Доверие+ - Отвратительно

Иван:

Уже больше двух лет не могут решить мои проблемы. Заплатил за 2 дела но ни одно не решено. Каждый раз когда приезжаю в офис слышу все новые отмазки и мне кажется то что это никогда уже не закончится, сколько еще вы будете тянуть?

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Доверие+ - Самара, знай обманщиков в лицо

Помимо того, что у вас безумно дорого, так еще и ваши юристы некомпетентные в своих делах на сколько, что не смогли нормально, без запроса о помощи в интернет, ответить не на один поставленный перед ними вопрос. Такой подход к делу — это позор для вашей компании, договор с вами, я само собой заключать не стал! Даже элементарных знаний Уголовного Кодекса РФ я там так и не заметил. Шарашкина контора, по выкачке денег с простого населения, больше я не как это охарактеризовать не могу.

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Доверие+ - Так хочется матерится, но не буду

Работает в вашем коллективе прелестная девушка с большой буквы юрист! Светлана, которая прелестно все объяснит. Все по полочкам разложит. Заключит договор за 5 мин. -а там хоть трава не расти. А если что-то пойдет не так переложит проблему на другого юриста и становится белой и пушистой! Хорошая работа юриста с которой как с гуся.

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Доверие+ - Это обманщики

В эту контору приходите с грамотным юристом, он выведет их на чистую воду, достаточно внимательно прочитать составляемый ими договор, в этом договоре все против вас и в случае чего вы уже ничего не вернете и не сможете им предъявить, 100 раз все обдумайте, прежде чем сюда обращаться, это обманщики!

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Доверие+ - Вы предоставляете сомнительные услуги

Ваш юрист не явился на предварительное слушание… Просто не явился, без всякого объяснения причин и трубку не берет. Стоит ли на что-то надеяться дальше? Или лучше сразу идти и расторгать заключенный с вами договор?!

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Доверие+ - Не тратьте время и деньги и нервы

Обходите стороной данную компанию, заплатил им 105 тысяч рублей, два года уже жду результат, а они даже документы не собрали за это время чтоб в суд зайти, я в шоке с работы этих недоюристов! Будем разбираться через суд!

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Доверие+ - Оставьте меня в покое уже

Никогда не ходите к ним на консультации, если один раз сходите, то звонить на протяжении года будут. Ходила один раз в эту организацию на консультацию, но мне они не понравились, выбрала другую более профессиональную компанию и теперь уже целый год звонят и звонят, предлагают свои услуги, как теперь от их звонков избавится вообще не представляю.

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Доверие+ - Собираюсь обращаться в прокуратуру

Два года кормили обещаниями того что все мои долги чудным образом исчезнут, вы только платите гам, я за 7 месяц ходил к ним и исправно приносил по 15к. на данный момент связи с ними нет, сестра предлагает обратится ы прокуратуру, так и поступим пожалуй.

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Доверие+ - Два с половиной года тянули процедуру моего банкротства

Два с половиной года тянули процедуру моего банкротства и в итоге не смогли довести это дело до ума и проиграли суд. Банкротом я не стал, а уплаченные им деньги в размере 92000 рублей, уже не вернуть. Хотя в самом начале перед оплатой и на консультации, они убеждали меня в том что мои долги списать получится и я полностью подхожу как кандидат на это банкротство. Обманули.

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Доверие+ - Обманщики

Ввели в заблуждение мою мать пенсионера, взяли с нее деньги ну ничего не делают, заседания вечно откладываются, результата никакого нет, все документы заполняют с ошибками. Звонишь им для того чтоб хоть что то узнать касаемо продвижения дела, ну они просто не берут трубку, начальство прячется, с юристом увидится не дают. Ужасная контора, не ходите к ним никогда!