Ак барс-мед отзывы - Отказ везде

Камол:

В начале октября 2022 года у меня остро заболел зуб, направили к стоматологу «Дантел», но после анализа, мне отказали на лечение, еще у меня был ушиб, просил отправить заказное письмо но мне также отказали. Выслали уже после того, как уже сам оплатил услуги врача, ждать было некогда. Далее меня направили на МРТ, но снова страховая компания мне отказала. В результате я отдал свои деньги, но в услуге мне отказали. в результате я расторгнул договор но выплатить отказались объяснив это тем, что мол нужно было в течение 14 дней расторгнуть после подписания договора, затрат страховая компания никаких не понесла, однако в нарушение статьи 32 Федерального Закона о защите прав потребителей: Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг). Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. АкБарс Мед берет с вас деньги, не оказывает никаких услуг и отказывается их возвращать. Десять раз подумайте перед заключением договора ДМС в этой страховой! Взяли деньги, услуги не оказали, возвращать деньги отказываются.

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Горячая линия

Звонила на горячую линию. Работники не компетентны. Отвечают грубо. Перебивают.

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Обслуживание по Дмс

Ужасная страховая. Обсуживаюсь по ДМС, просто уровень - дно. Ранее обслуживался в СОГАЗ, вот там очень все качественно. Ак барс мед это тихий ужас. Компетенция, уровень сервиса и подходы - просто дно днищенское. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Не советую страховку

Друзья, не покупайте у этой шараги дополнительную мед. страховку. Это бесполезная трата денег.Вкратце, почему не стоит этого делать. Моя страховка при наступлении страхового случая предполагала возможность консультации травматолога, гипсования при переломах, МРТ и КТ головы, узи суставов и рентгена (страховой случай - травма).По факту: для того, чтобы получить консультацию ИХ травматолога необходимо посетить травмпункт и получить там бесплатную консультацию травматолога. А потом уже ехать к ним. А чтобы получить бесплатно у них направление на МРТ или КТ, или даже рентген, они бьются до розовых соплей. Поберегите своё время Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Очень долго готовят

Сдала документы на смену полиса ОМС в АК БАР-МЕД 5 декабря, а сейчас уже 2 февраля и до сих пор не готов. 2 месяца уже прошло. Как так можно. Рожать через неделю. Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Все очень допотопно

Все очень допотопно. С электроникой не дружат. Все на бумагах, очереди. Выписывали полис сестре, переехавшей к нам жить. Оформляли очень долго. Работники мало компетентные. Один говорит одно, другой - прямо противоположное. Когда же все это будет как на западе - маленькая карточка, которая присылается вам по почте. Наверно мы никогда не научимся ни организованности, ни оперативности. Кстати, когда выписывали третью букву фамилии сестры написали неправильно - плюс еще и невнимательность. Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Проблема с выплатами

Ранее обращался в данную страховую компанию, но страховые случаи, к счастью, не наступали. Поэтому, когда приобрел автомобиль, решил застраховать его в уже известной мне компании. К сожалению, наступил страховой случай - автомобиль попал в небольшое ДТП. Оперативно были собраны все необходимые документы и поставлены в известность представители СК. С момента подачи заявления и предоставления всех необходимых документов на выплату страхового возмещения прошло более 3-х месяцев, однако до сего момента выплата не осуществлена и неизвестно, когда Ак Барс страхование ее осуществит. Сотрудники объясняют это тем, что головной офис компании Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Неквалифицированные сотрудники горячей линии

Оформляли мед. полис ребёнку. Нужно было узнать, какие необходимы документы для получения готового полиса. Позвонила на горячую линию, там дали неверную информацию. Придя в офис выяснилось, что документов не хватает. Ради интереса звонила ещё два раза, попадая на разных операторов. Ни разу не был назван полный комплект документов, которые потребовали у меня в офисе. Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Как они рассчитывают выплату, при наступлении страхового случая

Интересно по каким критериям у них идёт выплата? У меня был вывих коленной чашечки и разрыв связок, лежал без работы 2 месяца. Принёс все документы, оформили, застрахован был на 70432 рубля, то есть это полная сумма. Через недели 2, после оформления документов, пришла выплата, 3, 5 т. р. Я не знаю, мне кажется это очень мало, я не работал 2 месяца, и естественно мне не хватало денег. В общем после такого я решил сменить страховую компанию, так как эта очень мало выплачивает, очень маленькие проценты от всей суммы Подробнее>>

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Отстой