Алькасар, мебельный салон - отзыв работника «антон» о работе в компании

антон:

Устроиться работать в салоне не проблема в принципе. У нас салонов в городе достаточно много, а вот работать достаточно трудно поток людей в этом магазине достаточно большой. Но это одна сторона. Обратная сторона такого потока нескончаемого - деньги. Причем пару месяцев назад в продаже появились дорогие диваны, процент с них получается неплохой и выглядят они лучше чем предыдущий ассортимент. К тому же разброс цен такой для покупателей очень важен. В общем удается зарабатывать достаточно неплохо, но легкими такие деньги точно не назовешь

Москва, Мичуринский проспект, 5

11.09.2014
Алькасар

Полные…. непрофессионалы )) Формат бизнеса - бери больше, кидай дальше. Ленивый и непрофессиональный генеральный директор по совместительству безрезультативный балабол. Собственник сей убыточной канторы – туго думающий, самовлюбленный, быдло- нарцис со средним специальным образованием. Устроившись работать в эту компанию вы столкнетесь с : 1.систематичными задержками з/п или не выплату з/п в целом 2.постоянными упреками руководства 3.недовольством со стороны клиентов 4.постоянным отсутствием товара 5.постоянной текучкой кадров
Расположение офиса, недалеко от метро ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Алькасар

Я полностью согласна с предыдущей записью, в Ачинске Алькасар себя уже показал. Отношение к людям - никакое, самая любимая фраза у начальника - "Я вас услышал", врут не стесняясь. я несколько раз звонила по телефону и просила за 2,5 месяца дать хотя бы аванс, а он потом сказал, что это неправда, такого не было. И деньги не давали, и документы Подробнее>>