Кредитный брокер "Ренесанс кредит" - Никогда не берите там кредиты.

При досрочном погашении в приложении указывают одну сумму на самом деле там другая и разводят ещё на месяц на проценты. Если не сделал скриншот виноват ты сам и плати банку ещё месяц проценты. Если случится самое страшное и вы возьмёте кредит в этом банке делайте скриншоты всего, что связано с вашим кредитом или останетесь с этим банком навсегда.

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Ренесанс кредит" - крайне негативное

неудобный мобильный банк, плохое обслуживание, маленький офис Имела неосторожность кредитоваться в этом банке, больше не буду. Мало того, что не оповестили о закрытии офиса, к слову сказать - центрального!, еще и на вопрос как я могу заплатить не приходя в офис (ну неудобно мне до ВАС, господа, добираться и график работы у нас совпадал), услышала - "не нравится, закрывайте кредит". Что я с немалым удовольствием тут же и сделала, и как Вы думаете, что произошло? Верно, казус!!! Оказалось я ошиблась в расчетах и переплатила. На мои, казалось бы нормальные вопросы, ...
хорошо умеют обещать

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Ренесанс кредит" - Крайне негативное

вас точно облапошат Крайне недружелюбный банк! При досрочном погашении кредита выставили космический счет равный, общей стоимости кредита с % за весь срок действия кредита. Мотивируют это тем, что оплата требуется за скрытые услуги, за весь срок действия кредита! Хамоватые сотрудник. БЕГИТЕ ОТ НИХ или попадете на кругленькую сумму...Никогда более не буду клиентом этого банка!
Вас облапошат

17.05.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Ренесанс кредит" - Ужасный банк

Ужасный банк. Магнитогорск. Взяла товар в кредит. Банкоматов по городу в круглосуточном доступе ноль. Оплата через мобильное приложение ужас. Для подтверждения оплаты отправляется пароль, действие его 10 секунд. За это время смс не приходит, а еще надо цифры вбить. Поэтому просрочка по кредиту (совпало пятница, суббота, воскресенье). Ранее: в офисе 4 терминала по приему платежей, работает один. Очередь как в войну за хлебом.
Нет.

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Ренесанс кредит - Хамы

Да, как дать кредит так дорожка красная, кофе, чай, а как небольшая задолжность, так мы вас посадим и всю вашу семью. Хамло еще то!!! Мало ли что у человека случилось( Похорон или свадьба) Надо уважение иметь к клиентам, даже кто и должен. Клиент - ЭТО САРАФАННОЕ РАДИО, он о банке рекламу даст очень "хорошую" и смотри опять обанкротитесь. Спасибо. Подробнее>>