Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Научно-производственный филиал "Наукопрофи" ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина" Минздрава России - Хорошо, но можно лучше

Положительные стороны

Из преимуществ можно отметить: интересную, наукоемкую работу, удобство расположения (200 м до метро), стабильную заработную плату, регулярные премии и адекватное руководство. Есть возможность для самореализации и карьерного роста. Научно-производствнный комплекс по разработке и производству лекарственных средств на базе крупнейшего научного медицинского центра им Н. Н. Блохина, для лечения онкологических заболеваний. Реклама•MediaSniper Филиал Наукопрофи - это около 100 сотрудников, которые работают на производстве и контрольно-аналитических лабораториях. Производство сертифицировано на выпуск лекарств по стандарту GMP. Выпускается почти вся номенклатура готовых лекарственных форм: жидкие (растворы), твердые (таблетки, капсулы), лиофилизаты. Имеется собственное производство субстанций. У предприятия имеется серьезная научно-техническая база и поддержка со стороны учёных НИИ, входящих в состав структура онкологического центра. В стадии разработки находятся десятки активных молекул и инновационных лекарственных препаратов, не имеющих аналогов российского производства.

Отрицательные стороны

"специфика" государственной организации: затянутость в принятии и реализации решений, касающихся закупок. Недостаточное финансирование в части обновления парка оборудования. Повышенная текучесть персонала и его слабая квалификация.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.02.2021
0 0
Нмиц детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева

Отрицательные стороны:
Бесконечное хамство слышат пациенты и их родители от медсестры ЯКОВЛЕВОЙ ЕЛЕНЫ , от нее постоянно пахнет потом, табаком и спиртными напитками .
Положительные стороны:
Держат безграмотных ,ленивых, хамоватых медсестер таких как ЯКОВЛЕВУ ЕЛЕНУ ВЛАДИМИРОВНУ. ...

Москва

Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
1 0
ФГБУ НМИЦ имени В. А. Алмазова

Отрицательные стороны:
Не взяли на работу только по той причине, что я на данный момент получаю вышку и мне надо оплачивать сессию, о чём прямо и сказали. При этом зарплаты, мягко говоря, не очень. Клиника очень экономит на своих сотрудниках.
Положительные стороны:
У всех на слуху ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2023
0 0
ФГАУ НМИЦ МНТК Микрохирургия глаза им. акад. С.Н.Федорова Минздрава России: Незаконная эксплуатация, опыты над людьми, рабство


Отрицательные стороны:
Для врачей их нет много денег, покровительство. Главное жестокость и беспринципность к людям, обоекая их на видимую иллюзию "хорошего"зрения, а на деле вовлекая в настоящую матрицу. А на деле подключая к глобальным спутниковым системам слежения любой страны и получения любой информации, включая глубоко личную. Делая лазерные насечки на роговице, на них наносятся информация по подключению к тезническому зрению (спутнику). Но,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.10.2018
3 1
ФГБУ НМИЦ имени В. А. Алмазова

Отрицательные стороны:
Прошел собеседование на должность техника по медицинскому оборудованию ОМТО. Был отправлен на сбор документов в числе которых справка об отсутствии судимости. Такая справка делается более 3-х недель. После получения справки созвонился с лицом проводившим собеседование, и получил ответ, что в бюджете нет денег на эту должность и прием на нее невозможен (????). К слову сказать вакансия до сих пор висит на сайте. Что это было я так и не понял, будьте бдительны с этим работодателем.
Положительные стороны:
Не увидел ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
НМИЦ им. Мешалкина — устроили настоящий цирк с бюджетными деньгами

Отрицательные стороны:
Слушайте, я в Главгосэкспертизе всякое видел, но эта парочка — клиника Мешалкина и контора АрхИ Групп — просто за гранью добра и зла. Мы свою работу сделали, проект их изучили вдоль и поперек. Причем проект оказался настолько «дырявым», что мы выдали отрицательное заключение, там только ленивый бы не нашел кучу косяков. И что вы думаете? Платить за экспертизу они решили, что не обязательно. Начали играть в футбол нашими деньгами: одни говорят, что деньги на счетах заморожены и им подпись не ставят, вторые кричат, что они вообще ни при чем. В ...
Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Я являюсь сотрудником Европейской Клиника и беда не обошла стороной мою семью. Моя бабушка заболела раком кишечника, мы предприняли попытки пролечить бабушку по месту жительства, но это не дало ощутимых результатов. Поэтому мы перевели ее в нашу клинику. Бабушку положили очень оперативно, сделали дообследование. Мои коллеги, с которыми я работаю бок о бок поддерживали мою семью. Я лишний раз убедилась, насколько профессиональные и чуткие у нас врачи и мед.персонал. Меня глубоко тронуло желание наших докторов побороть болезнь. Мы провели много стрессовых ситуаций за время лечения, но сейчас можем выдохнуть, болезнь никуда не исчезла, конечно, но отступила. Теперь необходимо регулярно обследоваться и поддерживать результат. На этой волне мы тоже прошли обследование, на всякий случай, предрасположенность к раку никто не отменял. Счастлива, что нам дали возможность спасти бабушку. И да, все это – за деньги. Я являюсь сотрудником Европейской Клиника и беда не обошла стороной мою семью. Моя бабушка заболела раком кишечника, мы предприняли попытки пролечить бабушку по месту жительства, но это не дало ощутимых результатов. Поэтому мы перевели ее в нашу клинику. Бабушку положили очень оперативно, сделали дообследование. Мои коллеги, с которыми я работаю бок о бок поддерживали мою семью. Я лишний

Москва, Духовской пер, 22б

Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПОЛИКЛИНИКА НИИ ОНКОЛОГИИ им. ПЕТРОВА Н.Н.

Гость:
Уважаемые господа! Не дай Бог кому-то оказаться в руках Раджабовой Замиры Ахмедовны. Мы были у нее на консультации (причем направил врач из их же поликлиники - при НИИ им. Петрова). Так вот, уважаемая Раджабова Замира Ахмедовна, даже не удосужилась посмотреть пациента (у которого, к слову, через пару недель диагностирован рак гортани 4 ст.), только спросила - зачем пришли? мол, пришли то не по адресу! На момент осмотра у пациента были: изменения голоса, задыхался, тактильно можно было нащупать новобразование на шее с левой стороны. Нам было заявлено следующее - зачем вы пришли? пациент прекрасно дышит (!!!!!!), вот когда будете умирать, тогда и приходите! Вам, Раджабова Замира Ахмедовна, должно быть по меньшей мере стыдно за свои слова! Вы ведь давали клятву Гиппократа. Но нет - из того, что я увидела, у этой женщины (врачом не могу ее назвать, специалистом тем более, поэтому пускай будет деление по половому признаку) - все рецепторы отсутствуют. К слову - нас взяли на операцию, сделали ларингэктомию, сейчас проходим курс лучевой, так что боремся! Но, повторюсь, не дай Вам Бог попасть в руке к Раджабовой Замире Ахмедовне.

197758, Песочный пос., Ленинградская ул., 68.

Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Благодарю руководство “Европейской клиники” за грандиозный корпоративный праздник! Масштабно. Сняли целый клуб, я даже не подозревал, что такое огромное количество сотрудников у нас)) Прекрасная возможность познакомиться, с некоторыми пообщаться поближе. Очень красивое оформление залов, игровая зона с рулеткой и покером, профессиональный ведущий и занимательное выступление артистов. Живая музыка, вкусная еда. Я замечательно провел время. Спасибо. гут

Москва, Духовской пер, 22б

Подробнее>>

17.12.2020
0 0
Краевой клинический центр онкологии


Отрицательные стороны:
Неадекватные сотрудники, злобные и врачи и медсестры. Постоянная текучка средних медработников. Неадекватная, склочная главная медсестра, которая поливает грязью всех мед сестер, за исключением своих подружек сплетниц, которые всю жизнь там работают. Незнающие медики попадают в этот гадюшнике, потом бегут оттуда, кто куда. Заведующие невменяемые, мстительные, лишают Кту, ставят себе, с больных вымогают деньги. Ни дай бог попасть никому туда, ни Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Европейская клиника, центр современной хирургии и онкологии - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Отрицательные стороны:
Я занимаю должность оператора контакт-центра с осени 2018 года. Узнал и пришел в Европейскую клинику по рекомендации сотрудника, уже здесь работавшего, как раз занимался поиском работы. Сразу заинтересовала тематика предстоящего поля деятельности: так как я достаточно опытный специалист в области обслуживания, хотелось попробовать чего-то нового, сложного и интересного, требующего вызова. Онкология — не простая наука, можно даже сказать, полностью в себе дублирующая остальную медицину. Пациенты, которые обращаются к нам, в отличие от многих, действительно уже сейчас нуждаются в квалифицированной помощи, уходе, достоверной информации о своем заболевании. Согласитесь, тема близкая многим, ведь, к сожалению, невозможно назвать семью, которой бы не коснулась онкология и ее производные. Меня пригласили на график 2/2, а потом, по моей же просьбе, меня перевели в суточные дежурные, как раз открылось направление оказания круглосуточной помощи. Бывают и просто консультации, и ситуации, требующие незамедлительной реакции: именно в такие моменты чувствуешь, что от твоих действий зависит жизнь человека. Большая ответственность, которая возлагается на плечи нас, медицинских координаторов, приносит и большое удовлетворение от работы, несмотря на долгий путь от дома до офиса, иногда психов на линии, ошибочных звонков. Пусть и опосредованно, но мы спасаем жизни, и всегда радуешься, когда у пациента всё

Москва, Духовской пер, 22б

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>