяет внимания обучению сотрудников, каждую неделю проводятся тренинги, приглашаются консультанты, огромное внимание уделяется качеству. С радостью бы остался работать дальше - но вынужден переехать в другой город. Спасибо коллегам за положительные воспоминания
иногда слишком много клиентов звонят одновременно

11.07.2013 | положительный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Ася Шабуневич» о работе в компании

Деловые партнеры рекомендовали компанию Светорезерв как надежного поставщика. Начали сотрудничество с этой компанией и не разу не пожалели. Вся продукция доставляется вовремя, и главное-имеется на складе!
Не выявлено.

17.07.2013 | положительный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в этой компании уже несколько лет. Свою немаленькую работу выполняю полностью, потому свою зарплату получаю регулярно и без задержек.
Лентяев тут не любят.

18.07.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Китайское Г...., цены выше крыши, пишут гадости у конкурентов и не только пишут.....

18.07.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Лампы УНИПРО, завод..., сами делаете...., ха-ха-ха)))) А почему "вашу" китайскую продукцию можно купить дешевле, с ГАРАНТИЕЙ, да за неделю, а не за 3 месяца....? Много здесь хорошего они про себя написали, не верьте!!!
Хотелось бы видеть...(((

19.07.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Покупали светодиодные лампы ЛМС, обещали доставить за неделю, в итоге чз ТРИ месяца с горем пополам вернули деньги((( Мы нашли в другом городе, ГОРАЗДО, дешевле, привезли за 2 недели! Если кантора утверждает, что производит что-то, то почему так всё зависит от поставки ГОТОВОЙ продукции из Китая??? Уверен, все положительные отзывы пишут специальные сотрудники, скорее всего ОДИН! Никогда больше сюда не обратимся! Не советую!
Много обещают!

Cветорезерв москва - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

СВЕТОРЕЗЕРВ рулит!!! Мы всё равно самая крутая компания в России, очень много направлений у нас, кто бы и чего тут негативного про нас не писал! Мы всех победим ребята!
Нет, небыло и не будет никогда тут негатива!

22.07.2013 | положительный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Работаю я тут и вполне доволен» о работе в компании

Все положительно. Пока остальные метаются в поисках работы или судятся с работодателем, я спокойно работаю и спокойно получаю запрлату. Несколько коллег переметнулись к конкурентам не так давно, и теперь жалеют, но свой выбор они сделали сами, что теперь-то плакать?

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Хорошо проплаченные агенты Светорезерва, ПО НОЧАМ !!! пишут о любимой компании положительные отзывы..... Конечно, днём работают, а ночью хвалят свою работу, а что ещё делать в такой замечательной компании..... Аж смешно господа, прекратите расхваливать своё болото, озером от этого оно не станет!

Cветорезерв москва - отзыв работника «Катя Семеренко» о работе в компании

Читаю и диву даюсь - насколько люди у нас до чужого добра жадные. Ну работает компания, ну делает качество, ну радует клиентов. Да, успех вызывает зависть - это вполне нормально, но зачем же на ней акценты делать, уважаемые конкуренты? Не проще ли учесть все минусы в своей работе, исправить их, и составить достойную конкуренцию компании Светорезерв, нежели делать как сейчас - писать негативные отзывы, придуманные и взятые с потолка?
Нет, и за несколько лет сотрудничества не найдено

Cветорезерв москва - отзыв работника «Сергей Девятов» о работе в компании

Все было отлично - персонал, зарплата, карьера вверх росла помаленьку. Сменил работу по личным причинам, но о годах, прорабботанных в Светорезерве не жалел никогда. Моим бывшим коллегам - большой привет!
Нет, не было во время моей работы.

Cветорезерв москва - отзыв работника «Илья Рябченков» о работе в компании

Моя девушка работает в Светорезерве. Довольна всем, менять не планирует. Коллеги вполне толковые, поддержат словом и делом.
Не увидел

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Серж» о работе в компании

Во первых срыв сроков поставок, вместо 2-х недель, ждали лампы 2.5 месяца, а сейчас по-тихоньку "качественные" лампы начинают перегорать.
не замечено

Cветорезерв москва - отзыв работника «Ирина Калмыкова» о работе в компании

Несколько лет назад моя подружка узнала о планируемом расширении штата в Светорезерве, и сообщила мне. Я прошла собеседование - и теперь работаю в этой компании. Работой вполне довольна, и менять ее не планирую.

23.07.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Мы тоже поступили таким способом, открыли компанию по поставкам, но у нас опыт совершенно другой. Нас Светорезерв сильно подвёл, поставки так и не было, т.к. такие сроки не один клиент ждать не хотел, чтобы лампы приходили в срок от 1 месяца и до..... возврата денег с горем пополам. Не светую! Ищите других более надёжных поставщиков, именно поставщиков, а не якобы "производителей" везущих товар из китая, как эти деятели!
Скорее что-то есть, но где?

23.07.2013 | положительный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания! Весь ассортимент продукции всегда на складе в наличии - не нужно ждать, как обычно происходит с другими компаниями.

Cветорезерв москва - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сложившиеся традиции, показательная корпоративная культура, отличная команда. Помогут, научат, подскажут и заставят :) Имеются возможности для карьерного роста - но вообще работа в Светорезерве не подойдет для тех, кто привык отбывать свой рабочий день просто для галочки.

Cветорезерв москва - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришла на собеседование по настоянию подружки, работающей на тот момент в Светорезерве. Рассказывала о компании очень позитивно, я даже не верила. Сейчас же, по прошествии года работы - смело утверждаю - самая стабильная компания!
неет

Cветорезерв москва - отзыв работника «Марта» о работе в компании

Работа в Светорезерве - это не просто работа, но и жизнь в стиле Светорезерв - яркая, динамичная, насыщенная.

Cветорезерв москва - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень отзывчивые коллеги. Сразу приняли в коллектив, всегда готовы поддержать.
Все отлично!

24.07.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Напряжённая обстановка, серая зарплата в конвертах, постоянно приходится отмазываться от недовольных клиентов, кому завысили сроки, много возврата, качество соответствует азиатскому, т.е. никакое, руководство мерзопакостное. Почему такую правду здесь не пишут?, а потому-что пишут здесь 2 человека, от разных имён!
Кулер

25.07.2013 | положительный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания Светорезерв (адрес в интернете: www.svetorezerv.ru) настоящим письмом информирует всех клиентов и участников рынка светодиодного освещения и дорожных металлоконструкций о том, что участились случаи продажи поддельной (контрафактной) продукции под товарным знаком «СВЕТОРЕЗЕРВ» от имени общества с ограниченной ответственностью "Светорезерв Сибирь", адрес которой (место нахождения юридического лица): 630073, Новосибирская обл, Новосибирск г, Карла Маркса пр-кт, 47/2, ИНН 5404414398, генеральный директор Воронов Александр. Так же, информируем, что указанные ниже люди не имеют никакого отношения к компании Светорезерв (адрес в интернете www.svetorezerv.ru, и товарному знаку "СВЕТОРЕЗЕРВ": Андрей Филюшко ...

25.07.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Что и требовалось доказать, обратите внимание на время написания предыдущего поста о "якобы" контрафактном товаре, он написан в тоже время (около часа ночи), что и большинство положительных отзывов о СВЕТОРЕЗЕРВЕ! Вывод один, положительные отзывы пишет сотрудник СВЕТОРЕЗЕРВА, представляясь разными именами! А вот за информацию о Сибирском Светорезерве спасибо, обязательно с ними свяжемся, чтобы купить подешевле. Они стали возить напрямую, минуя центральный офис Светорезерва в Москве! Кто хочет покупать без драконовских наценок московского офиса, точно купят в сибирском филиале! Светорезерв (московский) отмирает......

Cветорезерв москва - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Сейас нахожусь в декрете и скучаю за своим коллективом.

26.07.2013 | положительный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Работник Светорезерва» о работе в компании

За время работы коллеги стали практически друзьями. Можно сказать, что работа стала почти вторым домом.

Cветорезерв москва - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Закупили световое оборудование для офиса у компании Светорезерв - все работает без проблем.
Не замечено

28.07.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Анонимно: Да - возим из Китая; Да - много брака; Да - сроки высокие; Да - зарплата в конвертах; Да - положительные отзывы пишут наши; Да - текучка есть; и т.д. и т.п.......((( Жаль, что улучшения не предвидится!
Несмотря на все недостатки, люди к нам идут, клиенты пока есть.

01.08.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Директор настоящий алчный мудила, когда ждут оплаты за товар, готовы зад вылизать тебе, а когда необходимо отвечать за срывы сроков поставок, так он отправляет тебя к заму, такому же гандону, а тот на менеджера, который ничего не может поделать, потому-что за доставку не отвечает. Вот такая круговая порука! Не рекомендую обращаться в такой гадюшник!
ничего

02.08.2013 | положительный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Имя как имя» о работе в компании

О том, что эта работа хорошая говорит мое нежелание найти другую. Работаю в Светорезерве уже пятый год. Нравится то, что компания входит в лидеры рынка (приятно для самолюбия). Отлично налажено производство, иногда командировки случаются.
Без претензий

02.08.2013 | положительный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Никто не требует невозможного. Рабочий день протекает нормально, а учитывая, что коллектив прикольный - то даже весело. Руководство достойно уважения - организовали такое количество рабочих мест, о персонале думают.
----