Марк:

Дизайнеры компании проявили креативность и профессионализм, учитывая мои пожелания и предлагая интересные идеи. Они помогли создать стильное и функциональное пространство, отражающее мой вкус.  Что касается ремонта, команда "Профессионала" проявила высокий уровень мастерства. Демонтаж, косметический и капитальный ремонт были выполнены качественно и в срок. Работники были вежливыми и аккуратными, что для меня было важно, так как я жил во время ремонта.  Также хочу отметить снабжение материалами. Компания предоставила широкий выбор чистовых и черновых материалов высокого качества. Они предложили различные варианты, учитывая мои предпочтения и бюджет.  В целом, я очень доволен работой компании "Профессионал дизайн и ремонт". Они оказались надежными и профессиональными партнерами, которые создали прекрасное пространство для меня. Рекомендую их всем, кто ищет качественные услуги дизайна и ремонта.

24.09.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Досталась в наследство квартира. Обратился сюда для создания дизайн проекта и ремонта, так как внешний вид был удручающим скажем так. Не буду все описывать. Скажу что доволен конечным результатом работы. Что хотел, то и получил. Огромное спасибо!

11.09.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Компания отличная, хорошо, что обратились именно к её услугам и смогли заказать здесь качественный ремонт по вполне адекватной стоимости. Здесь отличные мастера, которые профессионально выполняют работы, в соответствии с требованиями заказчика. Нашей семье результат очень даже понравился.

10.07.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Ребята сделали крутой дизайн проект и воплотили его в нашей трешке. Весь ремонт проходил под надзором прораба Романа. Покупкой строй материалов занимался тоже он. Сделали все аккуратно и не отходя от дизайн проекта. Квартира получилась стильная и современная. Конечным результатом полностью довольны. Спасибо! Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Сразу скажу - компания оправдывает свое название. Дизайнер Ольга по фотографии сориентировалась и подготовила для нашей 2-комнатной квартиры отличный проект по нашим размерам, прораб Денис всегда был на связи и по Воцап сбрасывал фотографии хода ремонта. Договорились о снабжении чистовыми и черновыми материалами - без проблем, еще и со скидкой, т.к. у них постоянные партнеры. Результат - почти без замечаний, только там по мелочам, как бывает. Я доволен Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Обратилась в компанию, чтобы сделали отделку в квартире. Узнала о компании от соседей, тоже обращались ранее за отделкой квартиры. Все нюансы по работе обговорили заранее. Ремонт оплачивала поэтапно. На все материалы, которые закупались сотрудниками, мне лично предоставили чеки. Работу выполнили в течение месяца, даже где-то меньше. Все сделали отлично, мне понравилось. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Данная компания предоставила мне профессиональные услуги по ремонту моей квартиры. Я абсолютно удовлетворен результатами их работы. Ремонтные мастера демонстрировали высокий профессионализм, аккуратность и внимание к мельчайшим деталям. Качество выполненных работ оказалось превосходным, превысив мои самые смелые ожидания. Сотрудники компании были вежливыми и всегда готовы помочь с любыми возникшими вопросами. Я настоятельно рекомендую их всем, кто ищет надежную компанию для качественного ремонта. Я искренне благодарен им за превосходную работу!   Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Зимой наконец-то сдали дом, в котором брал студию под сдачу. Не хотел тратить много времени и средств на ремонт, поэтому в Домео выбрал типовой дизайн и ремонт "под ключ". Особенно понравилось, что они сами закупают все материалы, я скинул только артикул плитки и обоев. Смету немного превысили, но главное уложились в срок по договору. Качество работ отличное, придраться не к чему. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Понравилось, что дизайнеры компании идут навстречу всем пожеланиям клиентов. Предложили классный современный проект для моей студии. К тому же с ремонтом под авторским контролем и стоимость сметы получилась доступной. Не сказать, что очень быстро, но в сроки уложились чётко. Красивый качественный и современный ремонт, принял без малейших замечаний. Благодарю за ответственное отношение Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Я реально долго искал компанию, которая возьмется за ремонт моей квартиры. Плюс ко всему нужен был какой-нибудь интересный дизайн. Все успешно воплотила данная фирма. Дизайнер Евгений хороший мастер. Бригадир Роман контролировал полностью все этапы ремонта, вплоть до окончания. Стоимость порадовала также, так и без нюансов все было сделано. Советую.  Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Решили сделать в квартире капитальный ремонт и довериться профессионалам. Компанию выбирали долго и по рекомендациям друзей и положительным отзывам остановились на "Профессионале", о чем впоследствии не пожалели. Компания очень ответственная, сразу составили проект, у них есть свой дизайнер, это очень удобно. Дизайн разработали очень оригинально, в работе учли каждое наше пожелание и максимально пространство. Выполнили ремонт в оговоренные сроки, все сделали красиво и качественно, причем по вполне адекватной стоимости. По ремонту нет никаких претензий, даже мусор за собой убрали. Мы очень довольны, что получили квартиру своей мечты! Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Хочу поблагодарить всю команду "Профессионала" за отличный результат и качественные работы. Предложенный дизайн-проект понравился, плюс внесли дополнения и изменения по нашим требованиям. Строительные работы шли в хорошем темпе. Мастера опытные, с профессиональным оборудованием. Материалы использовались только проверенных марок. Сроки договора выдержали. По итогу получили современное, стильное жилье с хорошим функционалом за доступную стоимость. Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Обращался в данную компанию, чтобы сделать ремонт в квартире в новостройке, качеством предоставленных услуг остался доволен. Плитку положили ровно, плинтуса отлично состыковали, смотрятся как сплошные, краска на стенах равномерная. Закончили всё в оговоренные сроки, без задержек. Так же хочу поблагодарить дизайнера Илью за отличный дизайн-проект, он смог учесть и реализовать все мои пожелания относительно интерьера. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Живем уже больше месяца в квартире с новым ремонтом, выполненным компанией "Профессионал дизайн и ремонт". Все очень нравится, сделали так, как мы с женой и хотели. В квартире сейчас присутствует разнообразие цветов, света, во всей квартире сделали теплые полы. Ремонт выполнили качественно, в срок, без лишней тягомотины). Большое вам спасибо, за наш комфорт, мы очень счастливы). Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Компанию Профессионал для ремонта своей квартиры в новостройке выбрала по рекомендации коллеги по работе. Она осталась довольна проведенным ей ремонтом. Я сотрудничала с дизайнером Екатериной. Именно она мне составила красивый, современный дизайн-проект, учла мои желания по размещению мебели и цветовое решение, сделала, как я хотела. Ремонт выполняла команда профессионалов, все согласно смете и под авторским контролем. Особых нареканий нет. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв

Олег:
Благодарен ребятам из этой компании за классный ремонт, который они сделали у меня в двухкомнатной квартире. Прораб произвёл на меня хорошее впечатление грамотной координацией мастеров, без проблем смог найти все необходимые материалы для ремонта. Кстати, здесь же я и оплатил услуги дизайнера, который подготовил для меня дизайн-проект ремонта. Рекомендую.

23.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Выражаю огромную благодарность ребятам из этой компании, которые делали у меня в квартире капитальный ремонт в прошлом месяце. Очень рад, что они смогли найти все материалы, которые были со мной согласованы. Работали мастера оперативно и аккуратно. Результат ремонта произвёл на меня хорошее впечатление, квартира выглядит совсем по другому, стало очень уютно. Цены на услуги в этой компании адекватные.

26.11.2021 | положительный отзыв

Евгений Дмитриевич:
В данной компании можно не только заказать дизайнерский проект ремонта квартиры, дачи или загородного дома, но и составить смету на материал с его доставкой. Важно и то, что при выполнении работ, специалист, который делал проект, берет на себя полный авторский надзор, так что вашего присутствия при ремонте не потребуется.

02.11.2021 | положительный отзыв

Антон Георгиевич:
В данную компанию обращался летом сего года и специалисты подготовили дизайнерский проект ремонта великолепный, а мастера компании претворили его в жизнь на высоком уровне качества. По стоимости все услуги практически доступны всем слоям населения, включая пенсионеров и "бюджетников". Таким образом, сотрудничество с данный фирмой можно рекомендовать и вам.