семь дней: Управляющий магазином, моя должность

За бесплатно будете работать, в полном объёме даже если вы пришли на должность управляющий магазином, там вам будут показывать очень быстро, а по сути только большое кол во ценников расставите, после вам скажут, вы нам не подходите, вариантов много чтобы вас не взять на работу, но у меня был 1, у нас сотрудница переезжает, в связи с чем вы нам не подходите

Очень хорошо встретили, хожу на обучение 2 дня всё хорошо и красиво,как только сделали переоценку (очень большая) сразу сказали не подхожу,причём пришла на должность управляющий магазином так что решайте смысл есть идти или нет, но я не рекомендую работать в этой сети , через 3 дня, вы не подходите, не трате время свое

12.07.2020
Семь Дней

Абсолютно черный работодатель ! Легче уборщицей пойти работать на час в офис, чем работать в Семь дней ! Огромные недочеты в работе даже самого директора, который постоянно где то отстуствует. Это компания слишком много требует и слишком много берет. заработать в семь дней не получиться ! Компания просто не дает заработать ! Хотела пойти так как нужны деньги, но поработав через пол часа уже хотелось бежать! Коллектив отвратительный, не слаженный: Подробнее>>

27.11.2018
Семь дней отзывы

анастасия:
Ужасное обслуживание,работают совдеповские тетки хабалки,особенно блондинка с короткой стрижкой(к сожалению не знаю ее имени)осень прошу дирекцию магазина обратить внимание на отношение этого продавца к персоналу,ощущение что мы пришли не покупать,а к этой хабалке в дом и воруем продукты

Белгород, Конева, 25а

15.06.2020

Любовь:
Магазин 7 дней,посещаю 10 лет.Никогда не имела ни к кому претензии и ко мне никто.Зашла сегодня купить мороженного и забыла надеть маску.Мне сделала замечание продавец белая с короткой стрижкой.Я извинилась и срочно надела маску.Но продавцу этого было мало она продолжала меня отчитывать как школьницу, пыталась ее поставить на место, но не смогла.Продавец стала меня оскорблять , определила что я бичиха и что меня обслуживать в этом магазине по ее указки больше не будут.Моему возмущению нет предала, завтра пойду во все инстанции и не успокоюсь пока ее не уволят с работы, такую хабалку нужно отстранить от людей.

Белгород, Конева, 25а

25.06.2020
Семь Дней

Я хотела устроиться в магазин «Семь дней «, так как ищу работу. Но прочитав отзывы сотрудников, просто ужаснулась! Спасибо девушке из Орла, которая написала правдивый отзыв! Однозначно, теперь я устраиваться в эту контору не буду. Больше всего меня ужаснуло, что сотрудники пишут о том, что во время ревизий они находятся на работе полтора суток! То есть, смену отработали, ночь ревизия, днём опять смена! Это же грубейшее нарушение трудового кодекса! Как можно работать Подробнее>>

30.03.2020
Семь Дней

З/п ниже минимальной, из неё вычитают просрочку и недостачи. График ужасный: по факту работают 2 сотрудника — 1 в зале, 1 на кассе, но номинально — 4, а остальные 2 отдыхают. Не 3/2 приходится работать, а… Камер нет. Антивора и уборщиц также нет. Пол моется по расписанию за пол час до закрытия магазина. Причём расписание составляется наугад. Некоторые продавцы надели корону и часто выходят попить кофе на кухню или покурить! Вы смотрите за залом в их отсутстивии. Но спасибо не скажет никто —

Россия, Орел

23.03.2020 | положительный отзыв
Семь Дней

Улучшить, конечно же, надо зп. Работала в магазине с маленькой проходимостью. В таком случае рассчитывайте на 12–14 тысяч (это максимум). Теперь я поняла, что работать туда никто не пойдет, будь она одна без мужа, богатых родителей или еще чего. Ну как прожить на 13 тысяч? Слышала, что в магазинах, которые в тц, больше зп, но и работы там в целом больше. Ах, да, очень понравилось, что подсовывать приходилось просрочку, дабы не урезали зп после инвентаризации. Благодаря

Россия, Воронеж

20.03.2020 | положительный отзыв
Семь Дней

Оплата труда: в этом магазине подработки бесплатны, инвентаризация и просроки списывают из зарплаты, слова «больничный» не существует.

Россия, Курск

25.02.2019
Отзыв о работодателе «Семь дней»

ВСЕ отрицательные стороны в этой ,как говорили на собеседовании,компании,которая "стабильно развивается(за счет сотрудников).Во-первых,опыта в этой компании вы не получите :никаких курсов,обучающих тренингов нет.Во-вторых: ужасная форма одежды у продавцов.Выглядели они ,как фефёлы!В-третьих:на собеседовании не предупреждают,что из оклада будут вычитать не только недостачи,НО и брак,чистящие средства для уборки и на салфетки покупателем.На Новый год не подарили ни премии ,ни подарков детям сотрудников.Плановый показатель завышают ,поэтому премии вам не дождаться.Зар.плата оклад 9000 и премии.премии их вообще не видно,больше недостач.Работать не выгодно,сотрудников всегда не хватает,текучка!!!!Проплачивали по цене на ценнике,т.е. даже не по себестоимости.Работодатель ничего не теряет.Получает прибыль в полном размере.Совет:идите в магазин с маленькой проходимостью,хоть зар.плата цела будет.В нашем городе хороший магазин на 10 августа,там продавцы получают почти целую зар.плату из-за маленькой проходимости и адекватной управляющей!Получила зар.плату вместе с авансом 7000 .Как нам сказали,когда мы стали возмущаться:"уходите,если не нравится,придут другие дураки"!Компания ищет ... Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Все отзывы написанные выше это правда. И з/п не такая, какую рисуют на сайтах и в устных обещаниях на собеседовании. И переработки, которые не оплачивают никому. Управляющему магазином, чтобы правильно выстроить работу, нужно ещё и свои деньги вложить. Например, в рекламу магазина. ЦО в Воронеже не интересуют твои проблемы и твои нужды. Главное, предано смотреть в глаза директору департамента продаж и кивать головой. Хамское отношение к персоналу (ко всему) начинается с телефонного звонка. Сотрудники из Воронежа не представляются и не здороваются, а сразу начинают разговор на повышенных тонах. Налог 13% берут со всей зп, а не только с "белой". Инвентаризации в магазинах плохие, с работников удерживаются деньги в розничных ценах. Причём, если человек пришёл даже за несколько дней до инвы, то все равно заплатит полную сумму, подлежащую удержанию. И не верьте в сказку, что компания работает держась за ... Подробнее>>

22.05.2018
Отзыв о работодателе «Семь дней»

НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В МАГ. СЕМЬ ДНЕЙ!!!! Работала там очень долго , кроме болячек ничего не заработала, обещают одну зп , а на деле получается меньше тыс. на 5. Это очень вредная работа!!! Что касается начальства так это отдельная тема, СВ в основном не знают обязанности работников магазина ( не обяз. продавца, админа и упр.), им это и не нужно, главное красиво одеваться и по ярче размалевать лицо!!! Никакие переработки толком не оплачивались никогда , оплачивались из оклада (8000 он у всех одинаковый) т.е. копейки. Магазины выживают как могут, постоянные недовозы со склада, которые практически всегда вешаются на магазин. Девочки, эта работа не стоит вашего здоровья, поверьте, дышать этой химией 12 часов в день.!!!! Это самое последнее место куда можно пойти работать. Сто раз подумайте , прежде чем идти на собес или стажировку. ... Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Итак, их полно, упр. магазином НАТАША идиотка,сплетница, про своих работников сочиняет всякие гадости, орет по поводу и без( причем не только на работников, но и на покупателей и позволяет себе высказываться в очень грубых формах) , суперавайзер Ира Козлова, что-то с чем-то, таких бестолковых людей как она еще поискать.. И админ Оксана ,эта грымза еще та, хитрая, изворотливая, к тому же , приворовывала товар. от покупателей вечно на нее очень много жалоб..хамка, редкостная.
нет ни одной положительной стороны. ... Подробнее>>

12.04.2017
Семь дней

Здравствуйте, все кто это читает. Все отзывы о сети «Семь дней» (кстати теперь это множество маленьких фирм) правда. Жаловаться не буду..проще описать рабочий день сотрудника.: магазины в основном работают с 9,00. Сотрудники должны приходить к 8,30..опоздание может покараться штрафом(штрафы это любимое в нашей сети наказание-видимо з/п у всех слишком большая!)). Девочки переодеваются и идут в зал. Печатается переоценка(если это первое число то листов может быть 80-100(к справке на каждом листе ценников 24шт умножите сами это кол-во)) поэтому в зале не всегда верная цена на товар, физически это не возможно успеть, когда 3 продавца в смену. Дальше товар. Товара приходит помногу. Склад и офис это две разные вещи. ЛОГИСТЫ вообще НЕ В КУРСЕ, что везти НАДО на магазины. Привозят, то чего и так полно.А то чего нет не везут. Поэтому милые ПОКУПАТЕЛИ ИЗВИНИТЕ за наш скудный ассортимент. Чай девочки ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Семь дней

Хотелось бы предостеречь людей от работы в сети магазинов Семь дней. Обещания сотрудников службы персонала не сбываются, хотя девочки и не сами в этом виноваты. Установку на такие обещания даёт руководство сети. Зп не вся белая, а при увольнении и вообще рассчитывают из оклада 8 тыс.рублей. Условий труда и каких-либо компенсаций переработки тоже нет. Все сводится к фразе " Вам Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Семь дней

Хочу сказать всем читателям данного сайта, что отзывы чаще всего бывают правдивые. Просто мы к ним зачастую не прислушивается. Хотелось бы сказать о торговой сети Семь дней. Когда ты проходить собеседование в этой компании, то сотрудники рассказывают о её масштабах, а не о правдивых условиях труда. Соглашаясь на оклад в 8 тысяч рублей, ты думаешь что нужно проявить лояльность к Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Семь дней

Там надо работать тем,кому безразличен свой дом. Приходится все своё время отдавать магазину,забыв о выходных. В приказном порядке, своего мнения нельзя высказывать. Усугубилось все! Офис совсем озверел. Наказания учащаются. Каждый раз думаешь,что ещё при думают. Условий для работы нет. Руководство отвечает на все вопросы одной фразой " это ваши проблемы" .интересно, почему всегда виноват работник в том что нет подсобных помещений? Зп мизерная, а труд адский. Токарева и Козлова это отдельный разговор. Они ведут себя не только не профессионально, но и как хозяева со своими рабами. Никакого уважения к работникам. Вот и бегут все из этой сети.
Не заметила, потому и уволилась ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Семь дней

Руководству офиса наплевать на своего работника. Сплошные штрафы. Завышают план продаж, чтобы меньше платить. За 12 часов работы перерыв менее часа. На все вопросы работников ответ один - не нравится уходите. Условия для работы доисторические. Если работаешь в этой сети, то забудь про семью, ибо выходные это роскошь для работника. Нарушения Трудового Кодекса грубейшие. У работника нет никаких прав!! Ужасное место.
Вовремя платят зп ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТС "Семь дней "

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о магазине "Семь дней" расположенном в ТЦ "Южный полис" по адресу г. Воронеж ул. Ростовская 58. К внешнему виду магазина, расстановке товара и ассортименту вопросов нет. Здесь все хорошо. Но персонал.... Не хочу конечно говорить за все смены, но те продавец/консультант/администратор которые работали 5 ноября 2015 г. просто поражают. 05.11.2015 была с мамой в магазине, мы пришли за мусорными мешками фрекен бок 35 литров суперпрочные с затяжкой. Мы довольно долго ходили по магазину, вдруг что то еще приглянется. За все время прибывания в магазине к нам не подошел ни один консультант, чтобы поинтересоваться нужна ли Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

НИКОГДА НЕ ПЛАТЯТ ТО,ЧТО ОБЕЩАЮТ!!!!!!!!!!! открывал магазины в Туле и области. НЕ ЗАПЛАТИЛИ 30.000 за магазин открытый в г.Щёкино)))))))). Директор по развитию сказала просто:" Александр Юрьевич( собственник ) не считает нужным платить........:
Типа всё круто. ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Директора гнилые, денег не платят, коллектив ужасный
их нет ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Корпоративной культурой этой компании являются жлобство, хамство и враньё. Это видно уже на стадии собеседования Директора весьма смешны в своём стремлении приблизиться к гламуру с га-кающим воронежским акцентом, напоминают Эллочку из "12 стульев" и плохо образованы, поэтому ведут бизнес в стиде 90-х. Начальник отдела кадров вообще ухохочешься - сидит нечесаная, в цветастом платье и рассуждает про дресс-код. Советую не верить тому, что Вам обещают в этой компании. Обдурят, не сомневайтесь.
не знаю ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Я согласен, что руководители необразованные. Что касается хамства, то быдло, оно, и в Африке быдло и рыба, как известно, гниёт с головы. Бабищу из отдела кадров я тоже знаю. Брехло редкостное.
отсутсвуют ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Видела журнал с обложкой Дайнеки и ее кого тома очередного. Еу это цирк. Порадовали нас эти два нуля. Она похожа на мужика а он на бабу. Ну разве не видел фотогрф который фотографировал их в кровати что у ее размер копыта примерно 43 а у него 36. Ну это же не надо быть Рождественской которая и набирает их всех что там кошмарный дисонанс. Причем она некрасива но можно было ее как то прятать где нибудь в интерьере ее папы -гр-на Клеймана в его "заработанных" типа хоромах. И улыбаться надо было ей запретить. Надо было ее приблудному тоже не улыбаться а то от ее улыбки мороз по коже от негодования за то что вот такие вот висят на обложках!!! ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

очень плохая компания.знаю все изнутри. бегите оттуда
ничего ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Руководство гнилое с головы до пят. Выплачиваются черные зарплаты. За деньги людей разъезжаем каждый месяц по заграницам.
НЕТ ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Руководство дрянь. Никакого уважения к работникам. Денег вы там не заработаете. пусть сами работают за такую зп.
Нет ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

ХАМСТВО! ХАМСТВО! И ЕЩЕ РАЗ ХАМСТВО! тов. Брюков поверил в то что он владыка всея Руси и считает нормальным общаться с работниками как с г......м! Посылать матом, орать, увольнять в один день. Ставить ультиматумы работникам в виде выбора между семьей или работой( под работой подразумевается выполнение прихотей тов. Бирюкова), звоня в вы-е дни. И это маленькая толика того что вытворяет этот М.....К!!!!! Официально не оформляют. Деньги платят по акту. Причем этот акт заполняют не в начале месяца, а в конце. Т.е вы можете отработать, а потом вас просто уволят и ничего не заплатят!
НЕТ!!! ... Подробнее>>