Наша компания предоставляет услугу проката транспортных средств от самых известных автомобильных брендов, которые положительно зарекомендовали себя на рынке. Мы предложим Вам автомобиль любого класса и от любого производителя - предлагаем автопрокат машин японского, европейского, корейского, немецкого, американского производства.
нет
Украина, Киев, ул.Щекавицкая, 9а
Та кого нельзя называть:
Отрицательные стороны:
Можете хоть сто раз удалять мой отзыв, мне не лень написать снова. Конечно в Москве есть компании и хуже. Основная проблема данной, это абсолютно некомпетентные сотрудники, а самое ужасное, что они руководители отделов, т.к. являются родственниками или сватьями, братьями, крестными сыновьями и т.д. и т.п. госпожи Мателло С. К. Я конечно понимаю, что родственникам нужно помогать, но Вы бы Светлана Константиновна тогда бы хоть на обучение их отправили. А то занимают пост начальников, а ни писать грамотно, ни руководить не умеют. Как тут уже писали ниже, обидеть без суда и следствия и сделать из человека козла отпущения, это тут первым делом. Понятное дело, что о перспективах роста можете не мечтать, там уже все посты заняты родственниками. Думать Вам, работать тут или нет, но лично у меня от этой компании неприятный осадок.
Москва, Кулакова, 20 - 5-8 этаж, БЦ Технопарк Орбита
Подробнее>>
Сергей:
Отрицательные стороны:
Ложь. Безусловная безоговорочная ложь во всем.
Обещания каждый год на торговой сессии просто золотые горы.
Ни разу ничего не выполнялось.
С приходом нового директора по продажам все стало на порядок хуже и каждый год все хуже и хуже. Вранье, обещания, непонимание как что либо сделать или исправить и сваливание на подчиненных всего что происходит. Это нормальное течение дел в отделе продаж на сегодняшний день.
Руководство в курсе всего 100% так как иногда выступает на сессиях со своим блоком обещаний и пламенных речей и опять ничего не меняется. Планы вшарашивают непомерные, а на ответ о том как их делать при отсутствии какой либо поддержки - ответ тишина, мол выкручивайся как хочешь.
Ну про пресловутую (уже затрагивали эту тему на данном сайте) клановость, родственников, нахлебничков - это просто караул. Тети, сыновья, сожители итд итп на всех должностях и с этим приходиться жить. Со всеми вытекающими. Козла отпущения из тебя делают на раз два и это с радостью и за чистую монету принимается руководителем компании.
Можно много и долго еще писать.
Москва, Кулакова, 20 - 5-8 этаж, БЦ Технопарк Орбита
Подробнее>>
Наталья:
Отрицательные стороны:
12.06.20 нашла объявление на авито. Приехала по адресу указанному в объявлении, но там проката нет! Звоню на номер 89269932003, ответил Андрей, сказал, что свободные машины только в Мытищах. Я с ребёнком на руках, беру такси и едем за авто по адресу Волковское шоссе д.1. Арендодатель попросил отправить залог 5000 рублей для брони авто опель астра. Такси поворачивает с шоссе и заезжаем на территорию Кладбища! По телефону сказал Арендодатель, что меня ждёт в сервисе человек и выдаст машину. Приехала и удивилась, машина в ужасном состоянии, сделала фото. В договоре указала неисправности! Пообщалась с арендодателем по телефону, деньги за 11 суток аренды - 15400 руб. и залог 5000 руб. перевела ему на карту по номеру телефона. Сделала фото и видео автомобиля. Забрала машину, мы с дочкой уехали. Дальше начинается самое мнтересное, машина начинает сыпаться на ходу, началось с не работающего заднего «дворника», далее стеклоподъемник, заключительно кондиционер не работает. Принимаю решение сдать авто раньше, на 5 дней, арендодатель согласен, обещав вернуть деньги 7000₽ за не использованные дни аренды и плюс через 7 дней 5000₽ залог. Каждый день звоню и обещание сделать перевод денег не исполнено! Три дня обещал вечером отправить, дальше просто не берет трубки телефона.
Москвп
Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Мошенники! Не возвращают залог и грубят! Почему столько постращавших и никто не пишет заявление в полицию. Надо всех пострадавших собрать и владельца на долго упечём в тюрьму и наконец-то закроют эту контору сколько ещё людей может пострадать. Пока все не примут меры они так и будут обманывать клиентов.
Королев
Подробнее>>
Олег:
Отрицательные стороны:
Хорошего должно быть больше в инете, и если мы не забываем писать негативные отзывы, то уж позитивные нужно писать тоже обязательно. В очередной раз воспользовался услугами Ренмоторс. Аренда эконом авто с 13 по 15 ноября. Из Шереметьево с возвратом во Внуково. Все отлично, все было готово, на стойке не больше 5 минут. Вместо соляры получил приятный бонус - дали Крету. Такие "апргрейды" встречаются у РМ не так уж и редко. Машинка с пробегом 60 т.км но максимально ухоженная, чистая и обслуженная. Сдача во Внуково тоже моментальная. Всех ребят уже знаю в лицо, исключительно вежливые (без приторности), грамотные и корректные. Если, что все подскажут, на все вопросы откровенно ответят. В общем я крайне доволен столь прекрасным сервисом. И да будет побольше таких, чтобы была конкуренция) Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Екатерина:
Отрицательные стороны:
Нашли объявление на авито, взяли машину на 2 суток- машины все ржавые, еле ходят, внутри запах плесени. Но делать нечего-брали и в тот же день уезжали, искать другое не было времени. Перевели залог 6000руб. Через 10 дней владелец кормит завтраками по телефону, обещает вернуть залог, «только позвоните через час, два, в 9, мне надо штрафы проверить». По факту ничего он вам не вернет на карту, не ждите. Единственный выход (если не хотите в полицию обращаться), как сделали мы, поехать в автосервис около кладбища, откуда машину забираете (Волковское шоссе, д1 стр2) и там договариваться о залоге напрямую с мужчинами из автосервиса (все равно это бизнес этого мошенника, который сдает авто) и этим мошенником и возврате залога налом. Если и это не помогло - обращайтесь в полицию, не ждите возврата от него!!!
Королев
Подробнее>>
Краснодар, 40 лет Победы улица, 2 к.1, через трамвайные пути в сторону Краснодара-2 проехать 50 метров
Подробнее>>