ТД Мартин Юнион

Мартин семечки! К ним никто не идет работать. Их руководитель г.дир. баба Л. Ф.до этого довела до банкротства два своих бизнеса деревообработка древесина и пришла валить Мартин. После торговли лесом и деревообрабоики теперь семечки лузгает. Компания уже катится вниз к банкротству. Только так и должно было быть когда такие люди с такой историей приходят в организаци. В офисе говорят что г.д. совсем ебанутая. Не ходите. Не тратьте время. Никогда не работай на своей машине. Твое авто не для того чтобы они богатели. Семечки почитайте мнение покупателей. Как ты будешь продавать говно?

Нет. Жуткая контора. Врут про зарплату. Один обман.

Москва, в Московской области

12.07.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Условия работы совковые. Работа на личном авто. Они машину не дают потому-что тут отсталая дерьмовая контора. Они работают как в прошлом на наших личных авто, задешево эксплуатируют самых простых обычных людей. Износ твоей машины не оплачивают, а износ будет как на убой. Сколько сейчас авто стоит, да ты посчетай. Ты же им свой транспорт даришь просто так за копейку. Продавать их семечки эту парашу рй как тяжело , это не то слово, их семечки никто не хочет брать да потому как эти семечки говно. Ты их не продашь ...
Плохие условия.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Работал торговым представителем. Невыгодно! Мизерная, копеечная зарплата. Однозначно не рекомендую тут работать, и не слушайте их враньё, всё что они говорят это бред! Товар не ходовой, никому этот товар не нужен, от него все отказываются.
Их нет.