Автоградбанк отзывы - Обслуживают медленно

Гульнара:

Каждый раз с ужасом жду когда придется платить за садик, этот банк находится рядом с домом, приходится ходить именно туда, ехать в др. не всегда получается, помещение маленькое, народу очень много, обслуживают медленно. Выход есть - терминал, но и он у них не всегда работает.

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Автоградбанк отзывы - Предлагаем юридическую помощь

Уважаемые Господа! В Наш центр юридической помощи обратились клиенты АО «Автоградбанк», пострадавшие от противоправных действий этого банка, с просьбой защитить их интересы. Если Вы пострадали от АО «Автоградбанк» или микрофинансовых организаций, аффилированных с АО «Автоградбанк», Нам можно написать на эл. почту: info_ibil@gmail. com, zentr1pom@gmail. com.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Автоградбанк отзывы - Масса минусов

Банкомат не выдает больше 10 тысяч. По городу мало банкоматов. По картам невозможно расплатиться в магазинах. Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Автоградбанк отзывы - Только деньги хотят побольше

Пришла к ним, чтобы кредит пересчитать у меня ипотека и ребенок болеет постоянно! А они сидят там себе ничего не делают! Мужу на работе зарплату постоянно задерживают! А этим только денежки мои нужны! Я к ним приехала почти 200 рублей на дорогу потратила, а они мне говорят, это вам надо в другой отдел. Никогда больше к ним не поеду, они только деньги хотят побольше, чтобы не работать! Подробнее>>

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Автоградбанк отзывы - Идентификация киви кошелька

Пришел пройти идентификацию киви кошелька. Всего было две кассы, только в одной был кассир и то он сказал, что бы я обратился в другую кассу, что второй кассир придет. Прождав пол часа кассира наступил обед и они все дружной компанией свалили на обед. Мне очень интересно так обслуживают все Банки АвтоградБанки? Подробнее>>

14.01.2022
Автоградбанк

Из рукоBl@Dства здесь: 1) [И.] [Ю.] [В.] фото: https://www.avtogradbank.ru/file/i_pic/o banke/rukovodstvo/!Igoshina.jpg инн 166006438681 действует с 15.10.2020 прописка: г. Казань, Республика Татарстан. 2) [К.] [С.] [А.] фото: https://www.avtogradbank.ru/file/i_pic/o banke/rukovodstvo/!Kuznecova.jpg прописка: село Мальцево Елабужского района, Республика Татарстан. Этим бессовестным п@р@зиткам и с0Vid faшиstkам только и нужны уколотые не пойми чем, безинициативные, бесперспективные QRепостные рабы зомби и qу АRийцы! Ведь надо же эксплуатировать Подробнее>>

31.12.2021
Автоградбанк

Повышение не делают, хотя проситься так как надо по внутренним документам. Повышают тех, кто просто зашёл поболтать с руководством.Годовая премия ниже плинтуса (даже по полный бак бензина 95 не хватает)Используют твои идеи через время когда уже поздно, при этом доплату не проси, а то уволят. Подробнее>>

18.12.2021
Автоградбанк

Здесь в отделе ОКО работает хамский персонал Корних Алла, который обращается со своими коллегами на повышенных тонах и с нецензурной бранью. Еще в охране работает Руслан, аналогичная ситуация! Видать Отдел Кадров позволяет набирать такие лица, раз сами кадровики являются примером грубости и высокого тона!
не видел! ...

28.11.2021
Автоградбанк

Вчера председатель правления приняла антигуманный приказ №335 или №355 от 12 октября 2021 года о обязательной вакцинации и ношении масок! Этот приказ противоречит конституции! Отношение к своим сотрудникам как к скоту, который ведут на "убой"!
Нет! ...

10.11.2021
Автоградбанк

Здесь в отделе око работает хамский персонал [ФИО] [А.] который обращается со своими коллегами на повышенных тонах и с нецензурной бранью. Еще в охране работает [Р.] [censored] ситуация! Видать Отдел Кадров позволяет набирать такие лица, раз сами кадровики являются примером грубости и высокого тона! Подробнее>>

24.10.2021
Автоградбанк

Мало того, что здесь непочитают своих сотрудников, так ещё и на клиентов им пофиг! С 9 августа 2021 года здесь началась поверка сотрудниками Центрального Банка Росии и Национального Банка Татарстан. То есть в большом приоритете сейчас "облизать" этих непрошенных иногородних аудиторов, не пойми откуда явившихся! Потом удивляются: почему происходит отток клиентов и постоянная текучка кадров.
отсутствуют ...

13.01.2021
Автоградбанк

* Зарплаты ниже рыночных; * Из за отсутствия толковых руководителей, организация хромает, вследствие чего, одному сотруднику приходится выполнять обязанности нескольких; * Практикуются грубые нарушения тк. К примеру периодические выходы в выходные бесплатно. Попытки компенсации, приводят к результату: "... тебя никто не держит". * Руководство болезненно реагирует на больничные и отпуска. * При попытке увольнения, на сотрудников оказывается давление. В моем Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гуля о компании Автоградбанк

Сложилось такое впечатление,что я продалась,хотя за смешная,я отдалась в рабство,потому что уходить во время считается дурным тоном и уходила позже я все равно через черный ход,потому что путь на свободу лежал через коридор с кабинетом начальника,у которого может появится очень срочное задание,которое не ждет до завтра. Дмс положен через 3 года,остальные не заслужили. Коллектив вообще,внутри в отделах может быть и существует порядочность и взаимоуважение,но в большинстве своем все очень враждебных друг другу,особенно бухгалтерия внутренняя,чистая псарня. Никому не рекомендую,боже вас упали. Подробнее>>