Работа в "Национальном исследовательском институте дополнительного профессионального образования" (Россия, Москва) - "Боги и их рабы"

ЗП(только самозанятость сейчас) в два раза меньше оплата труда стала относительно предыдущего года, скотское отношение к сотрудникам, постоянные унижения обвинения и оскорбления, не компетентный руководительский состав. Была организация, а стала «Шарашкина контора» в 2022 пришла некая Пяткина, которая при знакомстве с коллегами завралась о своем «нереально крутом опыте руководителя», Сразу же завысила планы всем менеджерам по продажам, испоганила значение слова конверсия, добавив дополнительных показателей сделала возможность достойного заработка нереальной, в течении месяца повышают планы, чтобы не дай Бог кто -то больше получил. Реклама•MediaSniper Пообещав высшему руководству стабильно хорошую маржинальность, тянет всех на дно! Ооочень много хороших продажников уволилось, так же как и руководителей, на профессионализм ни кто не будет обращать внимание, все равно все «Г*вно». Коллектив прекрасный, все ребята и девушки стараются, помогают друг другу, всегда хорошее отношение друг к другу, возможно только это и держит всех. Еще очень неприятный и не законный момент это самозанятость, без согласия сотрудников заставили подписать заявление, те кто долго работал повезло, ЗП осталась по ТК РФ а премия как самозанятый. Сэкономили, но на это не остановились, стабильно каждые 2- 3 в мес. глобальная зачистка, начинают прощаться с неэффективными сотрудниками, по их мнению неэффективными, но задуматься для руководства походу слишком сложно и задать себе вопрос о том, почему же сотрудники стали хуже работать? К маркетингу ни когда ни каких вопросов, а зря, чудят не по детски… такие бревна под колеса продажников кидают что в голове не укладывается как на такое можно не обращать внимание, ТУТ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ПРОДАЖНИКИ И КАЧЕСТВЕННИКИ!!! Мой совет: бежать от сюда новеньким а стареньким собирать инфу, которая может пригодиться для предоставления в соответствующие инстанции! Всем удачи с нормальной работой!

коллектив, место расположение

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Мы не рабы, рабы- не мы!

Черная компания, нет оплат больничных и отпусков, плохие условия в офисе (дешевый офис на задворках цивиллизации), нет внятных критериев работы, нет адаптации персонала. Я не знаю ни одного сотрудника, кроме родственников владельцев, проработавших больше года. Стратегия владельцев- разделяй и влавстввуй.... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Требуются рабы в СушиВок, Сакуру, ПиццаМафию

Должность: диспетчер по приему звонку. Должностные обязанности: прием входящих звонков, вылизывание всех мест начальству, крутиться и вертеться, не возникать. Требования: тупость, ненависть к себе, мазохизм, не ныть, исполнять в точности самые дебильные требования, не спать, не есть, не ссать, не требовать денег, желать получить кучу штрафов и остаться должным, желание вjobывать за бесплатно за двоихтроихдесятерых. Условия: 1300 руб.12 часов. График Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Суши Вок — бесплатные рабы

Если уважаете себя, не ходите работать в эту компанию! Обещают золотые горы и прочее, на деле выходит свинское отношение и куча штрафов за ВСЕ! Относятся как к рабам. Заставляют работать в выходные и ВСЕ, повторюсь — абсолютно ВСЕ праздничные дни! И штрафуют за невыход на страшные суммы, в итоге от зарплаты ничего не остается. Об официальном трудоустройстве даже и не Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Рабы неолиберализма, Coca-Cola использует труд солдат РА

На Самарском заводе Coca-Cola, работали солдаты РА. Сейчас идет суд над одним из них. Молодой человек, не выдержав издевательств, оставил часть. В Самарском гарнизонном суде начался процесс по Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
modi fun shop: Рабы в Моди

Рабский труд. Тяжелая работа в магазине, работаешь за всех, а зарплату не платят, такого политика компании Моди. Врут, унижают запугивают, эти инструменты в обиходе. Если ты себя, чувствуешь человеком не иди в Моди работать, есть места лучше Kari.
Шутите. Не увидела их.

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Берег Надежды - Больные рабы

То, что написано на сайте этого центра - это бред!Фотографии не настоящие! Никакого лечения нет, больных используют как бесплатную рабочую силу. Держат там насильно, попытаешься сбежать, вернут и будут бить, потом обливать холодной водой на морозе. Встречал там людей, которые уже второй год на "излечении", а родственники платят по 25000 р. в месяц, вот и считайте, 26 человек. Это бизнес на горе людей! Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Окей - Рабы

Здравствуйте народ! Хочу пожаловаться!!!Пришел устраиваться в магазин Окей логистом поставили 2 рабочих по 12 часов, отработав 2 дня мне предложили перейти в продавцы.Но на третий день мне сказали что я их не устраиваю. Мне сказали до свидания мы вас больше не нуждаемся.И не заплатили ни копейки денег!!!Кто следующий? Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя все рабы о работе в компании

все рабы:
кому мешал наш начальник площадки . дурдом начался через неделю после её увольнения .салохин вы куда смотрите???

25.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Работники как рабы

Работаю кондуктором третий год. Первый год как романтика. ПЛАН ПЛАН ПЛАН. Вроде выполнимый с горем пополам. Чтобы получить премию, надо привозить план. нет плана нет премии соответственно зарплата 5000 т. р. аванс и около 20 000 получка. Хотя пишут з. п. кондуктора 30 000-35 000 т. р. (ВРАНЬЁ) Тринадцатой зарплаты вообще не видела и не слышала, чтоб кто-то получал. Смешно сказать на праздник 80 лет троллейбусного движения даже 1 рубля не получили ни водители не кондуктора. Зато получили Организатор Перевозок аж 7 000 т. р. (к 23 октября 2016 Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Консалтинг энд коачинг: Рабы

Начинал работать все было нормально, хотя и з/п была в черную, затем придумали, что всем надо открыть ип при этом всем снизили ставки, отношение к аудитору как к человеку 2 сорта, менеджеры ( знаю лично про одного) сливает информацию дилерам за деньги, если представительства это узнают у Ко Ко не будет не одного контракта, поэтому лицемерие в компании в ходу, нормальные люди в компании были, но они отсеялись. Если вы раб, с низкой самооценкой, то добро пожаловать! На ваше мнение в компании плевать, на то что вы долго работали в ...
Отсутствуют