Отзыв сотрудника Анастасия Ливина о компании Атлас-Люкс

Анастасия Ливина:

Работаю дизайнером-консультантом. Получаю премии и проценты. Мебель у нас хорошая, поэтому много довольных клиентов. Да клиенты не простые, требовательные, но получается всё реализовать, уже создаю достаточно сложные проекты. За полтора года сильно выросла как специалист

Да всё хорошо

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Атлас-Люкс

Когда я только устроилась сюда на должность дизайнера-консультанта, то не была уверена что долго проработаю в компании. Тем более опыт мой был не такой большой, как я думала. Но через пару лет я так обучилась тонкостям своей профессии, что уже без проблем создавала дизайны сложного уровня и могла работать со сложными клиентами. Работа мне в целом нравится, не вижу для себя теперь трудностей. Надеюсь что и дальше меня все так же будет радовать.
Чаще всего люди, которые даже сами не представляют чего хотят

28.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс      отзывы сотрудников

Работаю на новом оборудовании для шлифовки, поэтому работа в радость. Днем дается время на обеденный перерыв. Руководство не зверствует. В цеху рабочая обстановка, но есть и уголок для обеда. Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс      отзывы

Начала работать дизайнером-консульнтантом не так давно. Беру в основном пока что не сложные проекты в работу, так как опыт у меня небольшой, но я уже готова и к проектам больше. Понятные задачи, хорошо руководство ставит и техническое задание, которое выполнить реально. Приятные условия труда в том плане, что на рабочем месте спокойно, тепло, сухо, клиентов много, на всех менеджеров в смене хватает. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании Атлас-Люкс

Хорошая компания. Все, что на собеседование мне пообещали, все есть, все отлично, очень удобно. Платят стабильно, в том числе и мой процент с продаж и премия тоже есть отличная, даже порой больше, чем я сама себе ее высчитываю. Для развития мне это место подходит! Коллектив адекватный, с руководителем не бывает никаких недосказанностей и претензий. Спасибо!
Иногда выходных не хватает

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр Осипенко о компании Атлас-Люкс

Как правило этап составления проекта, не очень быстрый, бывает клиенты несколько раз просят скорректировать. Некоторые могут быть несколько эмоциональны, но я уже научился находить подход к каждому, так что налаживаю контакт с любым клиентом и довожу заказ до производства. Коллектив нормальный, всегда входят в положение по работе. Администратор салона не гоняет без особой надобности. Главное, чтобы все работали на совесть. Это отражается на зарплате. Получаем выплаты без задержек. Легко нахожу контакт с клиентами благодаря готовым решениям и хорошей дизайнерской программе. Любой проект можно переделать под желание покупателя.
Нет их

27.07.2023 | положительный отзыв
Работаю тут уже два года

Тружусь на сборке. Работы много. За два года хорошо изучил все проекты, в этом плане стало полегче работать, знаю уже все нюансы и особенности каждого. Зарплата у нас сдельная. У каждого свой фронт работ, не чувствуешь себя разнорабочим. Хорошо, когда...
Нет таких

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Атлас-Люкс

В салоне всегда кипит работа. Лёгких задач не бывает, постоянно с чем-то новым сталкиваюсь. Зато за год работы сильно выросла, как дизйнер. Пришла с 3 летним опытом работы в дизайне, работала в интерьерной студии. Но здесь совершенно другая категория клиентов. Требовыние к качеству высочайшие, нужны уникальные решения. В общем, никогда не бывает скучно, спасибо клиентам, что расслабляться не приходится. Получаю оклад, премию и свой процент от продаж. С деньгами не обманывают.
Не было

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс отзыв сотрудника Борис

Устроился сюда снабженцем, пока все путем. К своим обязанностям ответственно подхожу, ничего «сверх» делать меня не просят. Занимаюсь закупками, договариваюсь обо всем с поставщиками. Получаю хорошую зарплату и пока ни на что не жалуюсь)

24.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс отзыв сотрудника Даниил Кононов

В компании я сборщик-монтажник, пришел сюда с уже 5-летним опытом за плечами. Подобрал для себя удобный график работу, получаю сдельную зп. С обязанностями справляюсь – собираю мебель «под ключ» по понятным схемам. Пока все устраивает

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс отзыв сотрудника Евгений Морозов

Работаю уже не первый год сборщиком. В целом — если знать и любить свое дело, то работа интересная. Лично мне очень нравится. Коллектив у нас - просто отличный, начальство тоже идет на диалог и всегда выслушает. Зарплату платят вовремя ( не могу даже вспомнить ни одной задержки). Также устраивает и график работы с абсолютно адекватными условиями труда и возможностью работать на качественных станках и с нормальными инструментами. В целом нареканий никаких, как и недостатков в частности. Вряд ли можно найти работу получше.
не нашел

28.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс отзывы о работодателе

Моя работа связана с бухгалтерией. Работаю главным бухгалтером. Все обязанности стандартные, прописаны по регламентам, подробнее вдаваться не буду, не вижу в этом никакого смысла. Могу сказать, что работа мне нравится тем, что она не монотонная, даже в бухгалтерии есть свой интерес. Коллектив у нас большой, но давно уже не замечала, чтобы наш основной состав менялся. Если и уходят от нас, то в основном или в декрет, или по случаю переезда. Корпоративов только не хватает, чтобы все вместе могли собраться в неформальной обстановке, а так, все хорошо. Начальству большой ...

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс отзывы о компании

В Атлас-Люкс я с прошлой весны работаю маляром-оператором. Мне нравится то, чем я занимаюсь, так что на работу хожу с удовольствием. Платят мне нормально, на размер зарплаты не жалуюсь. График у меня два на два: поначалу было непривычно, а сейчас уже втянулся. Руководство лояльное: можно без проблем обратиться вдруг чего. Единственное, что не очень нравится, это отсутствие сплочённости коллектива: у каждого более-менее самостоятельная работа и вместе мы проводим достаточно мало времени. И корпоративов у нас нет. В целом же, хорошая фирма, где ценят сотрудников, качественно выполняющих свою работу.
Нет.

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс отзывы сотрудников

Когда пришла сюда дизайнером-консультантом, то даже не была уверена как долго я проработаю. Но потом когда уже стала работать, оценила данную компанию по достоинству: стабильная и платят хорошо. Далее уже стала работать более усиленно. И заработная плата моя выросла в разы. Сейчас работаю с удовольствием, веду множество проектов и решаю сложные вопросы

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс отзывы

Отработал тут экспедитором почти три года, пришлось уйти из-за переезда в другой город, а так, остался бы тут до пенсии. Удачное место. Начальство ценит коллектив. По объемам работы адекватно.
Не вижу

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Атлас-Люкс

Устроилась работать дизайнером-консультантом в Атлас Люкс три месяца назад. Салон подобрали по удаленности от дома совсем недалёко, поэтому не приходится далеко ездить. В салоне комфортно. Но нужно внимание и уделить тому, что работы ежедневно много и даже если нет клиентов в салоне, заниматься рабочими делами и вопросами обязательно. Это не минус, просто к тому, что нужно тут не получится бездействовать, а надо активно работать в течение всего дня. Зарплату выплачивают четко. Если оклад премия бонусы по итогам работы, все это в обязательном порядке без штрафов и вычетов начисляют каждый месяц.
Нет.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Атлас-Люкс

В данную компанию я пришла работать в интерьерный отдел. Я хотела попасть на работу именно в этот отдел, так как они занимаются творческой деятельностью, у них разные и интересные проекты, которые уникальны каждый по-своему. Да и работа ответственная, так как каждый проект требует определённых знаний и умений. У меня уже опыт в подобной должности был, поэтому и пошла сюда. Сейчас работать нравится, устраивает и оплата труда, и сама компания. Проекты разные и на самом деле выполнять интересно и не скучно, всегда разнообразие.
Не нашла.

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Атлас-Люкс

Когда стала здесь работать в салоне дизайнером-консультантом, то было непривычно работать с клиентами, с людьми. Казалось что это сложно и было очень обманчиво. На самом деле ничего сложного в моей работе нет. При общении с клиентом наоборот проще, ты можешь ему что-то подсказать или направить к выгодному и удобному решению его. Таким образом я предлагаю людям варианты которые их устраивают полностью в итоге, а мне платят за это хорошую заработную плату. Вижу в данной работе только плюсы для себя, тем более компания мне нравится, я считаю ее стабильной и надёжной, ...

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Клюев о компании Атлас-Люкс

У меня была возможность поработать в качестве столяра-сборщика на производстве компании. Я очень доволен своей работой и условиями, которые предоставляет компания. График работы 5/2 удобен и позволяет поддерживать баланс между работой и личной жизнью. Зарплата сдельная, начинается от 45 тыс. и зависит от объема выполненных заказов. Я всегда стараюсь работать максимально эффективно и получать максимальную выработку, что позволяет мне получать достойную оплату. Мои обязанности включают изготовление рамочных фасадов на полном цикле, контроль качества и геометрии, а также подготовку станка и контроль работы агрегатов. Я имею опыт работы на производстве, и ...

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём Ермолаев о компании Атлас-Люкс

Я работаю в компании "Атлас-Люкс" уже более года в качестве снабженца. За это время, я успел полюбить свою работу и компанию, в которой работаю. Главной моей задачей является закупка комплектующих, фурнитуры, стёкол и бытовой техники для производства мебели нашей компании. Я имею дело с различными производителями, и мне всегда важно выбирать тех, кто предлагает лучшие условия сотрудничества. За время работы в компании "Атлас-Люкс", я успел наработать хорошие связи с поставщиками, что позволяет мне закупать необходимые компоненты вовремя и по выгодным ценам. Я постоянно следую за новыми тенденциями на рынке и ...
Не заметил.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Петухова о компании Атлас-Люкс

Мне сразу понравилось, что в компании у дизайнера-консультанта не только один голый оклад, но еще и премиальная часть есть, потому что именно так появляется стимул не просто выполнять свои обязанности, а делать это максимально грамотно и стараться продать как можно больше. Коллектив в компании дружный, так что это тоже положительный момент. В первые дни мне помогли быстро освоиться на рабочем месте, всему обучили – отдельное спасибо за это администратору салона. Могу сказать, что и правда люблю свою работу)

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём Петров о компании Атлас-Люкс

В этой компании я уже второй год работаю маляром оператором. В мои обязанности входит управление роботом-манипулятором. Затем снимаю готовые окрашенные детали и аккуратно их раскладываю. В принципе сложного ничего нет) Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается без задержек. К графику тоже уже привык. Работаю два через два. Руководство у нас нормальное. Всегда можно обсудить любой вопрос по работе. Были моменты, когда я отпрашивался) Но корпоративов у нас еще вот не было. А так коллектив дружелюбный. Сразу со всеми нашел общий язык.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Зыков о компании Атлас-Люкс

Уже третий год работаю в Атлас-Люкс маляром-оператором. Выбрал график 2/2, очень удобно. В мои обязанности входит окраска деталей и обслуживание оборудования. Я уже имел опыт работы по данной специальности, поэтому сразу освоился) Зарплата хорошая, выплачивается в срок. Да и с начальством быстро нашли общий язык

21.06.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Мария Волошина

Мария Волошина:
Я в компании работаю главным бухгалтером. Работа не всегда простая, нужно быть очень внимательной, много ответственности из-за огромного количества отчетов, но мне она подходит, с детства цифры люблю. Коллектив у нас хороший, команда у меня отличная, поддерживаем дружские отношения, но без панибратства. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Николай

Николай:
Работаю в Атлас-Люкс кладовщиком. Зарплата 50 тысяч рублей. В соотношении с графиком и требованиями - меня устраивает. Чувствую себя здесь уверенно и надежно. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Артем

Артем:
Работаю в Атлас-люкс дизайнером-консультантом. Мой прежний опыт в продажах помогает справляться со всем объемом работы и давать хорошие показатели. Зарплата (оклад, процент с продаж, премии) в среднем около 100 тысяч рублей выходит, если не считать первые пару месяцев адаптации. В обязанности входит не просто составление дизайн-проектов и продажи, но и ведение клиента до выполнения договора. Салон удобно расположен. При трудоустройстве работодатель учел мои пожелания (был выбор между несколькими салонами сети). Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Вера Тулаева

Вера Тулаева:
В настоящее время устроилась в эту компанию кладовщиком. Нравится, что условия работы полностью устраивают. Относительно оплаты труда тоже все выплачивается своевременно. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Алексеева Вера

Алексеева Вера:
Работаю в интерьерном отделе в компании Атлас Люкс. Увлечена рабочими процессами, занята любимым делом. Работа многозадачная и творческая. Зарплата хорошая, с коллективом сразу нашла общий язык. Меня все устраивает и искренне приносит удовольствие. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Устроился работать кладовщиком. Работы всегда много, нужно быть настроеным на активность. Весь день на ногах, но работ с хорошей оплатой труда и с хорошими условиями. С коллегами все сдружились и помогаем друг другу, как можем. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Гена

Гена:
Водителем-экспедитором работать не сложно, потому что от меня требуется только своевременно доставить заказ клиенту на указанный адрес и не более. Работа есть всегда, с этим порядок. Подробнее>>