Отзыв сотрудника itpro90 о компании Amond & Smith Ltd

itpro90:

находятся в поисках чувака, который за зарплату админа может быть: эникеем, админом ит диром или нач отдела с весьма специфическими условиями и задачами. Зарплата серая, прям чооорная. Стажировка на эту должность предполагается, не факт что оплатят)))

Это лучший работодатель 2023 года! Ггггг

14.12.2021
Amond & Smith Ltd

Ничего хорошего про Amond & Smith Ltd (Амонд и Смит) Россия сказать нельзя , Рабство это, на работах деньги зарабатывают, что там платят, то уходит на проезд, кусок хлеба с молоком и моб. связь с клиентами! Здесь вы не заработаете, если вы ищете работу! Хамское отношение руководства, оооочень большая текучка. Я работала одна в офисе все поувольнялись, мой рекорд 3 Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Amond & Smith Ltd

я работаю в этой компании более 3х лет маркетологом. К сожалению, ничего хорошего сказать не могу.Зарплата в компании серая, все в конвертах, дмс нет, сотрудников никак не развивают (повышение квалификации). болеее того, ушла в декрет, через полтора года управляющий партнер сказал, чтобы выходила на работу, или он не будет платить мне серые декретные.В итоге вместо того, чтобы быть со своей Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Amond & Smith Ltd

К сотрудникам относятся как к рабам. Никакого профессионализма, хотя говорят о нем постоянно, но сколько баян гармонью не называй, все равно остается баяном. Генеральный псих с сезонными обострениями, который удавится за копейку. Зарплата серая. Итог бегите оттуда не оглядываясь! Подробнее>>

05.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Amond & Smith Ltd

Зарплата серая, белая часть минимальная 12200, остальное в конвертике. Требуют перфектное знание английского и устраивают тесты, также тест на ексел, и всё это за зарплату в 30 000 рублей. После тестов ни ответа ни привета, хотя бы письмецо на почту отправили бы..
офис рядом с метро, есть ДМС, оплата обедов ... Подробнее>>