Отзыв сотрудника Михаил о компании АО «РУСНЕДРА»

Михаил:

рекомендую тут работать. Работаю верой и правдой 2 год. Платят регулярно без задержек, на тебя лишний косяк не припишут, за всем следят, все видят. Хочешь работать честно, без всяких муток, то тебе тут рады и платить еще хорошо будут . Фирма постоянно развивается техника новая постоянно, водителей искать не успевают, зато при работе, не в простое сидишь, хотя и такое было .

Разное было, но с зп не обижаюь

Иркутск

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании АО «РУСНЕДРА»

Подобрали места под меня, а не просто на любой объект закинули, хотя это не было бы проблемой.Работаю с осени, проработал уже 4 вахты. Уровень зп достойный, девочки в офисе всегда на телефоне. Живу в квартире с коллегами так сказать. До этого места ехал за свой счет, но потом мне возместили. Работа не сильно сложная. Коллектив хороший. Подробнее>>

13.05.2019
АО "Руснедра"

Самая ужасная компания, где мне довелось проработать почти полгода. Ушел бы сразу, но повелся на завлекуху в качестве премий. Не получил ни одной. Были штрафы, невыплаты и задержки. Хамство со стороны директора. Недовольства подрядчиков о невыполнении в заданные сроки работы тоже были. Цель Сидненко больше урвать - меньше отдать. Обходите стороной таких. Подробнее>>