Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Предприятие Красный Октябрь

Отрицательные стороны

Однако, вам назовут цифру на 20 000 выше, чем она будет по факту: оклад 40 000 до вычета ндфл плюс премия 50%. В итоге на испытательный срок зп составит 52 000 на руки. После испытательного срока "обещают" добавить еще 20% премии. Что касается в отделе цен должностных обязанностей, то непосредственно расчет цен будет самой скудной из них. Большую часть рабочего времени отнимают канцелярские дела (сканирование, печать, раскладывание по полкам договоров; написание, регистрация служебных записок и протоколов; хождение на длинные расстояния за подписью, печатью). На заводе в принципе отсутствует ведение Раздельного учета в 1с, в базах не отражаются фактические списания затрат на себестоимость по всем изделиям. Есть только одни "голые" базы цен по номенклатурным позициям. Кроме того, используются очень древние программы баз данных для показателей трудоемкости, норм расхода, заработной платы в составе изделий. Весь учет ведется и хранится в таблицах Excel. Крайне не рекомендую устраиваться на работу Экономистом по гоз в отдел цен на завод "Красный Октябрь", поскольку лишь попросту растратите собственное время!

Положительные стороны

На собеседовании с [Ф.] М.Е.(зам.ген.по экономике) и Погодиной Ю.(нач.отд.цен) при приеме на работу называют Единственное преимущество работы на заводе "Красный Октябрь" это стабильно выплачиваемая вовремя заработная плата.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

11.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Предприятие Красный Октябрь

Отрицательные стороны:
Частная контора, руководство одна семья, начиная от генерального директора. Перспектив расти в ту сторону нет. Вся политика предприятия в принципе направлена на экономию денежных средств на сотрудниках. Зарплаты зачастую маленькие (исключение ряд рабочих должностей, со сдельной зарплатой и хорошим разрядом) все складывается из оклада + персональная надбавка (чаще её нет). От этой суммы идёт плюс премия, в среднем порядка 50% от оклада, плюс премия от руководителя, по его усмотрению, максимально 20 25% от оклада. Но эту часть могут и не выплатить, при определённых условиях отсутствие по причине отпуска или болезни ...
Положительные стороны:
Стабильная выплата заработной платы, без задержек. Близко к метро. Несмотря на то, что предприятие частное, выбивали отсрочку от мобилизации и т.д Поскольку в основном гособоронзаказ, работа на благо страны и родины.
Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Предприятие Красный Октябрь

Отрицательные стороны:
Мизерный оклад. Вычетают 14% ( 13% подоходный и 1% профсоюз). Создают должности для своих. Работаешь в грязи в старых отвратительных зданиях. Везде вонь от станков. Нет нормального света, комп. старые, мебели нет, всё старое, дряхлое как и сам генеральный. Обед забудьте! 40 минут! За это время добеги до столовой ( примерно 1 1,5 км), в очереди постой, и потом быстро запихни в себя жуткую, дорогую, жирную, просроченную еду. А на рабочем месте есть нельзя. Нет холодильников, микроволновок, чайников ничего! Всё нельзя! В перерыв выйти или отпроситься пораньше нельзя! Только пиши ...
Положительные стороны:
от метро близко, копейки платят во время, но считают их не правильно.
Подробнее>>

10.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Предприятие Красный Октябрь

Положительные стороны:
Одно из старейших предприятий города, которое в 90-е не развалилось, не было распродано по частям, а работает и успешно. Цеха работают, продукция пользуется спросом, госзаказ выполняется. Современное оборудование в цехах. Для рабочих столовая на территории предприятия, своя МСЧ и ДМС, регулярное повышение квалификации сотрудников по специальности. Есть свой спортивный комплекс с разными видами спорта. Зарплату выплачивают вовремя, оклады повышают, премии к праздникам.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Осипенко о компании Предприятие Красный Октябрь

Положительные стороны:
Проработал на этом предприятии 11 лет. Могу сказать, что все очень неплохо организовано. Заработную плату выплачивают день в день без задержек - это главный плюс, столовая отличная, на территории есть медсанчасть. Руководство требовательное, контроль во всем, но оно и понятно - предприятие режимное ! Коллектив сплоченный. В общем, работал бы и дальше однозначно, но пришлось уволиться, так как переехал в другой город. Однозначно рекомендую, если нужна стабильность !

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Осипенко о компании Предприятие Красный Октябрь

Положительные стороны:
Проработал на этом предприятии 11 лет. Могу сказать, что все очень неплохо организовано. Заработную плату выплачивают день в день без задержек - это главный плюс, столовая отличная, на территории есть медсанчасть.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.08.2020
0 0
Предприятие Красный Октябрь


Отрицательные стороны:
Согласна с предыдущим отзывом, что кидают на деньги. зарплата состоит из оклада в 30 т.р ( отдел снабжения) и премии в 15 т.р. на собеседовании обманывают про уровень денег на испыт. Срок. Один месяц из трех будете работать на 30 т.р ( только оклад), сдавать экзамен, задерживаться постоянно на работе и выходить в выходные дни. также стоит отметить крайне низкий Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Предприятие Красный Октябрь

Отрицательные стороны:
На данном предприятии "Черным Кардиналом" и теневым руководителем является Мялкина Т.И - зам.генерального по социальным вопросам. Сам генеральный (Фомичев А.Н) по ряду вопросов не владеет ситуацией, а воспринимает ее со слов и подачи Мялкиной Т.И. ,которая, в свою очередь, преподносит инфо в своих интересах по ряду ключевых вопросов, прикрывая воров и приближенных к ней людей (муж - главный инженер, сын - начальник охраны труда, и другие ее ставленники) . Недавно, с помощью махинаций она пыталась закрыть бассейн, деньги которого она присваивала себе, а генеральному докладывала что он не рентабельный.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анедрей о компании Предприятие Красный Октябрь

Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая. Отношение руководства к работника рабское. Относятся как к расходному материалу. Директор редкостное высокомерное говно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Стажер о компании Предприятие Красный Октябрь

Отрицательные стороны:
Не нравится проходная, шмонают тетки как барыгу!!! Проходная чисто совок!!!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Предприятие Красный Октябрь

Отрицательные стороны:
На приозводстве мастерам из того что обесщают по деньгам при устройстве на работу половину не платят. Заводом управляют старые пердуны с усугубляющимся моразмом. Наказывают хрен знает за что. В итоге из 55 процентов получаешь 20. Обходите за 3 км.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Предприятие Красный Октябрь

Отрицательные стороны:
Начальник 122 цеха полностью не соответствует должности. Что ему доносят мастера, тому и верит. На обращения рабочих не обращает внимания. А если и обращает, то только жёсткими санкциями, что бы следующий раз не повадно было что то ему говорить. Инженер в цеху и старшие мастера собирают с рабочих деньги (сейчас перестали) за предоставление денежной работы и перерасчёта норм в большую сторону. На мастеров оформлены совмещения наладчика чпу, мойщика деталей, работа конечно не выполняется)). После жалобы в администрацию, чуть чуть пожурили и всё осталось по прежнему. Теперь ищут виновных кто

Великий Новгород

Подробнее>>

24.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Предприятие Красный Октябрь

Отрицательные стороны:
Прошлый век!Территория,здания- нищета и убогость! Тупой ручной труд комплектовщиков , корыто с бензином- галошй,где отмываются металлические детали от грязи, поступающие на участок комплектации! Условия труд- хуже не бывает! Полутьма, теснота, один компьютер на троих!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Предприятие Красный Октябрь

Отрицательные стороны:
По з/п полное кидалово. Работал плавильщиком в цехе стального и чугунного литься (точный участок). Устроившись плавильщиком будешь выполнять функции заливщики, шихтовщика, выбивщика формовщика, транспортировщика (а как же - с чужого участка заберешь, как сделаешь привезешь). Мастер тебя подбодрит - скажет что раньше тут 15 человек только в одну смену работало. Ну ты понял, функции остались, а людей сократили, как это все оплачивается - это тайна за 7-ю печатями (если устроился, сразу требуй листки нарядов), правда это не понравится мастеру и он тебе будет закрывать КТУ 0,9 а то и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>