Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Телекомпания - Ввозмущение на качество обслуживания

Положительные стороны

На телеканале НТВ после 23.30 показывают фильм "Глухарь". Показ фильма очень интересен: музыка есть, звуки, шлепанье обуви по асфальту, скрип дверей, визг машин - все в норме, кроме голоса актеров. Кто не видел советую посмотреть. Это что новая форма показа кинофильмов? Там кто-нибудь отслеживает трансляцию? Или после выпуска новостей все ложатся спать. Где главный редактор канала? Он заглядывает, как зритель на свой телеканал? ПОЗОР. За что получаете ЗАРПЛАТУ. Впечатление, что мы попали в эпоху Чарли Чаплина. Наверное идет уже обратная реакция развития. Опускаемся все ниже и ниже.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе телекомпания "Наши Мытищи"

: Смена руководства в компании. Открытие сайта tknm.ru - познакомьтесь! Хорошая внутренняя организация, взаимодействие, слаженный коллектив, желание работать. По оснащению на сегодняшний день это одна из лучших телестудий Московской области. Офисное здание в центре Мытищ, студия 100 кв.м., просторный newsroom, технические, монтажные и т.д. Это самая молодая студия Московской области. Телеканал в полную силу начал работать только с лета 2012 года. Работа непростая, но интересная. Золотых гор не заработаешь, но это не главное для тех, кто хочет связать свою жизнь с телевидением. Подробнее>>

23.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение (ТКТ)

Сразу скажу: отзыв не проплачен ни разу)) Устроилась в компанию чисто случайно, сначала казалось что будет трудно- а потом норм) - офигенный коллектив, с которым до сих пор раз в несколько месяцев собираемся в ресторане -никакого давления со стороны руководства, все либо понимающие потому, что примерно одного возраста, либо собственно и придраться то не к чему- работу то мы выполняем! -никакого крика или ругани по поводу и без, никаких интриг сплетен тайн, зарплата полностью прозрачна так же как и система бонусов -вот хоть бы раз задержали зарплату или обсчитали!ахах стабильно ... Подробнее>>

28.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение (ТКТ)

Коллектив хороший, за мелкие (и не очень) ошибки не орут во все горло (хотя это в последствии сказывается на премии), зарплата белая, всегда вовремя (задержки были только во время новогодних и майских праздниках, но незначительные), различные корпоративные мероприятия и курсы английского языка. Руководство с пониманием относится к проблемам сотрудников и без проблем дает выходные в различных форс-мажорных и не очень ситуациях. Безусловно приятно то, сотрудников не бросают на произвол судьбы, но постоянно помогают им улучшить качество работы и, соответственно, размер премии. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
0 0
АБ-ТВ, телекомпания - отзыв работника «zanoza» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания доброжелательна к сотрудникам. Работает открыто, честно. Приятное сотрудничество было год назад, потом по личным причинам вынуждена была распрощаться с компанией, но воспоминаний о ней только лучшие! Честно
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
АИСТ, телекомпания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
1 канал еле дышит. 2 зарплаты не выплачивают по 3-4 месяца. А в некоторые года доходило и до 7 месяцев. 3 оборудование устарело и было выжато более 8 лет назад, а сейчас просто разваливается. Работники канала половину рабочего времени тратят на попытки заставить это старье работать, выходить в эфиры, снимать хоть как то... 4 как следствие страшная текучка кадров. 5 почти все работники тянут работу за 3-4 специалистов. 6 люди приходящие как правило через 1 месяц уходят. Самые стойкие держаться до 2-3 месяцев. 7 зарплаты крайне низкие. 8 графики работ у большинства работников по 10-12 часов при работе 5/7 и ещё часто работа в выходные дни. Естественно никак не оплачивается. 9 по сути канал держится на постоянном притоке восторженных молодых выпускниках вузов. Которые на энтузиазме и осознании, что попали на телевидение готовы работать как угодно лишь бы проявить себя. Но когда к ним приходит понимание, что на самом деле им приходиться делать, отсутствие времени и сил, что бы просто вечером выйти погулять после работы, а так же отсутствие средств приводит к покиданию сотрудником этой телекомпании. 10 настроение в коллективе всегда подавленное, люди дерганные и крайне уставшие. И к

Иркутск, Российская, 13а

Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
АИСТ, телекомпания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Действительно канал переживал тяжёлые времена. На сегодняшний день компания выходит из кризиса, погасила задолженности по зар. платам. Стабилизировала графики сотрудников привлекая новых работников. И начала модернизацию оборудования. Готовиться к переходу на новые форматы. Выпустила новые программы. Активно работает на новых проектах. В общем сейчас работать там можно. Не скажу, что все идеально, но изменения радуют. Много интересных задач. Стабильная зарплата. Обучение и повышение квалификации.

Иркутск, Российская, 13а

Подробнее>>

03.04.2020
0 0
АРС Телекомпания


Отрицательные стороны:
кидалово по ЗАРПЛАТЕ!официально не оформляют месяцами а потом увольняют,не объясняют за что и не выплачивают последнюю зарплату!Жлобы и лицемеры,Бегите оттуда!звонишь по зарплате,звонки скидываются,какой то детский сад!Играют в кошки мышки,прикидываются дураками,когда речь идёт о зарплате!

Украина, Одесса

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>