Работа в компании Орифлейм - Лёгкое начало

Маркетинг план

Хорошая косметика Здравствуйте. Пробовала работать в компании"Орифлейм". Начало лёгкое не пренужденное. Но дальше сложнее, надо набирать баллы и держать их не один месяц... Одной это не возможно, а люди присоединяются очень плохо... поэтому многие быстро бросают работать... и приходиться начинать все сначала.

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Решила через год стать директором, но не тут то было, все подводные камни компании Орифлейм

Маркетинг, ЛТО каждые 3 недели 150 ББ, методы рекрутирования Доброго времени суток читателям Отзовика. Решила поделиться своей историей двухразового вступления в ряды представителей компании Орифлейм. Первый раз был еще в далеком 2000 году, когда об интернете и не подозревали, ходили с огромными сумками по организациям, наполненными всевозможной продукцией от компании, выставляли всю эту красоту в каком-нибудь самом тихом кабинетике или актовом зале, дабы начальство не видело, потому как не особо это им нравилось, а мы молодые девчонки (да и не только молодые) завороженно смотрели на баночки, тюбики, помады, блески и ...
Есть достойная внимания продукция

10.02.2021 | положительный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Все ограничения у нас в голове))

есть возможность заработать Приветствую всех читателей моего отзыва!Как и многие из Вас, я сталкивалась с работой в сетевом маркетинге. Впервые это было в 90-е годы, когда мало кто из нас чего понимал в бизнесе вообще. Меня познакомили с компанией Орифлэйм и дали каталог с ценами в у. е. - помните, наверное, это время)) Я стала показывать каталог своим подругам. НО!Приходилось мало того, что конвертировать самой эти у. е. в рубли, так еще и цены казались моим подругам довольно высокие.Мне объяснили, что продавать нужно по цене каталога, а разницу забирать себе ...
не для всех подходит

10.02.2021 | положительный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Не все так хорошо, как казалось бы.

Все в отзыве В компанию Орифлейм пришла в 2012 году, на тот момент я была студенткой, которой вечно не хватало денег. В то время о бизнесе в сети никто не слышал, приходилось бегать с каталогами по своим знакомым. Собранные заказы вначале отправляла Старший менеджер, после сама. Максимальный доход, который у меня получался - это 400-500 рублей. Я жила в небольшом городке, где каждый второй занимался либо Эйвон, либо Орифлейм. Строить свою карьеру, как бы не старалась - не смогла.Собирала заказы ровно год, после чего забросила, поскольку нашла нормальную работу с ...
Сложно построить катьеру

24.04.2021 | положительный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Хорошая компания

Работаешь на себя Свою работу я начала еще в Армении, городе Ереван. Изначально когда начинала больших высот еще не было, но спустя пару месяцев я увидела прогресс. Это дало мне мотивацию двигаться дальше. Я уже через 3месяца набрала себе команду. И когда я переехала в Россию, мне ничто не мешала поднять свой рост, а даже наоборот. На данный момент у меня большая команда и я получаю большую прибыль от всех продаж, а так же много подарков, С каждым годом компания растет и дает много новых возможностей. Спасибо вам.
Изначальные шаги

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

22.01.2021
Работа в компании Орифлейм - Сдулось

Хороший парфюм Здравствуйте, я подписалась и начала работать в Орифлейм более 10 лет назад. Что меня привлекло на тот момент? Зарплата 35% от продаж, быстрый рост (за 6 месяцев можно было дорасти до директора и получить свои первые 1000$), процент от работы группы процент свыше 150 личных баллов, то есть неплохой заработок, подарки для дистрибьютеров. Со временем мотивация пошла на спад... На данный момент, работой это не назовешь. Когда делаешь заказ через интернет, навязывают дорогущие каталоги, если их удалил, и обновил заказ, необходимо опять удалять, а если забыл они придут! ...
Цена-качество не оправданы

04.04.2021 | положительный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Работать можно

Зарплата ,карьерный рост быстрый Искала себе подработку пока была в декрете. Вот нашла требуются в компанию орифлэйм. Решила попробовать. Компания поменяла свой маркерные план, теперь на надо ходить по улице с каталогом и предлагать что-то купить. Все намного проще. Покупаете себе товары этой фирмы и в будущем будете покупать там всем своим родным. Это обязательное условие ежемесячной активации. сумма на старте 6тыс, дальше меньше, по мере вашего роста. Чтобы стать агентов необходимо сделать первый заказ на сумму не меньше, чем 1200-это активация контракта. Далее суть работы заключается в том, чтобы ...
Много работать

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - До зарплаты дело не дошло

Зарплата, когда откроешь ИП Нужно каждые три недели совершать покупки на 6тыс рублей, для личного товарооборота Уйдя в декрет я искала подработку в интернете. Первое объявление, которое мне попалось это менеджер на удалённой работе.В целом заманчиво. Оказалось это орифлейм. Только теперь с каталогом ходить не надо. Надо искать "работников". Меня это сразу насторожило: если деньги вкладывать не надо, ищем только сотрудников тогда кто покупать будет? Решила попробовать. Начала смотреть вебинары, читать статьи. Работа сама по себе не сложная: всем писать и предлагать работу, чем больше людей привлечешь, тем лучше. Но: ...
Скидка сотрудникам на продукцию

10.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Золото только в мышеловке;)

Очень плохой маркетинг-план, люди быстро сливаются Здравствуйте. Однажды в Инстаграм ко мне постучалась милая дама с предложением работать в млм-индустрии. Я тогда мало представляла всю суть работы в сетевом, но позже мне понравилось. Девушка расписала мне о плюсах и гарантированных мне заработках, правда не вдавалась в подробности. Но, то есть, да, я видела воочию то, что она мне объясняла и видела, что там действительно зарабатывают, но не объяснила детали - которые были как раз очень важны для работы! И именно эти детали и представляли всю суть работы в этой компании. ...
Качественная продукция и инновационные идеи

27.11.2017
Орифлейм

Под вакансиями помощника руководителя и т.д скрывается секта Орифлейм.Искала подработку на сайте praca.by в выходные/вечерние дни. Наткнулась на вакансию Помощник руководителя - отправила резюме. По факту...оказался Орифлейм.Предложили подписаться с фразой "ни к чему не обязывает".Обман изначально. В мои "старые, добрые 20лет" я там покупала лаки для ногтей - ладно подпишут, может когда-нибудь закажу что-нибудь.Но не тут то было. Добавили меня Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Орифлейм - Отношение к консультантам

Филиппова О.-заведующая офисом Орифлейм в городе Каменск-Шахтинский очень своеобразно относится к консультантам,которые приходят в офис,возглавляемый ею. Она вместо извинений за своих сотрудников,систематически открывающих офис на четверть часа позже,посылает людей"в другие офисы". Мне на мое заявление об аннулировании моего номера консультанта так и не пришел результат,хотя она взяла копию моего паспорта и заверила,что"вскоре"номер будет аннулирован и я смогу стать консультантом снова,зарегистрировавшись Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
ОРИФЛЕЙМ

Нам всем в жизни дается шанс! Тот единственный, который может изменить Вашу жизнь. Если Вы хотите зарабатывать дома, работая по 2-4 часа в день, легально, без продаж, сотрудничая с надежной крупной компанией, регистрируйтесь по ссылке http://oksanamalysheva197.wixsite.com/mysite Если возникнут какие-либо вопросы ,обращайтесь по ссылке https://ok.ru/profile/569968797527 всем отвечу. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Орифлейм»

Что бы иметь хороший доход, нужно много трудиться
Работа полностью удалённая, хороший коллектив состоящий из активных, амбициозных и знающих чего они хотят людей...Если кто-то привык что деньги сами падают на голову - Вам не сюда...Если Вы понимаете, что без труда не выловить и рыбку из пруда, то пишите мне на почту:) elenakiss2015..[]..gmail.com ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Орифлейм

Компания Орифлем предлагает работу упаковщиц на склад, собирать на конвейере те посылочки по накладной которые заказывают. Работа адская, нарушений труда море. На открытие нового каталога, которое случается раз в три недели, люди работают почти сутками три дня. Дают спать 4 часа и опять на 20 часов каторги. Работа на ногах, каждые два часа перерыв 10 минут. Работали с 8 утра Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Орифлейм - отношениек консультантам

Хочу предостеречь людей! Не стоит иметь дело с компанией Орифлейм. Я была консультантом Орифлейм около трех лет. Косметика - дрянь. Заявление о том, что это натуральная косметика из Швеции - рекламная лживая уловка. Косметика напичкана консервантами и вообще не содержит ничего натурального. Производят ее в лучшем случае в Польше. Цены на эту чушь огромные. За гораздо меньшие деньги можно пользоваться Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Орифлейм - Неисправный планшет

Сделала заказы, чтобы получить планшет. Пришел неисправный, не включается, что мне теперь с ним делать? С кого спрашивать? Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Орифлейм - Получение заказа

Убедительная просьба разобраться с режимом работы офиса Орифлейм, расположенного в г.Красноярске, ул. Парижской коммуны оф.807. Приходим второй раз, не можем забрать заказ. Необязательность Ирины Графиной поражает, больше с этим офисом работать не буду. И другим не советую. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Орифлейм - Отвратительный консультант

У меня такая ситуация мне нравятся или уже нравилось туал.вода Midsummer women очень разочаровалась заказывала всегда такие как только начинал заканчиваться я решила заказать позвонила консультанту она мне тут же принесла на работу упаковка все тоже самое просто дизайн флакона изменили начала значит смотреть а запах не тот думаю ладно может надышалась уже путать начала потом дома сравнила со своими Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Орифлейм - Не выполняют условия

Меня скинули со стартовой программы. Я отдавала свои заказы прошла неделя и я пришла за заказом. Мой заказ не пришёл объяснили что какой то сбой в компьютере и он не отправился. Получается что не набрав 100бб в течении каталога я слетела со стартовой программы. И меня не собираются восстановить на нее. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Орифлейм - Обман

Мне не нравится орифлейм! Я заказала по 3 каталогам продукцию и мне должны выслать набор за 99руб., но я смотру что этот набор за 300! Обдираловка!!! Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Орифлейм - Директор - ведьма

Знаю я одного такого директора орифлейм(с маленькой буквы) Зоенька зовут! Натуральная змеища! Предлагает товар с нарисованной улыбкой, а в глазах светится волчий оскал, мол, не закажешь-пожалеешь! Ужас дикий! Нахально втюхивает эти ужасно воняющие туалетные воды и особенно ВЕЛНЕС- программу для похудения, а сама жирная корова, но уже директор, как она сама себя гордо называет! Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Орифлейм - Плохое качество

Много раз заказывала туалетную воду lucia очень нравилось, но когда заказала недели 2 назад, то оказалось что lucia совсем не стойкая, отдает спиртом и запах не соответствует тому, что было раньше. Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Орифлейм - Двойная плата за регистрацию

Я являюсь консультантом Орифлейм, почему с меня берут при заказе в этом году уже второй раз плату за годовую перерегистрацию! И вообще что это такое??!!, я подписалась на эту косметику заплатила в начале за регистрацию...почему вы сдираете деньги с меня ещё и два раза в год! да вообще не буду больше ваш каталог в руки брать! Ответ мне на это Подробнее>>