Отзыв сотрудника Аноним о компании Burger CLUB

НедоУправляющий Ставка 150 для сотрудников и 100 для стажеров. Изначально говорили, что стажерских 4 дня, но нам почему-то засчитали больше.. Цены большие, даже слишком..

Один бесплатный бургер Скидка 50%(но макс. 600рублей, и то, когда на смене) Выплаты четко в день, без задержек Нет никакой живности

Киров

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Burger CLUB

Приезжал человек с Москвы обучать, когда только открылись, она говорила, что стажировка 1-2 дня, оплата 80 руб час, но после двух недель работы, начальник, постоянно откладывал день выдачи аванса, мы начали интересоваться сколько в итоге денег мы получим, он сказал, что стажировочные 7 дней вычитает и 600 руб в день оплата. Поваров без сан книжки устроил, никаких договоров о принятии на работу. И как с этим бороться

Стерлитамак

19.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Burger CLUB

мало платят 165 работать заставляют без выходных, я работал 10 дней по 12 часов, хотя устраивался на 5/2 мой коллега 18 дней без выходных Нет перерывов на обед, менеджер отвратительный Рабский труд не иначе Если не выдержишь такой график - не получишь зарплату так как без трудового договора Тараканов очень много и на еде и на столах Я сам делал бургер, беру помидорку кусочек а на ней сидит таракан. Выкинуть надо такие помидоры, но нельзя - вычтут из зарплаты. В этой работе вообще нет плюсов - это самый настоящий адский труд Я проработал 10 дней по 12 часов без

24.06.2021 | положительный отзыв
Burger CLUB

мало платят 165работать заставляют без выходных, я работал 10 дней по 12 часов, хотя устраивался на 5/2мой коллега 18 дней без выходных Нет перерывов на обед, менеджер отвратительный Рабский труд не иначе Если не выдержишь такой график не получишь зарплату так как без трудового договора Тараканов очень много и на еде и на столах Я сам делал бургер, беру помидорку Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Burger Club - Плесень

Недавно в нашем городе открылось новое заведение под названием Burger Club. Так как я люблю пробовать все новое, то как только выдалась свободная минута, я сразу же отправилась оценивать новое заведение. Само кафе мне понравилось, все довольно хорошо оформлено, чисто. Времени у меня особо не было, так что я купил бургер и пошел дальше по своим делам. Вкус мне показался Подробнее>>