Информационный ресурс по вопросам строительства и ремонта касательно ремонтно-строительных работ любого уровня сложности, всё о стройматериалах, строительной технике, инструментах, дизайне жилых и общественных помещений, благоустройстве придомовых территорий. Рекомендации по бюджетному, капитальному, косметическому ремонту, по работам премиум класса, а также по строительству домов и коттеджей. Советы профессионалов в области ремонта и строительства а так же опыт обычных людей. Все вопросы строительства и ремонта на одном сайте.
нет
Россия, Москва, Борисовские пруды д.16 к.1
Отрицательные стороны:
В прошлом сентябре на моей машине протекла помпа, ремень ГРМ сорвало, двигатель заклинило. Провели диагностику, заменили помпу, отремонтировали двигатель. На течь охладителя из корпуса термостата внимания никто не обратил.Вчера вечером по дороге с работы закипел двигатель. Я по неопытности решил, что снова проблема в помпе. В сервисе потребовал устранить причину неработоспособности системы охлаждения. Оказалось, что течет корпус термостата, кто бы мог подумать!Приемщик седовласый господин Рогов, от которого я требовал разобраться в причинах почему я должен ремонтировать систему охлаждения несколько раз в год, отказался ремонтировать автомобиль силами его бригады!Сказал,
Москва, Митино, Митинский 1-й переулок, 25
Подробнее>>Добрый день! Хотелось бы поделиться печальным опытом с компанией DigitalStroy (Умные ремонты http://xn----itbbzdcehpyb2hi.xn--p1ai/) Конкретно Владимир и Богдан. Моя небольшая бригада (4 человека) были наняты для проведения ремонта "под ключ". Одну из квартир мы сделали полностью, заказчик остался работами бригады очень доволен, но Богдан и Владимир-сказали нам, что ремонт выполнен с большим количеством недочетов и отказались в выплате 50%. Так же Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ВОТ АДРЕС ПЭДОСА - Москва ул. Серпуховской вал, дом 19 (м.Тульская). alex000001..[]..mail.ru. (985) 773-08-36.
ЕЩЕ РАЗ - БУДИТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
ЛЮДИ, БЛИН, ЭТОТ ПЭДОС СКРЫВАЕТСЯ УЖЕ ПОД ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНТОРОЙ ЮРИСТЫ МОСКВЫ!!!
ВОТ САЙТ - http://www.uristi-moskvi.ru/ - ОСТОРОЖНО С АФЕРИСТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЖЕТ ЕЩЕ ЕСТЬ КАКИЕ КЛОНЫ, ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ДА, ЕСЛИ СЛЫШИТЕ ФАМИЛИЮ ШАБОТИНСКИЕ, БЕГИТЕ В ПОЛИЦИЮ!
Плюсы в работе:
СЪ..СЬ ИЗ СТОЛИЦЫ, ВОРЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИЛИ ЗАТАИЛИСЬ.
ОСТОРОЖНО, ЛЮДИ - ОНИ МОГУТ НАЧАТЬ ВАС ДУРИТЬ ПОД ЛЮБЫМ ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
СЛЫШИТЕ ФАМИЛИЮ ШАБОТИНСКИЙ - БЕГИТЕ ОТТУДА ИЛИ ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ, НЕ ОШИБЕТЕСЬ! АФЕРИСТЫ И ВОРЬЕ ЧИСТОГО ПОШИБА!!!
Плюсы в работе:
После майских праздников заказал ремонт в этой организации. Внес аванс 300 тысяч рублей, обещали к 15 июня ремонт закончить. Ремонт делать и не начинали, телефоны все поотключали, аванс не вернули. ВОРЬЁ!!!
Дурак я что отзывы не посмотрел про этот "кошмар на колесах" - они ведь (Эудард с женой) просто нагло ОБКРАДЫВАЮТ честных людей! Нет бы толстосумов ни так обидно было ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ВСЕ ГАВНО - ОТЕЦ, МАТЬ, СЫН, ДОЧЬ - ВЫРОДКИ ШАТУТИНСКИЕ, Е..БАТЬ ВАС ВСЕХ ГАНДОНОВ!!!
Плюсы в работе:
ЕСЛИ ПО РУССКИ, ТО МУДАКИ БЕЗ ВСЯКИЗ НО!
ВЕШАТЬ НА ПЕРВОЙ БЕРЕЗЕ!!!
ПРАВДА НИ ОДНО ДЕРЕВО НЕ ВЫДЕРЖИТ БРЮЖЖАЩЕЙ АДЫГЕЙСКОЙ КОРОВЫ И И ИЗВОРОТЛИВОГО, КАК ЖАБА, БРЮЗГЛИВОГО И ОТВРАТНОГО МУДИЛЫ ПЕДИКА-ЭДИКА!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вор, негодяй, мошенник
Шаботинский Эдуард Владимирович паспорт 7902 216063, выдан УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА МАЙКОПА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ, 23.11.2002, зарегистрирован по адресу Республика Адыгея, г.Майкоп, ул.Пушкина, дом.304, кв.5.
Работает по схеме: получения аванса, оттягивание сроков, бегство.
Плюсы в работе:
Преступники
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мы с мужет также постадали от деятельности Шаботинского. Написали заявление в полицию. Очень хотим прекратить его преступную деятельность и наказатью Ищем таких же "кинутых". Если есть желание к нам присоединиться, пишите свои координаты на эту почту myshatka#rambler.ru.Спасибо заранее.
Плюсы в работе:
АФЕРИСТЫ и ВОРЮГИ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроившись в данную организацию я только пожалел.Фирма занимается капитальными ремонтами, соответственно обьемов нормальной работы нет. Приходится делать все. Расценки самые маленькие, которые я видел на стройках. Можно отработать целый месяц и сделать кучу разной работы а потом получить 800 рублей. Акцент делают на премию, которой могут сделать из 800 рублей 1000 1200. Зависит от того, как хорошо вы подлизали прорабу. Подробнее>>
Положительные стороны:
Занимаясь поиском в интернете компаний по ремонту квартир для компании в которой работаю, я приметил что количество негативных окликов к строителям увеличилась и склонен думать что скорее всего эти отзывы... Подробнее>>