Обманывают людей и разводят на деньги Сотрудникам не выплачивают зарплату под предлогом не правильно посчитала
нет
Отрицательные стороны:
Просто кидалово. Когда устраивался они уже назывались "ТОВ ДЕРЕВООБРОБНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВУДЛАЙН". По этим данным тало ясно что это одна и та же шарага: "ДМИТРЕНКО ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ
Адреса засновника: 03126, м.Київ, Солом'янський район, БУЛЬВАР ІВАНА ЛЕПСЕ, будинок 34-В, квартира 48
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 100.00".
Полностью согласен со всеми кто написал выше. Сам через все ето прошол. Не рекомендую с ними связуваться не работникам ни продавцам.
Положительные стороны:
Наверное тольто тат факт что находятся на Борщаговке.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Непонятная ситуацыя с зарплатой при разговоре по телефону озвучивается одна цыфра а получаеш совсем другие деньги - 100 грн в день. Хотя обговаривалось что зрпт будет от выработки. Выходных практически небыло работали до 10 часов ночи и это с 9 утра и за это некто не доплачивал. Когда поднял вопрос о зарплате мне сказали "а ты попробуй докажи что работал у меня, я тебя вобще не знаю". Офицыально не трудоустраивают а кровати продают без документов налоги не платят. Жывут за щет постоянного кидалова по деньгам и текучка очень высокая как сказали бывшые сотрудники. Так что если цените свое время то лутше потратьте месяц на поиск нормальной работы.
Положительные стороны:
5 минут от дома.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Официального трудоустройства нет и не будет. Никаких документов нет, вообще. Ненормированный рабочий день (бывает и до 10-11 ночи). Коллектива нет, как правило работает там наиразбыдлейшее быдло, бригадир - бывший шестерка-зек, по совместительству наркоман и понторез. Регулярные задержки зарплаты, низкоквалифицированная рабочая сила, которая выезжает за счет тех, кто действительно шарит в столярке. По зарплате всех чешут под одну гребенку, на то, что кто-то делает больше и лучше не смотрит никто, а поскольку бригадиром там работает зек-жополиз, у которого руки из жопы, то никто не ведет учет сделанной работы.
Словом, если вам нечем заняться, то можете сюда устроиться. Но, уходя не забудьте как следует перетянуть дрыном бригадира Вову (зек-шестерка), вам он ничего не сделает, так как он крут лишь на словах, а во вторых я и сам ему сьездил по рылу, и вот, сижу пише спустя пол года. ... Подробнее>>
Слава Костюк:
Отрицательные стороны:
проблемма по прежнему так и не решена деньги так и не получили за последнии два месяца работы по электромонтажу в городе кингисепп
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 68
Подробнее>>
Слава Костюк:
Отрицательные стороны:
кингисепп малоэтажный комплекс . за август и сентябрь 2016г. не заплатили зарплату бригаде из 4х человек. проделана огромная работа по электро монтажу в ясень-электро . денег так и не увидели
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 68
Подробнее>>
lecomtelotr:
Отрицательные стороны:
Генеральный директор ООО Ясень Электро Олег является известным в Санкт-Петербурге *** и аферистом. После получения предоплаты кормит завтраками. Достаточно набрать в гугле его ФИО. Будьте аккуратны с этой конторой и не давайте себя обмануть
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 68
Подробнее>>
Электромонтажник:
Отрицательные стороны:
Деньги не выплатили
Обещали , но не закрыли. Будьте внимательны.
Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 68 - 1 офис, цокольный этаж, БЦ Буревестник
Подробнее>>Сегодня и мне "ПОВЕЗЛО"! Пришла за дверями, продавец с умным видом, (но полным отсутствием желания на лице) собрал все комплектующие и отправил меня на кассу! Я, честно говоря, человек не опытный в стройматериалах и инвентаре, но все же предоставила ему все размеры, объяснила цвет, как что должно открываться! Ок) Подхожу забирать товар, и ПОЧЕМУ Я не вскрыла все 10 коробочек Подробнее>>
Отрицательные стороны:
31 июля на ул. Шувалова,1 в Мурино приходил электрик в кв.340, отключил все электричество на этаже и на вопрос "В чем дело?" вместо извинений и обещаний включить облаял пожилую женщину и послал подальше. Электрик лет 50. Хам и грубиян.Наверное все сотрудники в ООО"ЯсеньЭлектро" такие.
Положительные стороны:
не знаю, что сказать
... Подробнее>>
Мы жители дома 182 по ул.М.Горького просим разобраться в нашей проблеме.С 17 июня 2015г. была отключена горячая вода, на вопрос управляющая компания "Цветущий ясень" сказали, что идут работы по ремонту инженерных сетей, хотя в 2013 году по программе частичного софинансирования капитального ремонта нам был произведен ремонт инженерных сетей. 27.06.2015г. включили воду и теперь с горячего крана течет холодная вода, на жалобы Подробнее>>