ЖКС №4 Приморского района

История какая. Я работал в данной компании по договору гпх. В Отделе отк. Специалистом. Работа интересная, порталы закрываешь городские (жалобы) , да именно это делает отдел контроля и качества. С этим пофиг, не стал бы я вообще писать данный отзыв о них, если бы не одно но. Уволили меня из за того , что порталы не полностью закрыты. Я с этим смерился и принял это для себя. ноо, спустя время, ты встречаешь сотрудника данного предприятия, который говорит настоящую причину увольнения. из за наркотиков. Вы что там совсем что ли???? Я это так не оставлю , будем разбираться по данному вопросу. К вам притензий до сегоднешнего дня небыло. Но клеветать на человека так, вы по моему попутали что то.... Спасибо сотруднику, земля блого круглая.

Расположение Интересная работа Зп вовремя

31.03.2019
жкс 1 приморского района

Руководство меняеться как перчатки,кумовство и безнаказанность,прокручивают бюджет на сметах и тендарах,зарплаты всем работягам посрезали по максимуму,все ставки срезали,отношение к рабочим отвратительное,не инструмента,не спецовки ,даже обувь выдать не могут.Но самое противное что з/п порезали по полной процентов на 40 щас стала минималка или(мрот). Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

13.08.2023 | положительный отзыв
ЖКС 1Адмиралтейского района,г.Санкт-Петербурга

Белая зарплата,обучение.
Зарплата небольшая.

29.01.2023
ООО Жилкомсервис 2 Кировского района : Жкс 2

Проработав 2,5 года зарплата не прибавилась. Отношение как рабам, рабочей день не нормирован, в ответе за все, телефон круглые сутки разрывается от звонков возмущенных жильцов и есть о чем. Ничего не делает управляшка только деньги гребёт директор. Есть дежурство, о котором при трудоустройстве ни кто не сказал и в договоре этого нет , то есть быть на связи 24ч работа Подробнее>>

16.01.2023
Жкс 2 Красногвардейского района: Это не компания а кидалово.

Пригласили на собеседование, пришёл пообщался начальник сказал иди в кадры, там прошёл послали на мёд комиссиюк, к экономисту надо было зайти за направлением, прошёл комиссию мне говорят всё можешь увольняться т. К тебе ещё отрабатывать приходи через 2 недели, уволился пришёл на устройство мне говорят долго шёл, т. Е они сами говорят увольняйся приходи а потом не берут, и обратно Подробнее>>

16.02.2019
"ЖКС №1 Центрального района"

В апреле 2016 года я пришла работать сюда и уволилась в мае этого же года. В отделе ОРО куда меня определили работали кроме меня еще 2 девушки : Сидорова Есения и Деневская Екатерина – с последней у меня сразу же не заладились отношения. Как-то возвращаясь после обеда я услышала как Деневская обсуждала меня с каким-то мужиком – они говорили ,что Подробнее>>

11.11.2016
ООО ЖКС №1 Центрального района

Работала в этой убогой организации с апреля по май этого года в отделе ОРО Катерина Деневская-одна из работниц отдела – редкостная тварь и [censored] – любит распространять разного рода слухи =- вот и про меня сразу же распространила слух, что я пью и напиваюсь по выходным и что я алкоголичка -при том что это не так! Я не пью и не курю! У меня тяжелое заболевание нейрофиброматоз! на собеседовании не предупредили, что в обязанности специалиста по работе с обращениями граждан входит также лазанье и дежурство по крышам. Мне ничего фактически не было объясняно –я слышала только оскорбления и унижения в Подробнее>>

18.03.2022
СПб ГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника 1 Приморского района - негативный отзыв

Полный произвол высшего руководящего состава. Откровенный бандитизм и буллинг целого отдела. Если кого-то хотят затравить, то сделают это без повода, вопреки здравому смыслу и нормам человеческого общения. За 2 года работы в организации мне довелось наблюдать следующее: 1.У главного врача есть любимчики, которым всё можно, в том числе им можно наплевать на трудовой кодекс; 2.В нарушение всех возможных санитарных норм Подробнее>>

23.08.2020
ООО УК РСУ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА

ук рсу приморского района (инн7814518700) это самая худшая компания в сфере жкх. Генеральный директор Куняшев Евгений Яковлевич по хамски относится к своим подчиненным. Я работала под его руководством, в его штате.Если ему что то не понравилось, он без разбора штрафуют, при этом говоря все жалобы в оон! Зато среди его сотрудников числятся все его дети, жена, и прочая родня, которые Подробнее>>