Компания "Spectrum" - Ужасная компания, обманывают по зарплате, не устраивают официально

см. отзыв Пришел туда летом подсобным рабочим (Склад в г. Балашиха, Звездная 7А), на собеседовании сказали, что официально устроят через 2-3 недели, но потом кормили "завтраками", в итоге не оформили даже спустя 2 месяца.Руководитель Василич заставляет делать заведомо опасную работу - пилить дверные коробки тяжелой болгаркой, хотя любой нормальный человек знает, что для таких задач нужен автоген. И все ради экономии, чтобы сэкономить на бригаде профессионалов, у которых уже есть все необходимые инструменты для такого рода работ. Если вы себя травмируете, то вас просто пошлют куда подальше - ведь официального трудоустройства нет, значит не будет и больничного. Когда Василичу начинаешь это объяснять - поворачивается спиной и не хочет ничего слушать. У деда реальная мания величия. Постоянно обманывал с зарплатой - сначала обещал выплаты 2 раза в месяц, но платил только 1 раз в месяц, и то с задержкой. Под предлогом незакрытой двери оштрафовал на 2 тысячи, хотя на этом грязном и неотапливаемом складе такие двери, что их можно открыть легким рывком.Объем работы большой - постоянно нужно таскать мешки с цементом, металлолом (ради того, чтобы Василич его сдал и обогатился за счет вашего труда), старую мебель, собирать всякий мусор на территории и и т. д.И за все это платят копейки (тариф - 2 тыс./день), да еще и штрафуют!Как я уже говорил, на складе холодно, а зимой там будет морозилка.Коллектив подобран отвратительный - один из подсобных рабочих сидевший бандит, который постоянно отвлекает от работы неуместными уголовными шуточками, непонятно как попавший в компанию, второй "коллега" вечно пропадает то в курилке, то в столовой, и сплетничает с руководителем. Если рискнете устроиться в этот гадюшник, будьте осторожны с Толиком - это такая, скажем мягко, "дама легкого поведения", что настучит и оклевещет вас только так. Как я понял, это родственничек или дружок Василича, потому что ему все сходит с рук.Я доволен только тем, что ушел из этого Спектрума.Напоследок хочу сказать - обходите эту контору за километр!

17.08.2020
spectrum nutrition

Очень необычная структура по обязанностям внутри компании. Отдел продаж выполняет ряд функций маркетинга. И от этого не очень хорошо всем. Люди делают не свою работу. И делают её плохо, просто от того, что это не их специализация.В итоге, результат получается так себе. И недовольны все стороны.Ситуация "бросай там горит здесь" возникает с завидной регулярностью. И касаться будет сотрудников на любом Подробнее>>

28.10.2017
Отзыв : techno-spectrum.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина techno-spectrum.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте! Домен зарегистрирован год назад 2017-01-18, сервер расположен на Украине. Домен зарегистрирован на частное лицо. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Есть негативные отзывы. Способы оплаты - предоплата 100%. ВЫВОДЫ: 1. techno-spectrum.ru – очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, пришла на смену отработанным дурилкам: Tehnofavorit.ru, tehno-bit.ru, techno-tochka.ru, tehnomag-shop.ru. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=56928&catid=54282 2. Все фотографии украдены с сайта интернет-магазина компании "РЕGАРД" http://www.regard.ru/96/149.htm 3.

Россия, Москва, ул. Новоостаповская, д. 5/1