Поиск отзывов

Результаты поиска

3 12

ООО "РЕЗЕРВ ПЛЮС": Ужасная компания и полнейший обман

Отрицательные стороны

Начну с бесплатного билета да,они сами заказывал, но это лишь в их интересах,девушка куратор так сладко пела о чудесных условиях и проживания и условиях труда, им лишь бы заманить и бесплатный билет не такая уж и большая жертва для них! Дальше проживание в двух комнатах по 10 человек, душевая отвратительная, но с их графиком, в ней редко удастся помыться, кухня более менее, тараканов нет и ладно.... Работа тяжёлая, по 12 часов смена (но я был готов, это везде так), но обещали вкуснейшее трёх разовое питание, в итоге 1 раз и отвратительная баланда. Перерыва два по 10 минут, если не успел вовремя штраф, если присел не перерыва штраф!Цех хоть и современный и есть вытяжка, но её не включают в целях экономии, мужики работают в полностью мокрых спецовках! А теперь самое интересное! Вместе с вахтовиками работают китайцы и местные(которые, кстате могут спокойно передвигаться по цеху, стоять разговаривать и т. п. и их никто не штафует) Они питаются отдельно, и им привозят воду стяжками, которую мы не должны трогать! Я не привык отлынивать от работы и не первый раз на вахте, но такого отвратительного отношения к наёмным рабочим, я ещё не встречал ?? Итог таков я после двух смен собрал вещички, и поехал домой, и со мной ещё парень поехал... p. s. Ещё про билеты туда на их купленные билеты я добирался трое суток на двух поездах, в котором был до Москвы было боковое верхнее место... Обратно добраться меньше суток на самолёте (сам покупал) с комфортом и быстро домчался до дома от этого ужаса! Надеюсь отзыв не удалят, и кто собирается туда, подумайте сначала! (Положительные отзывы скорее всего куплены)

Положительные стороны

Билет полностью оплатили


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2023-09-08  julianastankevich@icloud.com

мой муж работает в этой компании, уже 3 вахта, платят во время, да были один раз задержки, паниковали сильно, но тьфу-тьфу решили вопрос буквально сразу, мастер очень хороший и понимающий, все вопросы решал. Суточные платят, проживание не люкс конечно, но это вахта ( кто едет туда, должен понимать, что это работа для мужчин ) сан.узел приличный, чистый. На еду кстати не жаловался, билеты отплатили туда полностью, на межвахту тоже домой оплатили. в целом ничего плохого сказать не могу

2024-07-25  =-0987654321

В течение полугода я работал вахтовым методом с компанией "Резерв-плюс" и могу с уверенностью сказать, что это был один из лучших опытов в моей жизни. Несмотря на то, что мы работали в условиях удаленного объекта, нам никогда не приходилось голодать так как выплачивались ежедневно суточные сверх зарплаты. Мы с мужиками ходили в местную столовую и с их ценами нам хватало поесть там раза на 3 точно. Проживание также было вполне приемлемым, не 5 звездочный отель, конечно, ну и я не на отдых езил. Нам предоставили комфортабельные квартиры. Все было чисто и аккуратно, и было заметно, что квартиры тщательно подготавливают к нашему приезду - нет никаких тараканов, муравьев и тд! Отдельно стоит выделить моего менеджера, который был на связи начиная с покупки билета до заселения на объект, помогал при любых вопросах. В целом, опыт работы вахтовым методом с компанией "Резерв-плюс" оставил очень положительные впечатления. Честно, не понимаю людей которые едут на вахту работать и жалуются на сложность работы или после 5 прогулов и пьянок пишут плохие отзывы, что им выписали штраф. У нас были там пару экземпляров которые умудрились выпивать на объекте и материли потом мастеров, за то что их отправляют домой с штрафом. Я на своем опыте убедился, что плохие отзывы так же могут быть куплены или написаны обиженными вахтовиками и конкуренты

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - ООО финанс резерв Мошенники.

Отрицательные стороны:
Мошенничество... На мой мобильный позвонил менеджер компании и пригласил, заверил, что мне одобрен кредит. Когда я оказалась в офисе, то не всё так просто, нужно заплатить 19500руб., чтобы сделали КИ... У меня с собой не было такой суммы, мне сразу предложили взять кредит в микрофинансовой организации VivaDengi... И уверял, что как только я оплачу эту сумму, то сразу получу потребительский кредит... Я взяла займ в VivaDengi и оплатила Вадиму 19500руб. за работу аналитика. Потеряла в офисе 4,5часа. На следующий день, аналитик Артур, 4часа выгружал мою Кредитную Историю и сказал то, ...
Положительные стороны:
Никаких... Весь свой положительный потенциал используют в мошеннических целях.
Подробнее>>

15.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
РЕЗЕРВ ПЛЮС

Отрицательные стороны:
Устроился в "РЕЗЕРВ ПЛЮС" в сентябре 2024 года. Менеджер-куратор расписала всё красиво: "зарплата черная", "никаких проблем с выплатами", "стабильная работа". Всё, как оказалось, было ложью с первого дня. Три месяца я исправно отрабатывал на объекте. Когда понадобилась справка 2-НДФЛ, оказалось, что никакой "серой" зарплаты нет – всё белое, налог с меня удержан по полной. Позвонил менеджеру, напомнил про её же слова, а в ответ удивленное "я такого не говорила" и тон, будто я идиот. Задержки зарплаты – стандартная практика. Аванс могут...
Положительные стороны:
Если вам нравится чувство "наколки" и хотите научиться держать зарплату в уме (потому что в кошельке её может не быть), то добро пожаловать.
Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Гранд Резерв отзыв Роман

Роман:
  Гранд резерв молодцы, умеют быстро найти работу, в плане логистики у них все отточено до мелочей. У них работал и грузчиком, и разнорабочим, все в целом было неплохо. Ушел по личным причинам.

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Гранд Резерв отзыв Алексей

Алексей:
  Работал упаковщиком на протяжении года. Основным плюсом для меня было то, что работа не требует особой квалификации и хорошо оплачивается. Основные обязанности, собственно- упаковка готовой продукции на ленте. Попался дружелюбный коллектив, мне поначалу очень помогали советом. Единственный минус — однообразность труда. Несмотря на это, работа позволила познакомиться с кучей интересных новых людей и получить первый важный опыт работы с возможностью карьерного роста. Основным плюсом-то, что я мог самостоятельно оплачивать жилье и ни в чем не зависеть от родителей.

Новосибирск

Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Гранд Резерв отзыв Максим

Максим:
  Через эту фирму устроился грузчиком на склад. Не работа мечты конечно, но вполне неплохо. Деньги платят и работать 24\\7 не заставляют, это уже достижение.

Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТПО Резерв      отзывы о компании

Олеся:
Недалеко от метро, есть своя столовая, договор заключили в первый день, коллектив очень адекватный и главное есть чему поучиться у руководителя. Я довольна. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Гранд Резерв отзыв

:
  Устараивалась через эту компанию официанткой. Раньше работала в нескольких заведениях, опыт и понимание работы у меня есть. Пока место нравится, совмещаю с учебой на заочке.

Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Надежный потребительский кооператив ваш золотой резерв

Положительные стороны:
Самый надежный потребительский кооператив ваш золотой резерв. Курск город не такой уж и большой, так что вариантов, куда вложить деньги немного. Полгода услышал от коллег в офисе, что можно вложить... Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Гранд Резерв отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Через гранд резерв работаю грузчиков для малого бизнеса. Все нравится, зарплата нагрузке соответствует, рекомендую.

Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Гранд Резерв отзыв

:
  Рекомендую, работаю через гранд поваром в общепите. Зарплата неплохая, правда нагрузка большая, иногда даже времени нет присесть. Но в целом устраивает.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>