Тоня:

Работаю в склад-оптики.рф в Барнауле продавцом, коллеги приняли хорошо, график 2/2 у меня, совмещаю работу с учебой, работаю давно, пока все устраивает

01.06.2023 | положительный отзыв
Склад оптики рф - положительный отзыв

Ну, что…начну наверное с зарплаты. Я, как продавец-консультант, чем больше продам, тем больше и получу естественно. На моей памяти уволилось пару человек, потому что не получили хорошую премию, ну так чтобы ее получить, нужно и поработать, а не сменами сидеть в телефоне, наверное)) лень)) писать отзывы зато потом не лень)) ладно)) У нас кстати, между собой такое себе соревнование можно сказать негласное)) кто продаст за день больше) очень стимулирует понятие – а чем я хуже?) А, что касается нашего коллектива, то мне ребята очень нравятся. Прихожу на работу и чувствую ...

24.05.2023 | положительный отзыв
Склад оптики рф - положительный отзыв

В 20 году устроилась продавцом-консультантом. Из за того что хорошо знакома со сферой, весь этап стажировки занял всего неделю и никаких проблем с адаптацией не было. Тепло приняли в коллектив, атмосфера внутри спокойная и доверительная, нет желания скорей отработать и сбежать домой. Доход выше среднего, поэтому место работы и сменила, на аналогичной должности консультанта, в другой сети получала примерно на 15% меньше. Задержек по зп за эти 2 с лишним  года не было, мне все нравится.

24.05.2023 | положительный отзыв
Склад оптики рф отзыв Irina22

Работаю с начала зимы этого года, консультант. По хорошему придраться не к чему. Конечно первые недели стажировки даются тяжело из за объемов информации и постоянной работы с людьми. Наверняка опыт в торговле будет очень кстати, но у меня его не было, поэтому пришлось привыкать ко всему за этот короткий промежуток. Ну а по самим условиям вроде бы все отлично. Оформление, выполнимый план продаж, действительно неплохой заработок. Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв
Склад оптики рф отзыв Владислав

Владислав:
  Официально оформлен в СО.РФ. У самого зрение не очень, и когда пришел получать свои очки в салон, наткнулся на открытую вакансию продавца. Решил здесь задержаться. Работается нормально, по зарплате получаю тоже неплохо. Есть скидочка на продукцию. Коллектив норм. Единственным минусом для меня поначалу было то, что клиенты бывают разные, иногда «капризные» попадаются. И домой приходил выжатый, как лимон. Ну, с опытом нашелся подход к любому. В перспективе планирую на должность управляющего.

28.12.2022 | положительный отзыв
Склад оптики рф отзыв KomeTTa

KomeTTa:
  Уже ранее работал в со.рф в Твери. Ушел из-за управляющего, вообще был неприятный тип. Сама работа и коллектив продавцов мне очень нравились, зарабатывал я)))) неожиданно много, в первый раз попал в такую компанию, где такой большой процент от продаж, при том, что сделки бывают очень крупные, 50к и больше, а еще и бонус за такую сделку мог быть 2-3к за день. Было печально уходить. Сейчас читаю отзывы и понимаю, что большая часть негатива из-за него, просто отвратительное было у него отношение к работе, потом оказалось, что он всем пыль в глаза кидал, что сотрудникам, что руководству, и как все вскрылось - его уволили. Компанию тоже жалко, что он так подставлял. Сейчас, когда я узнал, что его уволили, я снова вернулся)) потому что ну очень сложно уходить отсюда. Сейчас управляющая - топ.