ООО "Приволжская профильная компания" (БРУСБОКС) - На первый взгляд, компания показалась такой крутой!

Строгий контроль, везде камеры, быть на работе в 8 утра и отмечаться в программе, зарплату делят на 3 части. Задерживают, не надолго, но все же есть такое. Сплетни, сплетни и ещё раз сплетни. Поработав в этой компании 6 месяцев, я не выдержала. Работала в отделе на Менделеева. Не выдержала не из за объёма работы, напротив, работа очень нравилась-мой профиль, но коллектив отвратительный! В глаза улыбаются, за спиной шепчут. Если даже ты уходишь вынуждено на больничный по уходу за ребёнком, то ты враг народа этой компании. Часто происходили скандалы, так как выводят тебя на эмоции! Руководство на все глаза закрывает, компания дышит сплетнями и развратом. И обещанный процент урезают, как только ты проходишь стажировку. Идти туда работать или нет, решать вам! Зарплату делят на 3 части. За 6 месяцев, такое ощущение, что там ничего не заработала. Пыль в глаза пускают хорошо.

Комфортный офис, корпоративы

10.08.2020
Урало-сибирская профильная компания

в принципе чтобы понять какая вам нужна работа нужно прийти сюда! Соцветия недостатков! От черной зп бесплатных переработок, коллективных поисков на кого повесить косяк общего бардака))) конечно все косяки имеют цену неполученной прибыли. топы в фирме на пол года..свои не успеют вырасти, а хитрожопых палкой не заставишь брать инициативу, знают чем дело закончится. Кстати неплохо хитрожопые тут приживаются. Крутятся вокруг Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Приволжская стекольная компания (Технология стекла)

Пригласили на собеседование по вакансии помощника руководителя. Собеседование проводили двое мужчин. По-видимому руководители, ибо они не представилось. Еще там присутствовала одна женщина, которая и пригласила меня на само собеседование. Сказали, что меня не видят в этой должности. Немного поспрашивали об опыте работы и попросили рассказать о себе. Дольше ждала своей очереди, чем проходило общение, потому что всех кандидатов пригласили в Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Приволжская Компания Солнцезащитных Систем (ПРИКСС)

Гончаровы:

Установили дома пластиковые окна. Сначала повесили простые шторы, а потом в гостях увидели у друзей на окнах жалюзи и тоже захотели, друзья посоветовали эту фирму. Они ставятся прямо на створку окна и можно открывать окно как угодно прямо вместе с жалюзи. Не нужно открывать жалюзи сначала, а потом только открывать окно, очень удобно. Как и обычные жалюзи, бывают очень разных цветов и можно выбрать на свой вкус по стилю, к интерьеру подобрать. Подходят абсолютно для любой комнаты, их не нужно снимать с окна, чтобы мыть или стирать, они отталкивают пыль и воду. Очень полезная вещь для защиты от солнца, можно в детской повесить, чтобы ребенок не дергал с пола занавеску. Конечно, простую тканевую штору можно купить дешевле, да и вещать ее особо ума не надо. А тут вышло несколько подороже, хотя преемлимо для такого качества, пришлось правда еще за установку ...

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Белинского улица, 38

12.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо приволжская нефтяная компания

курю
работаю водителем прова в с е допок ... Подробнее>>

16.11.2017
ООО "Приволжская энергосберегающая компания"

Огранизация находится по адресу г. Киров, ул. [censored] 52. Занимается продажей энергосберегающего оборудования за предоплату. Зарплата черная, которую не платят. Постоянно картотека, т.к. Налоги не платят. От физическиз лиц деньги по бухгалтерии не проводят. Руководитель постоянно живет в другом городе. Предупрежден - значит вооружен. Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Приволжская стекольная компания отзыв сотрудника Евгения

15.08.2010 хотели заказать у большое зеркало для офиса, звонила 3 раза, но сотрудник по имени Вероника (не известно кто она по должности) первый раз не нашла что ответить и обещала, что перезвонит сама, но так и не перезвонила в течении целого дня. При моем втором звонке она просит, чтобы я сама перезвонила ей через 5 минут. Перезваниваю в назначенное время, берет трубку уже другая девушка и говорит, что я оказывается должна была скинуть ей заявку, о которой услышала впервые! На мой вопрос почему мне раньше не сказали про заявку и почему мне не перезвонили в первый раз, она удивленно сказала, Подробнее>>

19.08.2019
ООО ПТИЦЕФАБРИКА ПРИВОЛЖСКАЯ

Данная организация вся в долгах. Но имеет глупость везде обещать предоплаты а потом отказываться. Никому не советую им что-либо поставлять. Директор пустослов. Сотрудники прямо об этом говорят. Никому не советую. Только трата времени. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Приволжская ЦРБ

Выражаю благодарность гинекологу Приволжской ЦРБ Платициной Ольге Ивановне.Ольга Ивановна уже много лет работает в нашей больнице и зарекомендовала себя как профессиональный специалист,чуткий и отзывчивый человек. Мне предстояла тяжелая операция, которая прошла 12.10.2016 года.Ольга Ивановна очень помогла мне во время подготовки к операции и после, во время реабилитации. Низкий поклон Вам за вашу доброту,отзывчивость, умение поддержать в тяжелые минуты. С уважением Русанова Евгения Алексеевна. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Приволжская мебельная фабрика.

хочу сказать тем кто будет сотрудничать с компанией.не подписывайте с ними документов.Сначала и суммы почти адекватные.и выплаты,хотя и с отставанием идут.но под конец вас просто кидают.мне осталось собрать мебель в детских садах г.Гагарина Смоленской обл.перевели на карту 10000.4000 из них на гостиницу за 5 суток.И по контракту оставалось 14000 после сборки.собрал,акты выслал.и все,начали кормить завтраками а позже просто внесли в черный список. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «фпк приволжская»

Основное название: фпк приволжская Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 418848 Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа проездных документов на поезда, перевозка пассажиров Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Август 1993 г. Стартовая зарплата: $250 Текущая зарплата: $250 Подробнее>>