Евгения:

Центр стал настоящей семейной клиникой для нас. Изначально сюда я пришла со своей грыжей, а потом и муж. Он вообще врачей боится как огня, не затащишь ни на каком аркане его, а тут согласился, поняв, что есть шанс лечить грыжу без операции. Спасибо огромное всем специалистам центра за теплый прием. Здесь даже на ресепшн невероятно все приветливые и добрые.

20.09.2023 | положительный отзыв
Центр Дикуля - положительный отзыв

Центр удачно расположен, я сюда частенько обращаюсь, то УЗИ сделать, то рентген, недавно на МРТ приходила. Всегда вежливый персонал. Делают качественно, снимки всегда хорошие. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Центр Дикуля - положительный отзыв

Лечение тут прохожу уже достаточно долго. Всегда все по существу, без навязанных процедур. Общение с пациентами очень доброжелательное, сам персонал приветливый. Мне все очень нравится. А главное прописанное лечение помогает. Я вижу разницу между тем, какая я пришла в центр, и какая я сейчас.

18.04.2023 | положительный отзыв
Центр Дикуля - положительный отзыв

Доступная медицина во всех смыслах. Недорого и всегда качественно. Радует, что можно записаться к любому врачу без очередей и нервотрепок. Центр мне нравится, тем более живу недалеко от него.

14.06.2020
Центр Дикуля

Когда пришла, был главный врач невролог, нормальный как человек и как профессионал. Потом его выжили и поставили на место дурака уролога руководить неврологами! Дурак это не оскобление, в данном случае это констатация факта. Говорил как и что писать неврологу, абсолютно в неврологии не разбирается, ни одного вопроса решить не может, тупой как пробка. Написал инструкцию по лфк для неврологов уровня Подробнее>>

11.06.2020
Если вы врач-невролог не идите туда

Когда пришла, был главный врач невролог, нормальный как человек и как профессионал. Потом его выжили и поставили на место дурака-уролога -руководить неврологами! Дурак-это не оскобление, в данном случае это констатация факта. Говорил как и что писать неврологу, абсолютно в неврологии... Подробнее>>

24.03.2017
Центр Дикуля

Работала в данной компании уборщицей в 2015 году. Отношение со стороны руководства ужасное, все пляшут под дудку Павла Анатольевича и его жены, персонал меняется там как перчатки. К работе я относилась очень ответственно. Объем очень большой. А уволили меня не поверите за что, за то что тряпки как то не так висели. Хотя висели они как надо. Не ходите туда Подробнее>>