Студия "POLE DANCE" Алины Ляшевой!!! - положительный отзыв

Гость Марина:

Танцевать не учат. Ручку подняли вот так ножку подняли вот так и ножку подняли ножкой навоняли и можете ходить годами и не научат смысл не научить если надо фитнес да если надо научиться нет

Краснодар

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Pole Dance Style

Ходили недавно на мероприятие от студии танцев PDS под названием "Невесомость". Нам очень понравилось. Всё шоу было настолько классным, что не хотелось чтобы оно заканчивалась. Настолько классная у девчат пластика, что номера были просто незабываемыми! Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ" - отрицательный отзыв

Юлия:
При заболевании ковид деньги не возвращают за путевку.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Pole Position, сервисный центр - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
Стукачи , жополизы это основная масса сотрудников . Есть конечно много хороших людей в этой организации , те кто зарабатывает тяжёлым физическим трудом , но руководство все Мерзавцы и Подлецы с большой буквы . Иньков отдельная история делать нечего не умеет , компьютер не знает , целыми днями ездит по точкам про**ывается . В Автошине самый крутой тот - у кого больше член в жопе

Воронеж, Антонова-Овсеенко, 3г

31.12.2018 | отрицательный отзыв
Pole Position, сервисный центр - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
За в конверте. По документам 10000. Отпускные и больничные не оплачивают. Переработки постоянно, не оплачивают. Директор Валера... Наплевательское отношение руководства. Люди рабы и расходный материал. Зп постоянно задерживают. Экономят на всем включая инструмент. Продавцы работают как грузчики... На мойке ловить нечего. Щ/м дно компании люди расход. Слесаря зачастую сидят без работы. Беззаконие и беспредел. Карьерного роста нет.

Воронеж, Антонова-Овсеенко, 3г

14.08.2023 | положительный отзыв
ШКОЛА ТАНЦА "Dance City"

Хожу в эту студию на восточные танцы. Очень нравится! Красивые движения, эффективное обучение. В коллективе сложилась приятная атмосфера)))

13.09.2017 | положительный отзыв
Tequila Dance отзывы о компании

ryjenkonick:
В детстве я занимался спортивными бальными танцами — и вот решил вспомнить молодость. Честно говоря, был весьма удовлетворен по соотношению цена-качество. Творческая обстановка, приятные люди в персонале. Преподаватели уделяют внимание каждому: будь в классе 5 или 15 учеников. Прекрасный и романтичный способ держать себя в форме :) В студии несколько залов, поэтому, приобретая абонемент, вы можете пройти по нему в любой из адресов. С одной стороны это кажется приятным бонусом, но ведь все мы знаем, что не следует часто менять преподавателей...

12.09.2021 | положительный отзыв
AGOISTA DANCE THEATER

Настоящий театр танца. Ходил на выступления, море удовольствия. А как узнал, что они преподают танцы, сразу ребенкку туда отдал. все очень нравится и мне и сыну. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочь занимается в Phenix Dance третий год и хочу сказать, что за это время она многому научилась. Здесь отличная атмосфера, а еще танцы оказывают положительный эффект на весь организм, мышечный корсет укрепляется. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия и обожает нашего тренера Викторию Александровну, рассказывает о ней в полном восхищении.

29.11.2014 | положительный отзыв
dance fox

Мало того что фирма темная,еслиб налоговая приходила не в магазин,а сразу в ателье и проверила папки либо на складе,либо в кладовке ,чему б они порадовались. Еще они не доплачивают за эскизы ,воруют их. Снимают деньги из оклада за праздники,роются в личных вещах Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочка занимается в танцевальной студии Phenix Dance, честно говоря, нарадоваться не могу!)) Осанка выпрямилась уже через полгода занятий, фигура подтянулась, движения стали более плавными и артистичными. Спустя год дочка могла похвастаться замечательной растяжкой и это при том, что стали мы заниматься поздновато с 7 лет. При всем при этом прибавьте обучение танцам, гимнастике, акробатике - в общем хорошее развитие! Атмосфера в коллективе замечательная! Потрясающий преподаватель, который всем сердцем болеет за коллектив и вкладываются в развитие каждой ученицы. Вдохновленная результатами, дочка бежит на занятия и с удовольствием занимается! Спасибо Вам большое!!! 1 октября отпраздновали День Рождения Студии. Были конкурсы, анимация,

Россия, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 20