Агрохолдинг СТЕПЬ – один из лучших работодателей

arkey:

Являюсь сотрудником агрохолдинга СТЕПЬ с марта 2023 года. Первый месяц работал под присмотром наставника, потом отпустил в «свободное плавание». В работу втянулся быстро, многие задачи уже знал по прошлому месту работы. Из хорошего хочу отметить регулярность и стабильность выплаты зарплаты, а также разноплановый характер работы. Лично мне трудно заниматься одним и тем же делом постоянно, поэтому нравится, что задачи разные, порой вообще непохожие друг на друга. Я бывший спортсмен, поэтому активно участвую в местных спортивных соревнованиях. Спортивная одежда и прочие плюшки за счет компании.

К начислению премии бывают вопросы

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Агрохолдинг СТЕПЬ

Ненормированный рабочий день, который обязывает вас работать после конца рабочего дня, а если уйдешь раньше, то все будут косо смотреть. Очень сильное распределение по отделам, мне попался не очень коллектив, но етсь дружные отделы. В любом случае, если место освободилось скорее всего в этом деле что то неладное. С креативом здесь тоже беда, вам придется большую часть времени посвящать рутинным задачам.
Офис в центре, нормальное рабочее оборудование . Дают кружку при устройстве на работу. Оформление с первого дня.

06.08.2023 | положительный отзыв
Я доволен работой в агрохолдинге степь

Что касается работы в агрохолдинге степь, то работать можно. Я менеджер по закупкам запчастей, пришел сюда уже с опытом работы. в обязанности входит работа с существующей базой поставщиков, поиск новых, ведение документации. Объем работы большой, перерывы только согласно графику, остальное...
Отрицательных моментов как таковых нет

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Агрохолдинг СТЕПЬ

Хорошая компания, с нормальным и адекватным руководством. Конфликтные люди не задерживаются, а так текучки нет. Собеседование не самое просто, но вполне проходимое.
Темп работы, ее много, но хоть хорошо оплачивается

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Агрохолдинг СТЕПЬ

Работать в агрохолдинге СТЕПЬ точно понравится тем, кто любит решать небанальные задачи, хочет развиваться в профессиональном плане. Чуть ли не каждый день, по крайней в мере нашему отделу, ставится новая задача и приходится поднапрягаться. Хорошо что компанией оплачиваются курсы повышения квалификации и разные тренинги. Новые знания дают возможность работать эффективней и результативней. На повышение у нас идут за профессионализм, а не по кумосвтву, так что есть куда стремится и зачем учится.
Таких нет

28.05.2023 | положительный отзыв
В агрохолдинге Степь есть возможности для развития

Мне нравится что агрохолдинг СТЕПЬ оплачивает курсы для своих сотрудников, поэтому если есть желание, то можно развиваться в профессиональной сфере и расти в карьерном плане. Периодически у нас проводятся конкурсы проектов, участвовать в них интересно, причем участие поощряется и в...
Не знаю

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Агрохолдинг СТЕПЬ

Будучи когда-то студентом, приходил на стажировку в агрохолдинг «СТЕПЬ». Работать понравилось, начальство тоже было мною довольно. И меня зачислили в штат, закрепили за мной на первые месяцы наставника. Я очень благодарен Николаю Алексеевичу за его терпение и умение объяснять!
Не знаю

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в агрохолдинге СТЕПЬ полностью устраивает

Работаю в главном офисе агрохолдинга СТЕПЬ в Ростове-на-Дону, очень нравится, потому что начальство старается сделать для сотрудников максимально комфортные условия. На моем рабочем месте есть все, что надо, техника стоит современная. Можно пользоваться кулером, кофемашиной, приготовить чай. Обедаем на кухне,...
Их нет

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агрохолдинг СТЕПЬ

Дополнительное обучение за счет компании. Возможность карьерного роста. Стабильная заработная плата. Работа в команде профессионалов стимулирует развиваться и самому.
Улучшить коммуникацию между отдельными сотрудниками

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ВИТАЛИЙ о компании Агрохолдинг СТЕПЬ

Работаю в агрохолдинге «СТЕПЬ» третий месяц. Пока всем доволен. Нагрузка высокая, но хорошо оплачивается. Очень вкусные обеды в корпоративной столовой по сниженной цене для работников.
Стоит подготовиться к собеседованию, не самое простое

16.04.2023 | положительный отзыв
Все отлично

В марте ушел на пенсию, отработав в агрохолдинге СТЕПЬ больше семи лет. Проводы организовали хорошие, расставаться с коллегами не хотелось. Работой в этой организации был доволен абсолютно, уже скучаю по нашему коллективу.
Их нет

11.04.2023 | положительный отзыв
Агрохолдинг Степь – хорошее место работы

В агрохолдинг Степь устроился после вуза. До этого работал у них в качестве стажера. Условия труда понравились, предложили заключить контракт и я согласился. Молодцы, что организовали корпоративную доставку, сильно экономит время.
Еда в столовой не всегда разнообразная

10.04.2023 | положительный отзыв
Социальные гарантии и агрохолдинг степь

В агрохолдинге степь оформляют строго по ТК. Есть все социальные гарантии и выплаты. Когда увольнялась, в последний день всю сумму перевели на карточку. Работать тут было приятно, впечатление о компании самое положительное.

02.04.2023 | положительный отзыв
Мнение о работе в агрохолдинге «Степь»

Отсутствие задержек в выплате зарплаты. Грамотное начальство, умеренно строгое, сверхзадачи не ставит. Обстановка в коллективе в целом комфортная, случайные люди не задерживаются.
Корпоративная развозка бывает переполненной

29.03.2023
Отзыв сотрудника Галина о компании Агрохолдинг СТЕПЬ

Разноплановая работа. Возможность расти в карьерном плане. Руководство агрохолдинга Степь замечает инициативных и активных сотрудников. стимулирует еще лучше работать хорошими премиями и прочими плюшками.

Ростов-на-Дону

14.11.2022 | отрицательный отзыв
кумовство

В холдинге и структурных подразделениях страшное кумовство! Все нормальные должности заняты кумовством! работают абсолютно не компетентные люди! Все эти блатные, полностью порализовали работу!!! Если вы туда не устроились или не прошли собеседование то не переживайте! Все эти родственнички быстро вычисляют... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Агрохолдинг СТЕПЬ

Полное отсутствие корпоративной культуры. Коллектив разбит на три лагеря, которые отчаянно воюют между собой. Полное отсутствие перспектив, если ты не протеже гендиректора или других властных структур. Полное отсутствие качественного менеджмента. Поощрение стукачества, засилие неквалифицированных "позвоночных" и родственников, высокий уровень коррупции. Отрицание корпоративных методов управления.

Ростов-на-Дону