Не посоветую никому, так как самое главное это работа с клиентом - а здесь это не понимают. Это нереальный ужас.... К клиентам отношение плохое, часто грязно в салоне.
Сдельная зарплата. В принципе можешь работать без выходных по 12 часов.
Москва, Матроса Железняка бульвар, 13