ООО Happy Group

После обучения (б1) проработала всего неделю. Возникали вопросы, сразу писала в группу для сотрудников, ответ нужно было ждать от 3 до 10 минут, иногда больше, с учетом того, что все это время вы сидите с человеком в чате. Вам никто и ничего не объясняет перед началом работы, все тонкости вы узнаете уже в процессе. После недели работы меня перевели на обучение б2. Предупредили меня об этом менее, чем за 15 часов. График обучения и график работы не совпадали по времени, поэтому пришлось срочно менять планы. Когда подписала заявление об увольнении начали происходить интересные вещи. 2 раза мне пытались подсунуть договор об отпуске без оплаты, объясняя тем, что не хватает часов. Потом оказалось, что без моего заявления и согласия мне завели счет в банке и заказали карту, куда начислялась зарплата. Чтобы все снять и закрыть пришлось идти в отделение. С зарплатой тоже возникли вопросы, говорили, что обучение полностью оплачивается. Не оплатили неделю обучения на б1 или просто неделю работы, так и не поняла. Никто объяснять ничего не собирается.

Обучение. Я попала на обучение б2 к замечательному сотруднику. Ксения просто прекрасный человек. Всегда проявляла отзывчивость, не оставляла без внимания ни одного сотрудника, всегда была готова прийти на помощь. Только из за нее ставлю 3 звезды за коллектив.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Happy Group

обучение ведется на качественном уровне Подробнее>>