Отзыв сотрудника Виталий о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Виталий:

Кинули на полторы зарплаты.

Да особо нету.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Устроилась визуализатором это человек, который делает красивые 3д картинки. Дали задание с пометкой "нужно было сделать ещё вчера". Конкресного тз не было, моделей не было. 3 дня я переделывала одну и ту же мебель, потому что начальник не знал что хочет. Потом 3 дня тотального игнора, а потом смска "пока приостанавливаем работу, потому что нам важно понимание конструктива мебели", так в этой фирме могут уволить смской. Кажется им нужен не визуализатор, а кто то другой.
Удаленная работа

01.11.2023 | положительный отзыв
Благодарю

Отличная компания с хорошей организацией производственного процесса. Отдельно хочу поблагодарить проектный отдел, визуализация обстановки выполнена в соответствии с заранее выбранным стилем. Также отмечу безупречный контроль со стороны руководителя, Шавельзона Антона Леонидовича, процедура взаимодействия между отделами заслуживает похвалы.
Не нашла

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

И что так привязались к нашему начальнику!? Нормальный руководитель, без загонов, идет на встречу в трудных жизненных ситуациях, продвигает людей с хорошим потенциалом Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Работаю в проектном отделе, просто кайф. Интересно создавать крутые проекты с нуля. Причем, учился в художке, так что была только база, всему остальному научился на курсах переквалификации и на конкретном опыте. К новичкам, кстати, относятся очень благосклонно, учат и ведут. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Меня работа полностью устраивает. Платят честно, оклад, действительно, не особо большой, но работы всегда много, так что без премиальной части еще ни разу не оставался. Для нашего города заработок очень даже неплохой, хватает, чтобы платить ипотеку и растить детей. И если захочешь, можно повышать свой заработок, но работать придется больше Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Люблю свою работу и зарплату люблю. Руководитель у нас может и не совсем обычный, но креативный и хороший бизнесмен, уже много лет на рынке, а постоянно развиваемся, не топчемся на месте. И это огромная заслуга лидеров компании, хороший пример для подражания, кстати. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Лично у меня к Шавельзону претензий нет. Но я обычный сотрудник, вижу его не часто. Главное, зарплату платит, задержек нет, заказов всегда полно. как руководитель со своими задачами справляется Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Изначально устроилась сюда помощником бухгалтера, просто вакансий больше не было. Но это не мое, да и хотелось получать больше. Неоднократно приносила свое резюме в разные отделы, но целый год безрезультатно. Пока, видимо, о моем желании попробовать себя в другой профессии не узнал руководитель компании, видимо кто-то сказал. Может ему понравилась моя целеустремленность, но в итоге дали мне место в дизайнерском отделе. Пока только я вникаю, но все равно эмоций через край. Спасибо! Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльдар о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Учился на инженера, но на каком-то отрезке жизни попробовал профессию конструктора мебели и вот уже 10 лет двигаюсь по этому пути. До того, как пришел в компанию, был свой небольшой бизнес по изготовлению мебели, делали по индивидуальным заказам. Но не пошло, одни убытки. Здесь получаю стабильную работу и оплату каждый месяц. Дают творить, можно повышать свою квалификацию, главное, захотеть. Сейчас я понимаю, что свое дело хорошо, но стабильная оплата лучше. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Условия труда достойные. Обучают. У меня был очень хороший наставник, поэтому профессию освоила быстро. Так понравилось работать с клиентами, что прошла дополнительно курсы маркетинга, кстати, очень помогли. Зарплата белая, серьезных конфликтов не наблюдала, текучки вроде нет, во всяком случае, в нашем отделе. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Работаю в Питере дизайнером на полной ставке, до этого почти пять лет была фрилансером. Устала от квартиры, хотелось перемен. А здесь просто фонтан вдохновения. Каждый проект не похож на другой. Оплата более чем достойная. Подробнее>>

ООО "Проспект-Мебель"

c 2011 года по н.в. генеральный директор и учредитель гк Проспект Мебель Шавельзон Антон Леонидович удаляет отрицательные отзывы сотрудников о своей группе компаний. Некоторые отзывы остались в кеше яндекса и на зеркальных сайтах. Ищите информацию глубже. Подробнее>>

ООО "Проспект-Мебель"

Очень странно и подозрительно ищут 2 х юристов в компанию. Одного юриста по общим вопросам ищут с 24.07.2020 через кадровое агентство ооо «дм» (dm). Поиск осуществляет некая Михайлова Полина (тел. 8 903 944 33 88). С последующим обращением к Инессе Соловьевой (тел. 8 916 413 27 37) и далее к Шавельзону а.л. При этом конспирация у Полины на высшем уровне. Подробнее>>

ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"