машинист А*****й:

очереди в столовых

работаю на своем кране уже полгода, всегда при работе, нет такого, что нет объекта, зарплата 180000 чистыми на руки,

19.07.2023
АО Руснедра

РАботаю тут, и не разу не кидали, билеты все компенсируют, работал на Ковыкте, что не день, то событие. Интересно, спецодежду сразу ввдыают, вагончики 6местные, все четенько: столовая, душ, баня прачка.
вахта маленькая 2*1 привык по 8 месяцев работать

19.07.2023
АО Руснедра

Звонили мне, зарплату предложили 180000. Поехал, реально выплатили, Я работал с ними где-то в 2018 году и сейчас, и бытье там комфортое

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АО Руснедра

Да наверное не поделили знатно здесь чтото раз столько отзывов. Работал в Недре, было все ровно. Те кто пишут что на деньги кидают походу не знают что такое трудовой договор и вообще не знают что такое работа на спецобъектах

12.07.2023
АО Руснедра

Считаю что в данной организации можно работать, сам проработал там 3 года, при чем в разных филиалах. Условия быта нормальные, кормят в разных филиалах по разному, по этому поводу можно и поругаться, глядишь потом и исправляются. Зарплата и аванс тоже всегда во время, не скажу что большая, но работая в труде я не видел работников которые с ног валились от усталости. Пока работаешь над душой тоже не кто не стоит и не контролирует тебя, хотя вся кабина обвешена камерами, но онно и понятно. Кто по шустрее умудрялись ещё ...
Разное было, но с зп не обижают

12.07.2023 | положительный отзыв
АО Руснедра

РЕКОМЕНДУЮ тут работать. Работаю верой и правдой 2 год. Платят регулярно без задержек, на тебя лишний косяк не припишут, за всем следят, все видят. Хочешь работать честно, без всяких муток, то тебе тут рады и платить еще хорошо будут
Я лично могу на много забить, но зп важна, тут с ней все хорошо

09.07.2023 | положительный отзыв
АО Руснедра

Отличная компания, где не кидают!!!! Работаю там уже 2 год, главный механик человек строгий, но адекватный!!! Техника не развалюха, вся новая

28.06.2023 | положительный отзыв
АО Руснедра

В Бодайбо норма. Жыт быт в порядке. Зарплата вся белая. Техника вся новая. Виталя механик отличный мужик с пониманием. С вахты домой два часа на маршрутке и 2 часа на самолете.
Пока устроишься все круги ада пройдешь. Справка по судимости, Ковид но иго вроде отменили. Только задницу не смотрят. Но оно того стоит и помогают девочки с документами

23.12.2021 | положительный отзыв
АО Руснедра

Минус был в одно не было вахты
Муж работал бульдозеристом ,все устраивало,задержек не было по з.п.спецодежда вся,подарки от организации.Девочки как не позвонишь всегда все подскажут. Тех кто пил нагоняли сразу да и правильна я считаю. ...

24.11.2021
АО Руснедра

Да наверное не поделили знатно здесь чтото раз столько отзывов. Нечего негативного мне сказать.

20.11.2021 | положительный отзыв
АО Руснедра: Нормальная кампания если работать

Минус был в одно не было вахты Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
АО Руснедра

Работал в компании с 2017 по 2018 год. Платили вовремя и хорошо, работать приходилось тоже много. Начальство понимающее, девушки менеджеры - прекрасные. Сейчас ушел в свой бизнес, но в целом как работодателя рекомендую. Если показывать там, что ты готов много и качественно работать, то можно и развиваться. ...

10.11.2021 | положительный отзыв

График 2/1 долгий
Проработал пол года по договору. Условия хорошие, грамотное руководство. Есть спальный вагон на бригаду,сушилки,плита, микроволновка. Хорошее обеспечение и условия труда. В-общем, если сможете устроиться- не пожалеете. ...

10.10.2021 | положительный отзыв
Да наверное не поделили знатно здесь чтото раз столько отзывов.

Работал в Недре, было все ровно. Те кто пишут что на деньги кидают походу не знают что такое трудовой договор и вообще не знают что такое работа на спецобъектах Подробнее>>

15.01.2021
Отзыв : АО Руснедра

Не рекомендую сотрудничать или работать у них. У меня было ощущение что задача главного не доплатить, оскорбить, надурить. Репутация испорчена, я не один от них пострадал.

Россия, Иркутск, Пискунова 160, офис 505

11.12.2020
Отзыв : АО Руснедра

Никому бы не рекомендовал работать в компании Руснедра. Зарплату задерживали всегда. Часто штрафовали, нарушали сроки договоров. Директор и его родственники позволяли себе оскорбительно-пренебреж ительное отношение к работникам. Подрядчики были недовольны, заказы срывались, а виноваты были рядовые сотрудники, они же и страдали. Как только нашел достойный вариант сразу ушел. Сейчас знаю, что с заказами совсем все плохо, а директор вместо того, чтобы ситуацию исправлять прописался в интернете, решил, что он блогер, а не предприниматель. В общем, более ненадежного работодателя найти трудно.

Россия, Иркутск, Пискунова 160, офис 505

АО Руснедра - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство все время пыталось не выплатить зарплату, выдумывали штрафы, не платили обещанные премии. Оскорбления со стороны директора было нормальным и привычным обращением ко всем.

Иркутск,

21.06.2019 | отрицательный отзыв
АО "Руснедра" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не связывайтесь с данной компанией, устанете догонять заработанные деньги, Сидненко будет не отвечать на ваши звонки и соц сети, будет делать вид очень занятого человека и это может длиться долгие месяцы. Сейчас он снова нанимает самосвалы на работу, не вздумайте работать с ним, останетесь без денег.

30.05.2019 | отрицательный отзыв
АО "Руснедра" - отзыв пользователя Глеб о работе в компании

Глеб:
Выбивал свою зарплату долго, начальник никак не хотел отдавать положенное. Заказчики были недовольны нарушением сроков договоров, а платили за это обычные работяги хотя вина была не их. Много обещаний и завлеканий, но по факту одни проблемы. руководство

21.05.2019 | отрицательный отзыв
АО "Руснедра" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Насмотрелся в интернете видосов, начитался в инстаграм постов, прибалдел сильно. Главный мошенник всех времен и народов - Сидненко - пытается выглядеть белым и пушистым. Никак похоже не поймет, что возмездие настигло. Компании явно конец. Долги сумасшедшие, репутация испорчена ооооооочень. Не идите туда работать ни в коем случае! Денег не получите! все плохо

19.05.2019 | отрицательный отзыв
АО "Руснедра" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем привет‼️ я не хотел ничего комментировать вообще‼️ но просмотрев всю ленту увидел свой самосвал. И как то навеяло (без обид уважаемый РусНедра) Вижу и слышу, что Техника неповезло с дилером выносит мозги лишь бы ты умотался ЭТО БРО ТВОЯ КАРМА-вы нашли друг друга‼️ я помню, как ты и твои подчиненные (диспетчера и механики-мастера) поступали так же ‼️ системно затягивали подписание доков, что влекло за собой ТИПО обоснованную неоплату. Я знаю людей которые со мной на Бурзолото отботрачили на тебя без частично не оплаченного вознаграждения (за типо доков которые неправильно СПЕЦИАЛНО подписывал твой чел) Простые смертные ВОДИЛЫ просто не догоняли с тебя своих денег! Потому, что ты очень продуманный ‼️ Я лично своё догнал с тебя Но было не просто ‼️ Потому, что я сам не из робкого десятка людей На моем горбу в Рай не уедешь Твои невежливые диспетчера были ангелами когда зазывали нас в ГЕТО, а когда мы вернулись на Родину и начали забирать расчёт То эти НИМФЫ превратились в грубиянок прикрывающих твой воинственный зад Так, что ты там умоляй всю Россию защитить тебя от Американского провосудия‼️ напомню: это Карма и бубны тебе шаманские

19.05.2019 | отрицательный отзыв

Всем привет‼️ все

АО "Руснедра" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Хорошо, что я специалист хороший и быстро нашла другую работу. Кроме хамства и оскорблений в адрес всех сотрудников независимо от возраста и пола ничего не было. Зарплату не платили вовремя ни разу, когда возмущались люди, им говорили валите отсюда, других найдем. Когда директор нарушил условия серьезной сделки и пошел в интернет снимать видео и писать посты вместо того, тобы спасать фирму стало оконательно понятно, то контора дышит на ладан. Рада, что успела уйти пока на меня какой-нибудь долг еще не повесили. не поместятся в графе

АО "Руснедра" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Почитал отзывы, думал не со всеми так. Оказывается такое отношение и практика у руководства Руснедр всегда. Мне не доплатили зарплату, но сделали так, что когда я пришел в суд было уже поздно. Директор стрелянный воробей в мошеннических схемах. Рад, что ушел. Никому не рекомендую работать здесь. все сказанное в отзыве

28.04.2019 | отрицательный отзыв
АО "Руснедра" - отзыв пользователя Олег Ч о работе в компании

Олег Ч:
Сплошные проблемы, невыплаты денег, хамство со стороны руководства. Там настоящий семейный подряд из криминальных родственников. Компания регулярно судится с кем-то. Все вокруг рабы и быдло, а Сидненко царь. Все время обманывают с зарплатой, обещают одно, а по факту находятся все время поводы для штрафов и неустоек. А сейчас начальство вообще подалось в интернет. Снимает какие-то видео, призывает на митинги и пиарит себя в сетях. Совсем видимо плохо дело, похоже наконец-то люди разобрались то это за шарашка и не хотят сотрудчниать с ними, вот и остается в сети время проводить. обман с зарплатой. Хамство начальства.

16.04.2019 | отрицательный отзыв
АО "Руснедра" - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
АО "Руснедра". Готовьтесь к сложностям с порога. С вами будут общаться всегда свысока, ставить "задачи", бить по слабым местам, говорить "правильным" языком, с претензией на строгое, но справедливое руководство (Сидненко В.В.). Также готовьтесь что вы тут чаще всего будете недалёким и недостойным работать на проектах этой чудо-Компании. Болеть-нельзя, слабакам тут не место. Отпуск-вы о чем? А вдруг проект. Высказать свое мнение? Вы вообще кто, чтоб о мнении говорить. Уволиться? Пожалуйста, только с голым окладом и парочкой объяснительных. Вообще постоянный спрос, объяснительные, служебные записки, и пр. -основной принцип управления. Поэтому многие увольняются, те кто сидят-привыкли к подобной системе управления, но тихо боятся и ненавидят.. Мышиная возня, гонор, подковерные игры и сталкивание лбами. Психологически тяжёлая обстановка, создаваемая руководством, плевки в слабых и превозношение себя, напоминают армейский устав. Смешно наблюдать за всем этим. А работать.. Лучше не связываться, если нервы и чувство собственного достоинства Важнее. Основное в отзыве. Все грустно.

04.04.2019
АО "Руснедра" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

АО «Руснедра» мутная компания с семейным подрядом, куча родственников, устраиваться на работу со стороны и ждать хоть какого-то нормального отношения глупо. "Прогрессивная" компания из Сибири по факту оказывается местом, где ты как дурак сам пришел, сам подписался, а в итоге банально кредит отдать не можешь. На работе хамят, штрафуют, еще раз штрафуют, обвиняют в недоработке. При увольнении ничего не выплатили, раньше еще ждал чего-то, сейчас судя по отзывам должен быть благодарен, что сам ничего должен не остался. На любое адеквтное недовольство или просто вопросы, в лучшем слуачае слышишь, то ты сам лентяй или жулик.

31.03.2019
АО "Руснедра" - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Худшее место для работы – АО «Руснедра». Директор Сидненко хамло и быдло, коллектив с историей, кто за хранение, кто за мошенничество. Поголовно бегают от кредиторов и мутят схемы. Дешевое кино какое-то, и попав туда оказываешься этаким Буратиной, которого обманут (другое слово больше подходит, но мат может не пройти модерацию) перепрошареные бизнесмены, от слова «лови лоха» и разьясняй ему почему он бесплатно поработал. Обходите стороной Руснедра – в недра такую компанию. Хамство, оскорбления, выдуманные штрафы, задержки выплат.

20.01.2020

Наивность
Добрый день, дорогие читатели! 8.04.2019 года нами на YouTube канале был размещён ролик «Конец легенды John Deere или как выкинуть на ветер 80млн». В главной роли данного ролика Иркутская компания ООО «Тимбермаш Байкал». Ролик за месяц набрал почти миллион просмотров и вызвал большой общественный резонанс. После этого события, на всех возможных ресурсах появились отрицательные «отзывы» ...

Иркутск

14.12.2019
АО Руснедра

Всем привет!? я не хотел ничего комментировать вообще!? но просмотрев ленту в инстаграм увидел свой самосвал И как то навеяло (без обид уважаемый РусНедра) Вижу и слышу, что Техника типа плохая, неповезло типа с дилером ЭТО БРО ТВОЯ КАРМА-вы нашли друг друга!? я помню, как ты и твои подчиненные (диспетчера и механики-мастера) поступали так же !? системно затягивали подписание доков, что влекло за собой ТИПА обоснованную неоплату. Я знаю людей которые со мной на Бурзолото отботрачили на тебя без частично не оплаченного вознаграждения (за типо доков которые неправильно СПЕЦИАЛНО подписывал твой чел) Простые смертные ВОДИЛЫ просто не догоняли с тебя своих денег! Потому, что ты очень продуманный !? Я лично своё догнал с тебя Но было не просто !? Потому, что я сам не из робкого десятка людей На моем горбу в Рай не уедешь Твои ...

Иркутск