Отзыв сотрудника Армян о компании ООО "НТС" Ситидрайв

Армян:

Работал в данной компании техником. Скажу сразу руководство полное дерьмо так как там сидят дети из дет сада. На тот момент когда я пришел на собеседование принимал мальчик с тупыми вопросами который взял с собой водичку и крышку от этой бутылки превратил просто в муку, видимо от переживаний, зовут его Николай, как я только узнал что данный сотрудник только пришел с армии я был шокирован. Ну да ладно Обязанности техника. 1. У вас в телеграмме примерно 20 чатов за которыми вы должны следить и отвечать. Есть чат под названием мафия там сотрудники из кц пишут то что их спрашивают клиенты и вы должны ответить на этот вопрос. Всем пофиг чем вы заняты хотя может быть такой вопрос как включить драйв на кулрее, сотрудники кц постоянно меняются и вы должны все равно отвечать по 100 раз. 2. Вы будете дышать электролитом, так как в багажнике машины техников 7 аккумуляторов и большинство из них низкого качества и протекают. 3. Когда будете на стажировке вас обучат замене аккумов на машинах которые будут попадаться, но если вам не попадется бмв х1 то когда вы ее встретите по заданию замены аккумулятора вы познаете всю боль, и в чате или по звонку вам никто не будет помогать так как работа сдельная, и к примеру поменять аккум на киа рио занимает около 5-10 минут, а на х1 около 1 часа, но оплата равная. 3.кнопки. Если вы пользовались сервисом ситидрайв, то вы наверняка понимаете что в машинах нет ключей. Кнопки установленные в этом сервисе максимально не качественные и вам постоянно придется их менять, а это работа с проводкой где вам придется резать, изолировать и устанавливать данные кнопки, процесс такой что вы будете валяться на коврике от машины и под рулевой колонкой. 4. Клиенты весьма разные. Вы можете уехать вплоть до крыма для замены акб, у кого нет дел пожалуйте в данную контору. 5 эвакуаторы. Сервисов по ремонту автомобилей данной компании оч много. К примеру есть жалоба от клиента о том что загорелся датчик масла, вы должны приехать и понять проблему и решить как машина поедет в сервис, если там есть серьезные проблемы, а вы в приложении установите перегон своим ходом и перегонщик сломается вы будете все это оплачивать (но это как мне сказали я то знаю что это незаконно), но если вы ставите эвакуатор то это дел на 3 часа где вы должны его встретить и с ним ехать до автосервиса. 6. Коллектив Если вам от 30 лет вам нечего в этой конторе делать так как там детский сад и работают техники от 20 до 25 которые много на себя берут, диалоги целоваться парням и кидать мужские гениталии в чат мне были не приятны а им смешно. 7. За любой косяк вас будут вызывать в офис хотя была такая ситуация как бородатый руководитель смены за мои незнания приложения вызвал меня в офис на разговор. В этот момент и оборвалась моя связь с данной компанией…

График

04.03.2024 | положительный отзыв
работать удобно

Более года работаю кузовщиком. До этого, работал в нескольких частных СТО и могу сказать, что разница ощутимая. Здесь и платят стабильно и условия труда намного удобней и проще. Нет переработок, хотя в рабочее время всегда есть чем заняться. Неплохое техническое...
Думаю, что недостатков здесь нет никаких, напротив, для грамотного специалиста – отличное место работы.

19.02.2024 | положительный отзыв
платят хорошо

Работаю оператором по работе с клиентами. Как правило, все хорошо, тихо и спокойно. Бывают, конечно, разные случаи, но все удается решить. В целом, руководство у нас отличное, плюс, платят хорошо.

13.02.2024 | положительный отзыв
хороший график

Занимаюсь перегоном авто в компании. Это, наверное, моя самая спокойная и стабильная работа за последние лет 10, благодаря чему мне все и нравится. Оплата в целом более чем адекватная, учитывая, что ничего сложного в работе нет, плюс хороший график.
Недостатков для себя я не нашел, водить люблю, все нравится.

08.02.2024 | положительный отзыв
Работаю оператором

Работаю оператором службы технической поддержки. График по сменам, что особенно нравится, так как много свободного времени, которое могу уделять учебе и творческим хобби, которыми планирую заниматься в дальнейшем. Платят неплохо, никогда не задерживали, строго день в день каждый месяц.
Нет, но стрессоустойчивость нужна из-за специфики работы, обработки жалоб и прочего от клиентов.

21.11.2023 | положительный отзыв
Платят за работу хорошо

Устроилась оператором колл-центра пару месяцев назад. Опыт у меня был уже достаточный в этой сфере, взяли с удовольствием. Работа довольно интересная, не напряжная если со стрессоустойчивостью все в норме. Платят за работу хорошо, что для меня основной аргумент - за!
В основном без недостатков, придираться не буду.

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа интересная

Я работаю техником. Занимаемся техническим обслуживанием и сервисом транспорта, используемого в компании. Работа интересная сама по себе, ну для меня лично, я люблю с машинами возиться. Работать приходится с самыми разными автомобилями, такого опыта мало где наберешься. График адекватный, парк...
Не замечал серьезных недостатков.

18.11.2023 | положительный отзыв
Условия вполне привлекательные

Работаю инженером по эксплуатации в компании. Для специалистов моей отрасли здесь огромное поле для деятельности, обучения и закрепления навыков. Условия вполне привлекательные в плане оплаты труда и различных бонусов за работу.
Недостатков нет, помимо постоянной загруженности, которую в основном я сам и провоцирую, чтобы отдел мог развиваться)

30.10.2023 | положительный отзыв
Отношение к работникам адекватное

Второй год в технической поддержке. Работа не сложная, на все есть регламенты. Главное следовать правилами и понимать в чем суть проблемы в той или иной ситуации. Рабочие места удобные, офис в целом современный. Отношение к работникам адекватное, коллектив слаженный, платят...
Я в работе недостатков не нахожу.

26.10.2023 | положительный отзыв
Работаю в технической поддержке

Работаю в технической поддержке. Работы в целом много, но мне все нравится. Интересно работать с людьми, помогать по-настоящему. Условия труда хорошие, неплохой оклад, плюс график работы мне подходит. В общем, я всем доволен.

19.03.2022
ООО "НТС" Ситидрайв

Все началось с собеседования, которое сначало переносили по причине болезни менеджера(видимо ожирение) , закончилось тем что вакансии на которую я пришёл уже нет, она закрыта. Предлагают работать в ночь. На собеседование пришёл парень, лет 23 типа руководитель, он ещё и компьютерным мастером по вызову оказался.законов не знает, глазки бегают, вопросы задаёт как в детском садике, не компетентный, ни разу не Подробнее>>