Отзыв сотрудника Матвей о компании admitad GmbH

Матвей:

Достойная компания, очень крупная, платят большие зарплаты

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании admitad GmbH

Работал там где то в 2015 году,платят всегда во время,холд маленький

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании admitad GmbH

Зарплата ниже, требований много. Проработала месяц и ушла.

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании admitad GmbH

Если перед собеседование читать идиотские отзывы про сайентологов, то дурацкие мысли едут по дороге в офис. Отзывы принципиально не удаляются руководством, так компания отсеивает слишком глупых и доверчивых людей.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании admitad GmbH

Перед приемом на работу дают тестовое задание, которое надо выложить на личный сервер и дать им админкий доступ. После просмотра задания, они говорят, что код плохой, а потом загружают туда скрипты ddos, и специальные скрипты накручивающие счетчики их клиентам.

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании admitad GmbH

Нету

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании admitad GmbH

В этой компании работает не компетентный hr Исаева Надя! Компания сама себя позорит держа у себя такую дуру!!!

21.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании admitad GmbH

Никаких претензий

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании admitad GmbH

Зарплата (гораздо ниже рынка) Отношение руководства Готовьтесь быть уволенным в любой момент времени

26.09.2019 | положительный отзыв

Гость Mikhail:
Мой заработок на ПП начался с мобильной темы, потом перешёл на финансовые офферы, сейчас лью на интернет-магазины. Направление специфическое, но для меня самое прибыльное. Основной объем лью на Admitad, параллельно тестирую пару офферов с EPN. На Admitad более привлекательные условия по ставкам, удобный функционал, да и в целом работать комфортнее. Но площадка тоже далеко не идеальна. Особенно, если речь заходит о выплатах. Не знаю как по другим направлениям, но денег от и-м иногда приходится ждать три-четыре недели, а если партнёриться с крупными игроками - и все два месяца. В этом отношении EPN оперативнее срабатывает. Ещё один минус - бестолковый саппорт, такое ощущение, что в поддержке сидят случайные люди. Дважды обращался, проблему так и не решили, отделавшись каким-то бессвязным бредом. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв

Диана:
У меня модный блог, форум и раскрученные паблики в соцсетях. Путём простого анализа смотрю, что больше всего интересует моих читателей, а потом думаю, как я могу решить их проблему посредством товаров, которые предлагают рекламодатели в каталоге Адмитада. Затем даю ссылку и получаю свой процент с продаж. Схема примитивная, но крайне действенная. С этим агрегатором работаю третий год. Жаловаться особо не на что, но без казусов тоже не обходится. Речь идёт о подсчёте лидов, их система трекинга очень своеобразная, поэтому порой засчитывает не все целевые действия. Обидно, если не весь кусок пирога достаётся тебе. В остальном всё супер.

26.08.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
Создаю товарные агрегаторы, собираю семантику, тестирую гео. Это моё основное направление в работе с Адмитадом. После того, как приобрёл опыт, стало получаться, сейчас зарабатывают 200+ в месяц и понимаю, что могу и больше. Деньги вывожу на карту с комиссией в 2,3%, при моих заработках - это отличные условия. С выплатами проблем нет, в том числе с экспресс-форматом. Сложности возникают с выгрузкой товаров на сайт, часто фиды заполнены мягко говоря коряво, приходится потом разгребать. Ещё хотелось бы сократить время сверки. Вроде бы мелочи, но отнимают кучу времени, да и нервы уже не те.

Краснодар

22.08.2019 | положительный отзыв

Варлаам:
Финансовая прозрачность и стабильность работы системы - одни из главных её плюсов. Это актуально как для финансовой стороны проекта, так и для технической. Комфортные условия, солидный каталог офферов и высокие ставки тоже отношу к несомненным преимуществам. Но без ложки дегтя в этой партнёрской бочке меда не обошлось. Это модерация, которая изрядно поднадоела, ждать сверок, подтверждений и одобрений месяцами - это жесть. Компания ставит это себе чуть ли не в заслугу, а на самом деле модерация - камень преткновения как для реклов, так и для нас (в особенности). Я готов мириться с редкими задержками по выплатам, иногда закрываю глаза на не самый высокий процент подтверждения, но почему я должен ждать их одобрения так долго? И самое обидное то, что ничего не докажешь, типа не нравится - ищи другую площадку.

Питер

15.08.2019 | положительный отзыв

Артём:
За пять лет продуктивного сотрудничества заработал с Admitad не один миллион. Параллельно тестировал офферы с ЕПН и Слона, присматривался к другим площадкам, но ничего лучше не нашёл. Думаете, это очередная хвальба агрегатору? Ошибаетесь. Дёгтя на проекте тоже хватает. Имею ввиду бестолковую техническую поддержку, отсутствие аргументов по поводу отклонённых офферов, массу ошибок в карточках ПП, кучу других минусов. Но они все вместе не перевешивают даже один плюс площадки - здесь можно зарабатывать, много, стабильно и часто, не опасаясь, что тебя кинут (все уже наслышаны о Лидгиде).

08.08.2019 | положительный отзыв

Антон:
Работать только начинаю, но уже есть первые результаты - набил минималку за неделю, сливаю на игровые офферы и онлайн-услуги. С функционалом платформы разобрался довольно быстро, что-то ребята из саппорта подсказали, что-то сам раздуплил. Офферов много, ставки тоже на уровне. Не нравится, что сверки приходится ждать неделями, сидишь-гадаешь - прокатит или нет, хотя с самого начала взял за правило лить только качественный трафик. С выплатами тоже бывают сложности, иногда задерживают, но мои копейки отдают полностью. Вижу положительную динамику, хотя опыта не хватает. В общем, если вы только пробуете себя на ниве веб-мастерского заработка, смело заходите на Адмитад. Больше полумиллиона специалистов в пуле лучше всяких отзывов говорят о благонадёжности площадки. Как пройду проверку системы и получу персонального менеджера, отпишусь дополнительно. Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв

Леонид:
 Я владею тремя статейниками, весь трафик с в основном с них. В планах подключить группы из соцсетей. Адмитад выбрал за большой выбор проверенных оферов и высокие ставки. Не последнюю роль сыграла репутация площадки -среди знакомых мастеров преобладали  хорошие отзывы, только трое столкнулись с шейвом. Зарабатываю здесь больше двух лет, особых проблем не возникало. Периодически случаются задержки с выплатами, но на мой взгляд важнее стабильность и уверенность в том, что тебя не кинут. В этом отношении работать здесь мне спокойно, в отличие от Leads и Linkprofit, на которых, похоже, кидалово  уже стало нормой.

15.07.2019 | положительный отзыв

Артемий:
На Адмитаде два с лишним года. До этого тестировал предложения Слона, Лидгида и некоторых других площадок. Зарабатывать получалось, но драконовские условия, а иногда и откровенное кидалово вынуждали искать что-то новое. Об Адмитаде были неплохие отзывы, поэтому решил попробовать. В целом не жалею, заработки здесь увеличил почти втрое, и это при том, что на проекте без малого год. Лью на мобильные офферы. Здесь один из самых высоких процентов подтверждения (от 90 до 100) и очень привлекательные ставки. Единственный момент, который вызывает недовольство, - необходимость ждать выплаты, которая возникает периодически. Хотелось бы забирать заработанное сразу, а не через несколько недель. В остальном всё нравится, даже с поддержкой проблем нет.

10.07.2019 | положительный отзыв

Арина:
Шейвы - самое неприятное, что может случиться с веб-мастером. Хуже только откровенный кидок или необоснованная блокировка аккаунта. Я не слышала, чтобы последние сюрпризы преподносили на Admitad и сама за три с лишним года работы с такими не сталкивалась, но порезанные лиды здесь далеко не редкость, скорее наоборот. По моим наблюдениям на площадке засчитывают только 70-80% налитого объема примерно в половине кампаний. Вторую считают как надо. Статистику сверяю с метриками, поэтому ошибки быть не может. И это при том, что весь трафик гоню из соцсетей и двух бьюти-блогов. Если бы не хорошие ставки и гарантия выплат, давно поменяла бы площадку, а так мирюсь, потому что зарабатывать здесь получается всё равно вдвое больше, чем на EPN и Actionpay.

28.12.2020
admitad GmbH

Пишу этот отзыв для объективной оценки соискателя стоит или нет рисковать и трудоустраиваться в компанию.На счёт ооо «Спарта» ничего сказать не могу, они занимаются другим направлением и находятся в другом офисе. Работала в ответвлении ооо «Спарта» ооо «Адмитад проджектс», они занимаются развитием проектов инкубатор, акселератор. И беда в том что проект как быстро открылся так и быстро может закрыться, и Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
С Admitad уже год с небольшим. За исключением мелких нюансов (придирки модеров и редких задержек по выплатам) всем довольна. У меня свой бьюти-блог, группы в соцсетях. Получается неплохо зарабатывать на интернет-магазинах, особенно в периоды распродаж. Работать комфортно, направлений море, ставки одни из самых высоких. Несмотря на то, что выплаты могут подвисать, мне здесь спокойно - ещё ни разу не слышала, чтобы кого-то кинули, да и мне все возвращают до копейки. Паузы и сами реклы могут затягивать. Еще хотелось бы, чтобы полный пакет инструментов был доступен во всех офферах, не знаю с чем это связано, но пока они есть не везде. Функционал немного сложноватый, смогла разобраться только при помощи техподдержки, отвечали быстро и по сути, за что отдельное спасибо.

09.05.2019 | положительный отзыв

Berik Asapov:
Работать только начинаю, хочу поделиться первыми впечатлениями. Функционал достаточный, интерфейс понятный, предложений - выбирай не хочу. Саппорт отвечает исправно, нравится, что есть академия, где можно подтянуться. По заработку сказать ничего не могу, так как с проектом взаимодействую менее двух месяцев. Пока тестирую товарки, но думаю переключаться на финансовые офферы, по моим ощущениям они самые жирные. Не нравится завышенная минималка. Придирки модераторов тоже напрягают, причём это касается не только площадок, но и веб-мастеров. Пока выводы делать рано, но в целом условия мне подходят. После первого заработка отпишусь дополнительно.

12.03.2019 | положительный отзыв
admitad GmbH отзыв Марина

Марина:

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «admitad GmbH»

Молодой коллектив, удобный график, лояльное руководство, возможности развития и роста, а так же приятные бонусы в виде кофемашин, напитков, зоны отдыха с приставкой и качельками, а теперь еще и появление собственной библиотеки создают приятнейшую атмосферу и желание приходить на работу)) ... Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «admitad GmbH»

Работаю в компании с 2013 года. Адекватное и лояльное руководство, отсутствие бюрократии, быстрое решение всех вопросов. Любые идеи и инициативы здраво принимаются и реализуются. ... Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «admitad GmbH»

В компании работаю более 3-х лет. Дружный коллектив, отличная, здоровая атмосфера. Крупная, международная компания с именем. Руководство очень лояльное, всегда поможет с советом и если нужно войдет в положение. Очень хорошая практика карьерного роста (многие руководители начинали с менеджеров). Офис на высшем уровне. Все круто. Ну и на счет зп- выплачивается стабильно и задержек нет. ... Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
ADMITAD GMBH

Все отлично. Нравится команда, комфортный офис, лояльное руководство. Рекомендую! ...

Москва, Ставрополь

28.03.2014 | положительный отзыв
admitad GmbH

одна из Технологий воздействия на людей, когда многие узнали про веб-мастеров, отключенных клиентах и прочее : http://youtu.be/-zoUQpYrxxc

31.03.2014 | отрицательный отзыв
admitad GmbH

Бывший IT директор admitad АП не подтвердит, то что здесь написано ниже. Только сегодня об этом узнал, его истинные мысли. Он защищает и защищал интересы Бахманна. Он не скажет, то что есть на самом деле. А у меня пока аккаунты заблочены, надеюсь разберусь.

31.03.2014 | отрицательный отзыв
admitad GmbH

Екатерина Меньшикова получала материальное вознаграждение за то, что охмуряла бывшего Руководителя отдела продаж admitad и пыталась затащить его в секту (сайентология) Екатерина Меньшикова является мошенницей. Она промывала ему мозги провоцировала на ситуации, делала записи и фиксации. http://vk.com/menshchikovaev http://vashikadry.ru/

31.03.2014 | положительный отзыв
admitad GmbH

Руководителя отдела продаж обрабатывала группа сайентологов по просьбе Бахманна и Карпова. http://youtu.be/KvljhrSd3io