гардиан-воронеж - Аккуратная работа

metal36str:

Работа выполнена очень высококачественно, аккуратно. Остались очень довольны всей работой, а особенно подходом сотрудников к своему делу, а именно: профессионалы с большой буквы. Большое спасибо. Очень рады, что обратились в вашу компанию. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Арнаутовой Н., оригинал находится в офисе продаж.

24.04.2024 | положительный отзыв
Чётко и слаженно

Очень хорошая компания, вызывает восхищение. Всё чётко и слаженно. Работают на совесть. Буду рекомендовать соседям и друзьям. Спасибо за дверь! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Щербининой Е., оригинал находится в офисе продаж.

01.04.2024 | положительный отзыв
Работают профессионалы

Пользовались ранее дверью Гардиан. Новую решили приобрести такую же. В компании все этапы профессионально выполнены. От замера до установки новой двери. Видно - работают профессионалы. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Лукьяница Д., оригинал находится в офисе продаж.

19.03.2024 | положительный отзыв
Установка выполнена отлично

Работы выполнены в срок, с хорошим качеством, вовремя привезли дверь. Установка выполнена на отлично. Очень довольны. Отдельное спасибо за качественную работу ребятам, которым устанавливали дверь. Всё отлично. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул.Кольцовская 23, написан Загорской Н., оригинал находится в офисе...

06.03.2024 | положительный отзыв
Выражаю благодарность

Покупкой и работой монтажников довольна. Всё сделано качественно. Выражаю благодарность компании и желаю дальнейшего процветания. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Медведчук И., оригинал находится в офисе продаж.

14.02.2024 | положительный отзыв
Убрали за собой мусор

Дверь понравилась, установка выполнена аккуратно и в срок. Проведены штукатурные работы качественно. Претензий по двери и установке нет. Пять баллов! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Шибаевым П., оригинал находится в офисе продаж.

16.01.2024 | положительный отзыв
У монтажников золотые руки

Очень довольна работой компании, отзывчивые сотрудники, доборы сняли в удобное время, быстрая доставка. Монтажники с золотыми руками, установили всё по высшему разряду. Буду рекомендовать своим родителям и знакомым только фирму Гардиан! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Машуровым...

09.01.2024 | положительный отзыв
Работы выполнены в срок

Спасибо большое ребятам. Аккуратно, со знанием дела, быстро и в срок. Результатом довольны. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Зацепиной М., оригинал находиться в офисе продаж.

03.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендуем всем

Дверь очень понравилась, классная, рекомендую всем. Спасибо Вам. Установщики очень хорошие. Молодцы, чёткая работа, спасибо!!! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Метальниковым Ю., оригинал находиться в офисе продаж.

26.12.2023 | положительный отзыв
Сервис на высоте

Дверь покупаю повторно, потому что классная. Почему у Вас? Сервис на высоте и скидки! Спасибо директору, менеджеру Богдану и установщикам Виктору и Александру. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Астафьевым К., оригинал находится в офисе продаж.

20.12.2023 | положительный отзыв
Проверили временем

Выбор компании "Гардиан-Воронеж" произведён мною, поскольку уже устанавливали дверь и проверяли временем. Качество замков, работа менеджеров, установщиков на высшем уровне. Желаем процветания компании и достойный заработных плат. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Середняк С., оригинал находится в...

12.12.2023 | положительный отзыв
Слышали в СМИ

Дверь выбрана по совету строительной бригады, как лучший производитель. Также слышали в СМИ о данном производителе. Качество отличное.\r\nОтзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан ООО "Востокстройинвест"., оригинал находится в офисе продаж.\r\n

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа выполнена превосходно

Дверь уже ставил муж, 2 года назад, служит дверь идеально. Работа выполнена превосходно, мастера быстро и аккуратно всё установили. Огромное спасибо! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Горюновой Е., оригинал находится в офисе продаж.

21.11.2023 | положительный отзыв
Прекрасная дверь

Прекрасная и красивая дверь. Получили именно то, что хотели. Монтажники Игорь и Александр. Работой полностью довольны. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Красниковым А.О., оригинал находится в офисе продаж.

14.11.2023 | положительный отзыв
Хорошее качество

Узнали через интернет, дверь отличного качества. Мастерам огромная благодарность. Советую всем двери "Гардиан-Воронеж". Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Чугуновой Е., оригинал находится в офисе продаж.

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа монтажников отличная

Двери посоветовал сын, двери понравились, работа монтажников отличная! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Баркаловым М., оригинал находится в офисе продаж.

18.10.2023 | положительный отзыв
Будем рекомендовать

Узнали о двери из интернета. Дверь понравилась. Работа менеджера, замерщика, установщиков понравилась. Буду рекомендовать. Отзыв размещён компаний ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Малаховой И., оригинал находится в офисе продаж.

10.10.2023 | положительный отзыв
Доставили в срок

Отличная компания, доставили дверь в срок, установили быстро и качественно, замечаний никаких нет! Работы производили аккуратно, профессионально. Дверью довольны! Отзыв размещён компаний ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Сычевой Ж., оригинал находится в офисе продаж.

03.10.2023 | положительный отзыв
Молодцы, профессионалы

Уже не первая дверь куплена у вас. Дверь понравилась. Работа менеджера, установщиков очень понравилась! Молодцы профессионалы! Культурные, спокойные!!! Спасибо! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Малютиной Л., оригинал находится в офисе продаж.

26.09.2023 | положительный отзыв
Слаженная команда

Искали дверь для частного дома с терморазрывом. Много позитивных отзывов в интернете о Вашей фирме, поэтому обратились в "Гардиан". Очень довольны слаженной работой команды: менеджер Катя, замерщик Игорь, установщики Виктор и Александр. Спасибо огромное! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская,...

19.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Ребята замерщики Денис и Александр, сделали свою работу быстро и слаженно. Хорошая компания, если будет нужно обращусь снова. Спасибо всем большое. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Кастыриной В., оригинал находится в офисе продаж.

12.09.2023 | положительный отзыв
Красивые двери

Дочке поставили дверь и она мне рекомендовала фирму Гардиан. Теперь установили и мне дверь. Очень красивая и комфортная. Могу рекомендовать эту фирму для знакомых. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Деменской Ю., оригинал находится в офисе продаж.

05.09.2023 | положительный отзыв
Работой сотрудников довольны

Посоветовали сестре, она установила в Вашей компании себе дверь. Работа всех сотрудников понравилась. Всё сделали качественно, в срок, мусор за собой убрали. Очень довольны. Спасибо всем сотрудникам за вашу работу! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Синской Н.,...

29.08.2023 | положительный отзыв
Дверь установили хорошо

Спасибо очень быстро установили, мусора нет, ребята сами убрали. Дверь установили хорошо. Претензий не имеем. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Македон И., оригинал находится в офисе продаж.

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа устроила

Узнали от родственников о компании, понравилась новая дверь, работа менеджера, замерщика, установщиков устроила. Можем рекомендовать данную компанию. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Поповым Я., оригинал находится в офисе продаж.

16.08.2023 | положительный отзыв
Дверь отличная

Работа по установке двери выполнена качественно (мусор за собой вывезли). Дверь на первое впечатление отличная. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Дружининым А., оригинал находится в офисе продаж.

08.08.2023 | положительный отзыв
Дверь замечательная

Узнала из интернета. Позже выяснила, что дверь этой фирмы стоит у сестры более 10 лет. Дверь замечательная, большая, надёжная. Порекомендую, если будут интересоваться знакомые. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ряснянской В., оригинал находится в офисе продаж.

02.08.2023 | положительный отзыв
Нареканий нет

Нареканий никаких не имею. Качество установки и двери хороши. О фирме Гардиан знаю давно, вспомнила, когда появилась необходимость заменить дверь. Всё хорошо, спасибо. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Бычковой Е., оригинал находится в офисе продаж.

03.07.2023 | положительный отзыв
Всё устраивает

Дверь не первая. Устанавливаем третий раз. Всё устраивает. Будем рекомендовать. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Токоревой Е., оригинал находится в офисе продаж.

27.06.2023 | положительный отзыв
Буду рекомендовать

Про двери Гардиан знал давно. Двери очень понравились. Работа менеджера, замерщика и установщиков - всё отлично. Двери Гардиан буду рекомендовать всем. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Жемчужниковой О., оригинал находится в офисе продаж.