Отзыв сотрудника Аноним о компании DNK Marketing

Работаю в ДНК Маркетинг 2 года. Плюсы: классный коллектив понятно, что, когда, зачем и почему мы делаем. Всегда понятные, адекватные задачи. просто лучшие руководители, которые все время стремятся развивать своих сотрудников. полностью удаленная работа. есть карьерный рост. Я лично выросла из бизнес-ассистента в руководители отдела исполнения. Минусы: работа возможна только в роли самозанятого или ИП. Не понимаю, почему люди считают это неофициальным трудоустройством — налог я плачу и отчисления в ПФ идут, кредит и ипотеку взять могу. дополнительные тренинги. Отзыв взят с сайта "ДНК Бизнеса" (dnk.bz/otzyvy_sotrudnikov/)

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании DNK Marketing

Я работаю в ДНК Маркетинг уже полтора года и ни разу не пожалела, что пришла сюда. Здесь потрясающие руководители и невероятная команда профессионалов, которые поддерживают и дополняют друг друга. Даже если у тебя есть пробелы в работе с какими-то инструментами, обязательно найдется коллега, который придет на помощь и проконсультирует. Кроме того, у нас есть доступ к большому количеству профессиональных материалов в “Академии Маркетинга”, где всегда можно подтянуть какие-то навыки. Плюс руководители регулярно организовывают дополнительные тренинги.
Все отлично! Даже не столкнулась

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании DNK Marketing

Постоянные переработки без доплаты за дополнительные часы. Соцпакет минимальный. Официальная зарплата очень низкая, случаются задержки. Начальство все время критикует по любому поводу, наверное, потому что на нервах все. Не прислушиваются к пожеланиям сотрудников. Очень маленький перерыв на обед.
В компании предусмотрены бонусы, но планка почти недостижимая. Возможно повышение в должности, однако я смотрю на нашего руководителя и не уверена, что мне хотелось бы быть на ее месте.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании DNK Marketing

Я искала компанию, где есть четкая структура и понятны задачи, которые нужно выполнять. До того, как меня утвердили на должность менеджера службы заботы, я прошла бесплатное 7-дневное обучение, которое мне помогло определиться, хочу ли я быть в команде с этими людьми и с тем продуктом, который они создали. Это было очень важно, особенно, когда имеешь опыт работы в командах с хаосом внутри. В ДНК Маркетинг для меня ценны руководители, которые заточены на постоянную прокачку своей команды. Для этого и планерки еженедельно, и внутренние созвоны, и отслеживание состояния сотрудника, есть возможность ...

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании DNK Marketing

Пару месяцев работаю в компании ДНК Бизнес, и за это время неплохо прокачала себя в маркетинге. Поддержка со стороны коллектива и руководства колоссальная! Здесь считаются с каждым сотрудником, выслушивая и принимая предложения. Если выполнять свою работу в срок и качественно, зарплата приятно порадует. Задержек с выплатами не было, поэтому не вижу причин, чтобы прекращать работать.

09.02.2023
DNK Marketing

Полный непрофессионализм со стороны hr. В назначенное ей же время на собеседование в зум не явилась, долго не отвечала на сообщение, ответ прилагаю, так сказать орфография и пунктуация соблюдены: Добрый день. К сожалению у меня отключилась все, что могло отключится. Сегодня зпвтра вряд ли успеют востановить. Напишу вам в понедельник. Приношу свои извинения. Такое вот собеседование, господа.

30.07.2022 | положительный отзыв
DNK Marketing

Проходил собеседование: очень странные, заскриптованные эйчары которые старательно доказывают что ты должен кланяться в ноги за то что тебя бесплатно обучают при этом не могут внятно объяснить суть вакансии и в каком случае твоя работа считается выполненной. Все сводится к следующему: "ты поработай бесплатно, если нам понравится оплатим спустя полтора месяца. А понравится ли нам мы сами решим, критериев Подробнее>>

12.03.2022
DNK Marketing

Очень нищая компания, которая не хочет платить своим сотрудникам вовремя. Зарплату выплачивают как самозанятым раз в полтора месяца, то есть месяц отработал с клиентом, потом подал документы на получение, они ещё 2 недели тянут кота за хвост, потом только согласовывают, и ещё через неделю, дай бог, выплатят. Отпуск тебе никто не оплачивает, равно как и перерыв клиента на государственные праздники.Зарплата Подробнее>>

23.01.2022
DNK Marketing

Вроде компания дофига системная, а заработную плату держат уже больше двух недель и каждое утро на планерках говорят "ну не знаем когда будет" и даж не извинились за такую задержку, пока [К.] там на Поршике гоняет. По факту у сотрудников уже дома нет еды такой вот вам инсайдик, друзья) Система косяков это треш ставят за все, даже когда их нет. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
DNK Marketing

Процесс найма; Информацию, которая публикуется на сайтах и которую передает hr (она не соответствует действительности); Культуру коммуникации (разговаривают сотрудники очень грубо, позволяют себе мат сплошь и рядом); Прозрачность в выплате зп и составлении нормативно правовых документов (трудовой договор компании — это что то) Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
DNK Marketing - отзыв пользователя Таня о работе в компании

Таня:
ДНК - молодая и перспективная команда крутых ребят. Пришла туда зелёной и недоверчивой - ушла с багажом знаний и кейсами. Спасибо Анатолию за шанс, Марине за понимание, Александре проджект менеджеру за профессионализм Честность Обучение Команда

21.01.2020 | положительный отзыв
DNK Marketing - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
В маркетинге не первый год, искал новые интересные проекты, узнал о команде DNK Marketing, откликнулся на вакансию. Сначала небыло доверия к тестовму заданию на обучении, но когда от курса стал получать полезный опыт и умения, понял что все в серьез и компания готова инвестировать в новых сотрудников, делиться знаниями и опытом. В курсе подготовки новых специалистов узнал много нового, очень интересный и перспективный подход к работе. Доход зависит от того сколько проектов ты готов вести. Все без обмана, выплаты всегда вовремя. У меня в среднем заходит по 5-6 различных ниш в месяц. На мой взгляд это лучшая возможность получить бесценный опыт работы, получить крутые кейсы, навыки настройки маркетинговых связок в различных нишах. 7 месяцев интереснейших проектов, "полет нормальный"! Уверен впереди еще больше уникальных проектов и достижений. Без лишней скромности, это лучшая команда в которой мне приходилось работать! Все сотрудники на полной удалёнке, работаем там, где удобно. Хочу выделить сплоченность команды, в которой коллеги готовы делиться опытом, новыми фишками, знаниями. Непрерывно обучаемся новым методам работы. Особо отмечу отзывчивое руководство, слушают и слышат. Все проблемы решаются сообща, командой.

15.01.2020 | положительный отзыв
DNK Marketing - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Работала в DNK Marketing около 3-ёх месяцев проджект менеджером) как обещали к третьему месяцу начала зарабатывать 30000₽. Всё очень нравилось, и отношение руководства, и позиционирование компании - что всё для клиента, всё прописано в договоре, дают услуги реально как и обещают, коллектив тоже прекрасный, все ребята нацелены на результат и главное, честный результат! Ушла т.к. сессия и личные проекты) Честное руководство Отличная зарплата Крутое обучение Работающие услуги

25.12.2019 | положительный отзыв
DNK Marketing - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
В DNK Marketing пришёл практически без опыта, благо у кампании есть свой курс подготовки специалистов, который даёт много полезных знаний и навыков. Но на этом обучение не заканчивается, сейчас работаю уже около года и постоянно узнаю для себя много нового благодаря корпоративной культуре, в которой сотрудники обмениваются своими знаниями и опытом и постоянному обучению от самой кампании. Одна из немногих кампаний, которая не врет в описании вакансии на счет зарплаты от 40 до 120 тысяч в месяц. Эти деньги я получал уже на 2-3ем месяце работы, когда набрал себе достаточное количество проектов. Лучшая моя работа на удаленке! Более чем АДЕКВАТНОЕ и человеколюбивое руководство включая генерального и исполнительного директора, всегда поймут и войдут в положение. Достойная заработная плата.

19.12.2019 | положительный отзыв
DNK Marketing - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
За время работы в команде DNK Marketing получил хороший опыт в разработке маркетинговых связок для бизнеса. Создание чат-ботов Whatsapp и лидогенерация в Facebook/Instagram. Для тех, кто уже имеет какой-то опыт в интернет-маркетинге, это уникальная возможность прокачать себя и подняться на новый уровень. Приятная особенность - очень дружный коллектив и адекватное руководство. Все ребята всегда готовы помочь тебе, если случаются сложности по проектам. - Полностью удаленная работа - Сильная команда маркетологов - Адекватное и отзывчивое руководство - Систематическое обучение, оие разборы сложных проектов и внедрение новых "фишек" - Возможность получить опыт продвижения услуг в разных сферах бизнеса

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DNK Marketing

Очень качественное обучение на старте. Спокойный, дружный коллектив. Удаленный формат работы — это самый большой плюс. Всегда поддержка руководства. Оплата труда вовремя. Мне очень нравится.

Россия, Белгород

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DNK Marketing

В компании DNK Marketing работаю второй месяц, очень впечатлило обучение, которое предусмотрено перед трудоустройством — все понятно, логично и интересно! В компании все общаются на «Ты», руководитель Мария поддерживает в сложных ситуациях и всегда поможет советом (даже в свой выходной). Заработная плата выплачивается своевременно и честно. И конечно, плюс — работа на удаленке.

Россия, Челябинск

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DNK Marketing

Работаю под руководством Игоря Масленникова, много информации, постоянное развитие, коллектив классный, загрузка высокая, но зп ей соответствует! Руководитель у меня отличный, дает советы, очень дружелюбный и умеет четко ставить задачи. Плюсом выступает то, что работаю я из дома, что увеличивает мою продуктивность.

Россия, Калининград

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании DNK Marketing

Шляпа, не ведитесь, прислали файл, посредством которого надо оставить заявку HR, чтобы оные связались. При том, что у меня совсем другое направление деятельности, но в этом сегменте. Т. е. они не смотрят твой опыт, твои умения, а значит набирают группы для разгребания мусора, которым в последствии не заплатят/заплатят копейки, чтобы снять с себя ответственность.

Россия, Ярославль

28.12.2020
DNK Marketing

Есть и отрицательные стороны, точнее, правильнее сказать, где компании надо подрасти. Нет фикса оплаты труда, даже минимального. Ты получаешь за проект (ведение). Тем не менее! Очень важно, сейчас ситуация меняется. Это честная обратная связь. Мой доход вырос в 3,5 раза за 6 месяцев. И сейчас я получаю в месяц вменяемые деньги, пока это меньше 100 к в месяц, но все Подробнее>>

01.06.2020
DNK Marketing

Как обычно бла бла бла какая вас замечательная работа ожидает, как много вы сможете зарабатывать!Народ, не ведитесь, это мошенники! Контора которая занимается тем, что типа даёт работу, оклада вы не увидите вообще (хотя он был обещан), а что вы заработали можете в принципе не дождаться, по любой из причин (и ничего не докажете, потому что они ищут доверчивых глупцов и Подробнее>>