Отзыв сотрудника о работодателе ЭнергоАрсенал г. Екатеринбург

Достойная компания. Руководство создает все условия для плодотворной работы. Атмосфера в коллективе здоровая (персонал, в основном, молодой и дружелюбный) и уровень заработной платы выше среднего. Много рабочих проектов. Короче, работать и зарабатывать здесь можно нормально.

...

29.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭнергоАрсенал г. Екатеринбург

Очень понравилось работать в компании. Все сотрудники компании позитивно настроены. Начальство тоже адекватное, с пониманием относится к персоналу. Если есть цели профессионально расти и при этом получать достойную материальную отдачу, то вам по адресу. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
ЭнергоАрсенал г. Екатеринбург

Зарплата Чёрная ,спецодежды нет ,работаешь не официально, условий труда никаких ,нет ни вытяжек (от сварщиков там полный смок) ,у стропальщиков вообще засада, не подъезда для выгрузки листов метала по 10 метров (есть какая то самопальная телега) ,нет места для складирования ,всё складируется на улице ,весной там грязи по колено... Подробнее>>

30.05.2020
ЭнергоАрсенал г. Екатеринбург

Операторам на плазму обещаю одну зп,по факту почти в 2 раза меньше,а работать заставляют, бывает даже до 23:00, пока не сделаешь комплектующие утренней бригаде, а в конце месяца,30000 оф.зп,черная толком не выплачивается,будут отдавать по 5т.р раз в 3 месяца, когда накапливается кругленькая сумма по черной зп, скажут вы нам не подходите, вы без ответственны, так было со всеми операторами. Соискатели Подробнее>>