Отзыв сотрудника Nikita о компании Протей, НТЦ

Nikita:

Я бы хотел поделиться положительным отзывом о работе в НТЦ Протей. Компания проявляет заботу о своих сотрудниках, активно инвестирует в нашу профессиональную развитие, предлагая постоянные обучающие программы и семинары. Это не только дает нам возможность развиваться в своей карьере, но и позволяет нам быть в курсе самых новых трендов и технологий в нашей отрасли. Могу отметить следующие плюсы, работая в данной компании: 1. белая заработная плата 2. возможность профессионального роста 3. хороший коллектив 2. гибкое начало рабочего дня 3. ДМС со стоматологией 4. Бесплатный кофе и чай, а так же конфеты и орехи.

Не могу дать развернутый ответ на этот вопрос. Возможно, разве какие-то бытовые моменты стоят улучшения. Но в общем минусов (для меня) нет.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Протей, НТЦ

Белая заработная плата,хороший коллектив,предоставляется ДМС (со стоматологией).Предоставляется скидка на фитнес есть секции футбола и волейбола.Созданы все благоприятные условия для работы сотрудниковРекомендую!
Не увидел

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Протей, НТЦ

Хочу поделиться своим взглядом на работу инженера входного контроля в Протей СТ. Это действительно вдохновляющее занятие. Мое рабочее место оборудовано современной техникой, которая помогает мне эффективно выполнять свои обязанности. Компания также заботится о нас, предоставляя бесплатный кофе и снеки, что помогает поддерживать энергию и хорошее настроение. Важно отметить, что атмосфера в коллективе дружелюбная и сотрудничества. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Я горжусь тем, что вношу свой вклад в обеспечение безопасности и комфорта в нашей компании. Эта работа приносит мне удовлетворение и чувство полезности.
Большая загруженность производства