Отзыв сотрудника Зарина о компании Директ Лайн

Зарина:

Шестой год работаю в компании, начинала свой путь со стажера и доросла до руководителя направления. Можно точно сказать, что компания дает все возможности для роста как по карьерной лестнице так и по ЗП, главное хотеть и уметь этой возможностью воспользоваться. Отдельной строкой можно отметить коллектив. Это сплоченные, мотивированные и инициативные люди. Стремящиеся постоянно развивать свои скиллы и качества. Руководство компании всегда идет на встречу и открыто к новым предложениям, здесь тебя поддержат и услышат. Это важно.

Как и во всех агентских направлениях, есть свои особенности и сложности работы с клиентами. Но все что убивает нас, делает сильнее и опытнее)

Новосибирск

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Директ Лайн

Подтверждаю, что здесь к кандидатам относятся как к дуракам. На собеседовании задают глупые вопросы, дают тестовое задание, на которое нужно потратить прилично времени. Уверяют, что в любом случае пришлют результат по собеседованию. Как итог: никакой обратной связи абсолютно! Очень жаль потраченного времени на эту компанию и на её недобросовестных сотрудников.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Директ Лайн

1. Классный и сильный коллектив по своим направлениям 2. Лояльное руководство 3. Возможности карьерного роста

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Директ Лайн

Отличный коллектив. Обучение при принятии на работу и возможность расти как специалист внутри компании. Всегда пунктуальная выплата ЗП. Есть сотрудники на 100% удаленке и есть возможность работать удаленно также для сотрудников в офисе. Уволилась из-за личных проблем, требующих времени для их решения. Всем советую смело высылать резюме. Уровень специалистов очень высокий: у senior будут достойные коллеги, у джунов будут отличные наставники.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Директ Лайн

Отвратительное отношение к кандидатам. Собеседование переносилось 3 раза по неизвестным причинам, в одном из которых про меня совсем забыли, вспомнили и написали только через 3 часа после назначенного звонка. Вопросы задавали, как будто мы находимся в детском саду. По окончанию сказали, что не подхожу без каких либо причин, обратной связи никакой не дали. Если хотите потратить нервы и время впустую милости прошу в Директ Лайн.

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Лайн

Работаю в этой компании полтора года. На должность меня взяли вообще можно сказать без опыта и здесь всему обучили. Я не на руководящей должности, но у меня так же много задач и обязанностей. Да я тоже иногда нервничаю и переживаю, но мне кажется что это вполне адекватно и присутствует на любой работе. Отпуска и выходные в праздники дают так же как и в других компаниях, и никто никого не дергает. Вообще работа в этой компании мне нравится и увольняться я пока не планирую. Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Лайн

Работала в этой компании бухгалтером в тот же период, в главном офисе. Тогда был очень активный рост компании, открывалось много новых офисов, может где-то и не хватило внимания руководства. Мне работа в этой компании нравилась, с коллективом общаемся до сих пор, и про руководство не могу согласиться. Уволилась только потому, что переехала в другой город. Подробнее>>

27.02.2021

Я не заметила.
Проработала два года в компании, в связи с переездом пришлось уйти. Научилась очень многому, коллектив очень слаженный, поэтому все было легко и в удовольствие. На самом деле в команде работать гораздо проще, особенно в команде хороших специалистов. ...

Новосибирск

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Лайн

Устроилась совершенно без опыта, проработала в компании больше 5 лет, отличный коллектив и главное каждый специалист в своем деле. Постоянное развитие и рост.

18.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Лайн

В компании работают по настоящему сильные специалисты. Мне очень нравится внутренняя атмсофера в компании, удивительная сплоченность коллектива. Здорово когда знаешь, что тебе всегда пойдут на встречу и открыты для новых предложений. Хорошая система мотивации. Над получением грейда конечно пришлось попотеть, но зато никакого синдрома самозванца и наблюдается) За все годы ни разу не задерживали зарплату, что наблюдается далеко не у каждого работодателя. Комфортные условия работы, удобное расположение офиса, возможность удаленно работать. В общем рекомендую)

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Лайн

1) Нет бюрократии и самодуров. Это как раз то, из-за чего я ушла с предыдущего места работы в крупной IT корпорации. А здесь всё очень гибко и оперативно. Очень много отдано в ответственность и инициативу самих сотрудников. Если я вижу проблему или потенциал, то сама обращаюсь к руководителю с этим, и вместе придумываем как это решить. Как правило приходим к тому, что «Давай попробуем вот так, если что — скорректируем». И это блин самый правильный подход — пробовать и корректировать! Здесь задача руководителей не ругать и наставлять, а выслушивать варианты решений, координировать и подсказывать. 2) К любому развитию очень положительное отношение. Например, я начинала с аудитов сайтов, а сейчас дополнительно участвую в стратегиях брендов, помогаю с проектированием бизнес-процессов

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Лайн

Работала в Директ Лайн с 2017 года. Могу сказать, что это та компания, которая навсегда осталась в моем сердце. Именно здесь, работая менеджером, я отлично прокачалась в интернет-маркетинге и эти навыки помогли мне в дальнейшем развитии себя как маркетолога. В этом помогала не только постоянная практика и работа с клиентами, но и обучение, которое проводили различные отделы. Удивительным для меня была высокая лояльность руководства. С любой своей проблемой в работе я могла подойти к директору и просто спросить: Денис, вот такая ситуация, подскажи, что делать?. И в ответ всегда получала помощь и дельный совет. Именно здесь я впервые узнала, что заболеть это нормально, тебя никто за это не будет порицать, а спокойно отправит на больничный.

02.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Лайн

Пришла на работу в Директ Лайн в 2019 г, в отдел по работе с клиентами. Плюсы работы в данной организации: 1) Классный дружный коллектив специалистов; 2) Отличная зп (в сравнении с др агенствами, без задержек, все во время); 3) Грамотное руководство, всегда есть возможность подойти уточнить что-либо; 4) Постоянное обучение, причём как для новичков, так и для старичков, что бы знать все новинки продуктов, или усовершенствования в нашей сфере; 5) Карьерный рост, если хочешь проявить себя-проявляй, с этим вопросов нет; 6) Интересные клиенты и проекты, всегда есть о чем подумать и что улучшить; 7) Дружелюбная атмосфера; 8) возможность работы удаленно, если приболел, либо пандемия, ну и тд; 9) Тебя слышат,

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Лайн

Директ Лайн -эта лучшая компания, где когда-либо я работал, а работал я более чем в 5 различных местах. Директ Лайн поезде всего это сильная команда, профессионалы своего дела, которые помогают клиентам в развитии своего бизнеса в интернете. Люди, которые работают здесь, создают такую атмосферу, что с утра едешь с удовольствием на работу, потому что знаешь, что проведёшь втэремя с клевыми людьми. Коллеги всегда помогут, расскажут о новинках в работе, никогда не откажут, если будут вопросы. Также адекватное руководство, что является огромным плюсом. Отдельно можно отметить корпоративы, которые устраивает инициативная группа ребят, они были великолепны)

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Лайн

Я работал в компании с 2010 по 2017 год. Пришел в компанию на позицию помощника SEO, за время работы вырос до аналитика отдела поискового продвижения. По количеству сотрудников компания за 7 лет выросла более чем в 5 раз и превратилась из небольшого регионального seo агентства в достойного соперника крупным федеральным диджетал компаниям. При этом отношение в компании к сотрудникам осталось неизменным — каждый сотрудник ощущает себя частью команды, у которой есть общие цели и задачи. В компании приветсвуется и хорошо организовано наставничество и обучение новых сотрудников. Люди, приходящие в компанию без опыта работы или с минимальными знаниями, за 1–2 года выростают до крутых специалистов, способных самостоятельно вести сложные проекты в конкурентных нишах. Для меня Директ Лайн

29.11.2020
Директ Лайн

Всё что мне не нравится я озвучиваю и помогаю решать. Не было еще такого, что я бы озвучила а мне сказали "Нет, мы это делать не будем". Мы вместе ищем варианты как это можно решить. Я думаю, что уйду из компании только когда мне перестанет быть интересным то, чем я занимаюсь. Потому что в плане условий работы и коллектива вообще Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Директ лайн»

Один раз задержали заказ, но перезвонили, предупредили.
Может людям не повезло - нормально работают ребята. В основном, все вовремя, качество печати хорошее. Помещение - да,не очень снаружи, сам офис приличный. Советую с ними работать - цены ниже, чем в других типографиях Киева. ... Подробнее>>