антор бизнес решения - Хорошая компания.

Антон Киселёв:

Удобный график работы. Руководство относится ко всему лояльно. За всё время работы ни разу не задержали зарплату.

29.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Работаю недавно, пока все нравится. Зарплата вовремя, работа разнообразная и интересная. Достойная зп и адекватное руководство.
Пока не заметила

22.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

В Антор работаю 2 года, всем доволен. В работе много уникальных проектов, с которыми действительно интересно работать. Коллектив дружный, всегда готовы прийти на помощь. Офис комфортный, все предусмотрено

21.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую работодателя

Работаю в компании более полугода. Прекрасный коллектив, лояльное руководство, которое идет в ногу со временем. В продуктах, которые предоставляем на рынок есть уверенность, что не маловажно и они не стоят на месте, а развиваются постоянно. Компания открыта к новым предложениям....

16.02.2024 | положительный отзыв

14.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую как ответственного работодателя!

Очень рекомендую этого работодателя. Отличные условия труда и высокий уровень дохода. Руководство хорошее, постоянно улучшает мотивацию для сотрудников
Для меня минусов нет

13.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

В компании Антор работаю уже 3 года. Адекватное начальство, по любому вопросу можно обратиться все грамотно объяснят, где надо помогут. Радует возможность повышения квалификации и дальнейшего карьерного роста. Рекомендую Антор как ответственного работодателя

13.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Стабильная работа, все официально, переработки оплачиваются. Руководство всегда открыто к новым идеям, улучшая мотивацию для сотрудников.

12.02.2024 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Работой в Антор доволен. Руководство внимательно относится к своим обязанностям, своевременная оплата труда, отпуска по графику. Комфортный офис и приятный коллектив

10.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Работаю недавно. Все устраивает. Оформление официальное, зарплата вовремя. Удобное расположение офиса. Руководитель хороший, понимающий.

11.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

В офисе царит потрясающая атмосфера, каждый занят своим делом. Отношения между коллегами теплые, дружественные. День на работе пролетает незаметно. Руководство лояльное, всегда готовы пойти на встречу.
За время работы не заметила

08.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую работодателя

Крутое обучение, неравнодушие коллег и руководства, сильная, мощно развивающаяся компания с передовыми программными продуктами. Офис вполне себе приличный, светлый и свободный. Рада работать именно здесь)

08.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Отличный коллектив. Человеческое отношение. Отсутствует тотальный контроль. Есть возможность взять перерыв в работе. Хорошая заработная плата

06.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Отличное руководство, я бы сказала лучшее. Коллектив хоть и не большой, но дружный, все друг другу помогут. Зп тоже достойная, возможен карьерный рост.

06.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Интересная работа, есть возможность развития, достойная з/п, лояльное руководство. Очень нравился дружный коллектив, сплочённость, уверенность и вера в компанию, боевой дух среди отделов, многозадачность которая расширяла кругозор познания разных областей логистики
Их не было

05.02.2024 | положительный отзыв
Все нравится

В моем случае, мне нравится, что работа недалеко от дома. Вполне комфортные условия труда, грамотный подход к выполнению поставленных задач руководства.

04.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Ранее работала у конкурентов, на рынке есть решения, закрывающие больше логистических задач, но в части маршрутизации доставки авторитет АНТОР оказался неоспорим. Индивидуальный подход к каждому клиенту меня тоже порадовал, поскольку для меня, как для менеджера по продажам, важно быть уверенным...
Не нашла

03.02.2024 | положительный отзыв
Работаю в Антор

Хорошая компания, нашел в интернете, позвонил. Предложили прийти на собеседование. Объяснили все подробно, прошел достаточно эффективное обучение. Мне очень удобно - ведь работа не далеко от моего дома. Работаю 2 месяца, меня все устраивает. Офис достаточно приличный и с зарплатой...
Пока не нашел

02.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Отлично выстроенная система. Открытое руководство. Быстрое реагирование на рынок и его тенденции. Клиенты всегда услышаны и это важно. Невероятная атмосфера в офисе. Зп никогда не задерживают, за 2,5 года работы всем доволен

АНТОР Бизнес Решения

Отличная компания! Рабочий процесс построен таким образом, что ты понимаешь, что и для чего ты делаешь. Коллеги всегда готовы помочь и подсказать. Коллектив реально очень классный. Руководство не "стоит над тобой с палкой", а мотивирует, учит и не игнорирует твою индивидуальность. Работаю месяц, впечатления от работы самое лучшее.

Рекомендую работодателя!

Компания дает старт к развитию сотрудника как профессионала. Проработала тут 2 года, что дало мне право, с приобретенным опытом и практикой, вольготно себя чувствовать на текущем рабочем месте. Хорошая школа. Очень дружный коллектив) Адекватное руководство, всегда идущее на уступки ответственным...
Не выявила

Компания Крутая!

Компания Крутая! Это единственное место за весь мой обширный опыт, когда работодатель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заботится о своих людях. Антор - это потрясающая атмосфера, надежные коллеги, возможность развития во всех направлениях. Компанию однозначно рекомендую

30.08.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Хорошая компания, дружный, молодой коллектив. Новые идеи всегда приветствуются, вполне адекватные зарплаты.
явных нет таких

16.08.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Понятная структура компании, хорошее обучение, интересный коллектив. Что можно было бы улучшить. Все что можно улучшить компания улучшает постоянно.

10.08.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Отзывчивое начальство, всегда подскажут если есть какие то вопросы связанные с работой. Коллеги веселые, с ними приятно работать.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

В Антор много интересных задач, которыми хочется заниматься. Мне кажется, я нашел ту сферу, которой мне реально интересно заниматься. День пролетает быстро, за это время успеваю решать много задач и такой уровень загруженности, такой плотный график меня вполне устраивает.
Нету

21.07.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Стабильная работа, карьерный рост, расширенный соц. пакет и очень много различных преимуществ. Высокий уровень обучения новых сотрудников, постоянное повышение квалификаций действующих. Очень дружный и отзывчивый коллектив. Приглашаю вас присоединяться к большой семье Антор.

16.06.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Лояльное отношение руководства к сотрудникам, хороший понимающий коллектив, возможность карьерного роста и перехода в смежные отделы, удобное расположение (пешая доступность от дома)

18.06.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Хорошая надёжная компания, ценит своих сотрудников, если вы действительно работает и любите то что делаете, это не останется не замеченным!

17.06.2023 | положительный отзыв
Очень хорошая компания

Антор даёт возможности для реального роста и развития, возможность реализовать на практике свои идеи и предложения, вкладывается в обучение своих сотрудников. За почти 3 года работы я выросла с должности специалиста до руководящей позиции.