Trading Blog | Полунин Олег – телеграмм канал, блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега. - Полезный материал.

Трофим Николаев:

Думал очень давно об этой теме, но сейчас начал более углубляться. За все время, которое потратил на поиски в открытом доступе видео(обучающее), на видео Олега наткнулся случайно, смотрел внимательно, каждую секунду, спасибо большое, за такой значимый материал.

09.08.2023 | положительный отзыв

Среди такого объема воды в инете можно захлебнуться, но когда я вышел по ссылке Олег Полунин отзывы, то понял, что Олег работает в нужном мне направлении. Не только по отзывам Олега Полунина, но я и сам убедился, что редко когда...

08.08.2023 | положительный отзыв

Обучение дало мне более глубокое понимание того, как конкурировать на рынке и получать стабильный доход.

06.08.2023 | положительный отзыв
Блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Работы конечно проделано Олегом очень много. Продолжай делать что делаешь, ты лучший.

05.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег

Обучаясь у Олега, сразу приступила к практике. И уже на график смотрю по другому. После 10 сделок , 8 из них зашли , а 2 по стопу пробило : )

04.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег

Торгую два года, я битый хомяк, но думающий.)) Иногда реально просто хочется рубануть бабла, но благодаря Олегу стараюсь и провожу собственный технический анализ.

03.08.2023 | положительный отзыв

Олег филигранно балансирует между подачей азов торговли и техническими тонкостями, избегая банальностей и путаницы, уводящех мысль в не нужную сторону. Браво!

03.08.2023 | положительный отзыв

Слушается легко и с большим удовольствием, а ещё шикарная подача информации, учусь на одном дыхании!

02.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег

Реально уникальная инфа! Учусь, стараюсь. Чуть по чуть получается, где-то нет. Надеюсь что с помощью данной информации я выплыву и всё будет норм.

30.07.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег

Инфа и софт это просто огонь. Всем удачных сделок!

27.07.2023 | положительный отзыв
Уверен в своей способности применить то, что я узнал.

Обучение разработано таким образом, чтобы его было легко изучать и понимать, а сложные понятия разбиты на более простые термины. Я многому научился и чувствую себя уверенно в своей способности применить то, что я узнал.

26.07.2023 | положительный отзыв
Всё ОК!!!!

Я вложил 1000 долларов месяц назад в свою первую сделку, с тех пор в профите. Мне нужно было только следовать указаниям Олега, опытного торгового эксперта.

22.07.2023 | положительный отзыв
Олег приучил торговать по правилам.

Мне повезло так как Олег приучил торговать по правилам. Риски и стоп лос. Это как деньги их нужно уважать их не нужно любить. Спасибо за советы .

22.07.2023 | положительный отзыв
Вдохновляет безумно.

Я сначала как то плохо относился ко всем аналитикам, наставникам, - ругался. Но теперь я понял, что я просто был дурак. Олег человек крутой. Просто крутой. Вдохновляет безумно.

21.07.2023 | положительный отзыв
Олег прирождённый наставник!

Супер!!! Олег прирождённый наставник! Очень просто, понятно, без "пантов", без воды... БЛАГОДАРЮ

19.07.2023 | положительный отзыв
Супер

Супер понятно. Да, лучше торговать комфортным для себя объемом и не спешить повышать объемы. В случае сливов нужно понижать объемы, пока на 1000$ на дистанции не будет прибыли не надо переходить на объем 1500$ и тд.

17.07.2023 | положительный отзыв
Благодарность за инфу.

Боже, насколько же все понятно, четко разложено по полочкам... давать такой объем информации бесплатно, это заслуживает огромной благодарности и уважения.

09.07.2023 | положительный отзыв
выхожу на стабильный доход

Предоставленная информация была хорошо изучена и проста для понимания даже для новичков в трейдинге. Олег очень внимательный, отвечая на любые мои вопросы, и материал был преподнесен в очень увлекательной форме. Благодаря этому обучению я теперь уверенно торгую и постепенно выхожу...

07.07.2023 | положительный отзыв
Много практических примеров

Потрясающе то, что с первого занятия много практических примеров, что даёт и знания, и опыт по работе с криптовалютой.

06.07.2023 | положительный отзыв
Олег ведет к успеху и победам.

Олег ведет к успеху и победам. Советую всем , кто хочет обучиться трейдингу.

04.07.2023 | положительный отзыв
Благодарю за труд.

Наверное, наставничество Олега самое полезное по трейдингуl. К сожалению я тоже из тех кому сперва очень везло. А когда я начал учиться то понял что вообще ничего не знал) Научится я научился, но вот с психологией всё ещё есть проблемы....

03.07.2023 | положительный отзыв
Нравится подача инфы на канале Олега

Нравится подача инфы на канале Олега, но начать торговать на реальные деньги пока не решаюсь. Информация самая свежая и актуальная о том как торговать биткоин сегодня. Олег дает четкий разбор рынка крипты и в частности биткоина.

03.07.2023 | положительный отзыв
Поражаюсь объемом знаний, которые я получаю от Олега.

Я поражаюсь объемом практических знаний, которые я получаю от Олега. Узнал с каких значений можно набирать лонг позиции по BTC, от применения этого есть положительные результаты.

03.07.2023 | положительный отзыв
Всё оч круто, четко и понятно!

Решение обучаться у Олега в торговле криптовалютой было одним из лучших решений, которые я когда-либо принимал! Большинство обучающих материалов выполнены безукоризненно, некоторыми схемами я очень доволен. Всё оч круто, четко и понятно!

30.06.2023 | положительный отзыв
Олег крутой

На курсе с апреля и с каждым разом, смотря на отношение к своей работе Олега, я понимаю, что моё решение учиться у Олега -было одно из самых правильных решений в моем пути разобраться в трейдинге.

27.06.2023 | положительный отзыв
Курс Олега, рекомендую!

Если вы серьезно относитесь к торговле криптовалютой, курс Олега, безусловно, стоит посетить. Раздел чтения графиков особенно полезный, так как научил меня выявлять закономерности в движениях рынка, которые я никогда раньше не замечал. В целом, я чувствую себя гораздо больше уверенным...

27.06.2023 | положительный отзыв
Эффективные практические задания.

Что очень важно - это практические задания. Это помогает получить и усвоить навыки, и услышать критику со стороны профессионала, и в целом, формирует направление торговли для постоянного заработка.

24.06.2023 | положительный отзыв
Отличный курс.

Рынок часто меняется, и курс Олега научил меня, как идти вместе с рынком и предвидеть изменения, учитывать многие риски, чтобы принимать разумные торговые решения.