Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр возврата страховок - ИП Барулин Барулин Никита Аркадьевич 645293923085

Центр Возврата Страховок:

Отрицательные стороны

Позвонила, двушка предложила вернуть страховку. Я знаю, что страховки возвращают в теч. 14 дней, и это нормальная практика, но только нужно знать какие можно вернуть, чтобы процент не подняли. Речь пойдет о автокредите, где куча непонятных страховок. Мне прислали договор, вся переписка велась по @, я его прочитала, подписала, не думала, что есть подводные камни, менеджер Глеб всё объяснил. Потом начала сама изучать данный вопрос и какие документы нужны юристу от меня. Менеджер не попросил половину документов, поэтому я засомневалась в его компетенции данного вопроса. И написала заявление о расторжении договора. Спустя три дня деньги поступила на р/с (именно страховка, потом пришло смс о повышении % по кредиту) удивило, то что банк сработал так быстро, что была удивлена так как эта процедура от 14 дней. Позвонив в банк, мне сказали что пришел конверт от вашего имени, в нем заявление на возврат и подпись ваша, сейчас идет разбирательство с банком, автосалоном и с службой доставки данного письма. Так что имейте в виду, что подпишутся за Вас. Заявление подано в прокуратуру на ИП "Барулина" в лице Никиты Аркадьевича и на банк ", , "

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2023-11-29  Андрей

Обыкновенные мошенники! Наобещают с три короба,получат свой не реально высокий процент,а вы будете платить дальше свой кредит по максимально высокой ставке ,которую повысит банк после выплаты вам страховки. Проверено!

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

19.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа выполнена

Положительные стороны:
Позвонили от ИП барулин, предложили посчитать и вернуть страховку. Все сделали. Договор заключил и ждал. думал шарашка какая-то, но нет-вернули быстро. Комиссию в конце заплатил, было бы с предоплатой не рискнул.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Спасибо за оказанную помощь!

Положительные стороны:
Центр возврата страховок помог вернуть страховку по кредиту! Работают качественно и оперативно. Благодарю!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Возврат страховки

Положительные стороны:
Почитала отзывы о данной компании. Сомневалась в их деятельности, но все же рискнула и не ошиблась. В августе сделала с ними возврат страховки жизни. Прошло уже несколько месяцев, никаких изменений в кредитном договоре не последовало. Буду еще обращаться. Спасибо менеджеру...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Обычные обманщики.

Отрицательные стороны:
Деньги за страховку действительно вернули,свой немаленький процент получили. В итоге банк поднял процент и ничего они сделать не смогли! Одни обещания. Люди! Не ведитесь на этот развод!
Положительные стороны:
Их нет в плане исполнения своих обещаний.
Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Центр возврата страховок - Хорошее отношение к клиентам

Отрицательные стороны:
Обращался несколько раз, один раз после того, когда сам с банком не мог решить вопрос, все сделали как обещали, тем более с ними расчет после возврата страховки, так что никаких проблем нет.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Центр возврата страховок - Обманщики

Отрицательные стороны:
Звонят и предлагают вернуть деньги за страховку! Не ведитесь, обманщики!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Центр возврата страховок - Лжецы

Отрицательные стороны:
Сайт: https://Центр возврата. рф/. НЕ в коем случае не доверяйтесь этим обманщикам. 30% комиссии за услугу- БРЕД - любой юрист - за 5-10 т. руб - да и вы самостоятельно сможете подать документы в банк и с легкостью вернуть все страховые суммы без комиссии. ОНИ лгуны и обманщики САМОЕ ГЛАВНОЕ то что им плевать - на то, что у вас после возврата начнутся проблемы и повышение % ставки, или судебные дела по доп. соглашениям. Я КАК ЭТО ВСЕ УЗНАЛ - меня исключили, дабы я не смог вас предупредить. Если ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Центр возврата страховок - Обманщики

Отрицательные стороны:
Никто вам не вернёт денег за страховку, эти обманщики расторгнут вашу страховку, деньги вернуться кредитной организации, вам повысят процентную ставку минимум на 4 процента, и к тому же вы ещё заплатите 30 процентов от страховки этим обманщикам из своего кармана.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Центр возврата страховок - Грамотное заполнение и отправка заявлений - на этом все

Отрицательные стороны:
Работа центра заключается в следующих вещах: - Прочитать за вас ваши кредитные и страховые договоры. - Написать за вас и отправить по нужным адресам заявления на отказ от страховки в установленный законом 14-дневный срок "охлаждения" Всё это при желании вы можете сделать и сами, полностью получив назад сумму, уплаченную за страховки. Если по какой-то причине сами вы этого делать не можете или не хотите, и при этом готовы отдать 30% от возвращенной суммы страховой премии за шаблонную работу, выполненную за вас - ребята свою работу сделают. Почему отзыв отрицательный: ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

22.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Центр возврата страховок - Обманщики

Отрицательные стороны:
Обещали, что % ставку не поднимут, а как итог банк поднял ставку с 9, 9 до 22, 4! Это чистой воды обманщики, лучше уж переплатить за страховку, чем сталкиваться с такими негодями.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Центр возврата страховок - Не хотите проблем - не связывайтесь с этой компанией

Отрицательные стороны:
Никому не советую вестись на уговоры представителей этой компании! Да, они вернут Вам деньги за навязанные страховки (например автосалоном КЛЮЧАВТО как в моём случае) жизни, дорогое каско, какие-то ещё дополнительные года гарантии на авто, НО возьмут за это немалые деньги (30%), а потом вас просто кинут! Текучка кадров у них огромная (тоже говорит в пользу отказа от услуг ЦВС в будущем), на связь не выходят (а потому что оказывается уже не работает у них тот или иной сотрудник), а если выходят, успокаивают-убаюкивают что всё под контролем, если салон подаст ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Центр возврата страховок - Не верьте Барулину

Отрицательные стороны:
Мне позвонила Анастасия с центра возврата страховок оформили документы и на этом всё телефон больше не отвечает я думаю что теперь у меня будут проблемы эта обман не верьте Барулин обманет!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Центр возврата страховок - Обманщики должны сидеть в тюрьме

Отрицательные стороны:
Пообещали вернуть страховку. Уверяли, что процентная ставка не изменится. Изменилась. Вместо 8, 9 стало 20. 9. Плачу по кредиту теперь на 10 тысяч рублей каждый месяц больше. Уже почти год воюю с ними. Они просто игнорят в чате. Некая Розалия отвечает раз в месяц в Вацап. Недавно посоветовала взять кредит в другом банке и погасить этот. Гениально! За свои услуги взяли 80 тысяч. Возвращать не хотят. В тюрьму за обман! Всех!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.12.2021
3 0
Центр возврата страховок - негативный отзыв

Наивно полагала, что обучение, приводит к трудоустройству. По факту: с первого дня (удаленной) обучения-работы, вы обзваниваете клиентов (которых уже обзванивали до вас и пытаетесь переубедить в том, что им крайне необходимо заключить с нами договор). Но вы не трудоустроены! Условие типо заключаешь договор с клиентом, тогда тебя трудоустраивают (ГПД на 3 месяца), нет ... Тогда свободен. Вот я неделю обзванивала Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>