Отзыв сотрудника Лана о компании Ренессанс Жизнь и Пенсии

Лана:

Платят официалку, плюс медстраховка есть. Можно согласовать график работы для оператора call-центра. Я работаю 2/2 с 8 до 20.00 – очень удобно. Усталость от общения с клиентами и консультаций есть, но не сильная, уделяю больше времени семье. Очень помогло адаптироваться стартовое обучение всем продуктам и постоянные корпоративные тренинги. Это и полезно и интересно.

Вроде нет, взяли без опыта, всему обучили, график лояльный, требования как везде

13.08.2021
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзыв сотрудника Светлана

Про это работу могу сказать то что, вот если позваляет совесть разводить пенсионеров и хвотает совести не договаривать информацию, то это работа для тебя. Меня это не устраивает. Карпоративную связь не обеспечивают, а требуют каздый свой разговор с клиентом в 1.5 часа звонить руководителю, чтоб он слушал кап ты там общаешься, наверное им мало записей на диктофон. Каждому свое, но моё впечатление испортилось на руководителе, а точнее быдлятский разговор со своими подчинёнными
Белая зп, хороший график работы, просторный офис

14.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзыв сотрудника Лена

Пока работаю только 2 месяца оператором call-центра в компании, поэтому сложно оценить все преимущества и рассмотреть недостатки. Но на первый взгляд – все хорошо. Предоставили мощный ПК для работы, IP телефонию. Обучение очень информативное на старте. Коллеги поддерживают и помогают адаптироваться. Если общительные и есть желание развиваться в страховании, можно попробовать Ренесанс.
Пока не нашла

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзыв сотрудника Вадим

Мне понравилось что есть возможность дистанционной работы у финансовых консультантов. Работа из дома, ни чем не отличается от офисного варианта, те же плановые показатели, консультации, привлечение новых клиентов. Самое главное выполнять план и не филонить, тогда с руководством проблем нет и доход приличный в месяц выходит
Не нашел

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзыв сотрудника Анна

Уже несколько лет работаю менеджером в ренике. Моя основная задача - обслуживать существующих клиентов и заключать новые договора страхования. Не люблю поиск клиентов, поэтому работа на исходящих по базе, которую предлагает компания меня устраивает, также полный социальный пакет, график работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, есть базовый оклад и % с продаж. А еще нас периодически проходят обучения и тренинги, так что есть возможность развиваться в области продаж. Так что, комп...анию рекомендую.
Меня всё устраивает

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзывы о работодателе

Как работодатель, компания классная. Официальное трудоустройство, белая зарплата, премия, все как положено. Отношение к сотрудником достойное, нет проблем с руководством, помогают в случае чего, идут на встречу. Коллектив открытый и дружелюбный. Работаю здесь уже полгода и пока все нравится. Ничего плохого даже сказать не могу
нет их здесь

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзывы о компании

Работаю в Ренессанс оператором колл-центра, в основном на входящих звонках и регистрирую обращения клиентов. Инструктаж при приеме на работу провели подробный, ознакомили со всеми продуктами компании. Обучение было понятно, поэтому проблем в работе особых нет. График, оклад и премии подошли, офис уютный, просто приятно даже приходить на работу), честно говоря.
Да вроде пока все хорошо

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзывы сотрудников

Ценят технарей. Работаю в головном офисе специалистом тех.поддержки. Компы, ПО – все добротное. Лицензии. Но работы много, так как идет постоянное обновление, диагностика, отладка, наладка работы приложений, серверов. Платят стабильно, куча бонусов, корпоративы для сплочения коллектива, есть социальные гарантии. Команда ITшников классная, ребята все продвинутые у нас.
мне все подошло

22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзывы

К юристам тоже отношение руководства – гуд в компании. Обязанности у меня адекватные. Абсолютно прозрачные правовые взаимоотношения и с коллективом и с гражданами, которые обращаются к нам по вопросам различного рода страхования. И в принципе, оценка юридического риска, разработка и анализ страховых полисов, юр. поддержка в процессе урегулирования страховых случаев в Ренессанс на должном уровне. Разобраться мне, как юристу, со всем процессом не составило труда.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ренессанс Жизнь и Пенсии

Работа менеджером по страхованию в Ренесанс Жизнь немного отличается, от той страховой конторы, где я раньше работал. Здесь только работа с теплой базой клиентов и нет поиска новых клиентов. Не чувствуешь себя загнанным в этом плане, хотя % от продаж все же нужно заработать. Плюс конечно ТОП условие – это график пятидневка. Что для такой должности, вообще нереальный плюс, мне кажется.
На мою должность берут только с опытом, без него даже не пытайтесь, но есть другие для новичков более легкие вакансии, их посмотрите

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ренессанс Жизнь и Пенсии

Нормальная работа, ответственный работодатель. Ленивых тут точно не любят, да и работы много, не получится сидеть сложа руки. Зарплата и премия, все выплачивается стабильно. Удобный график работы. Бывает тяжело с клиентами работать, но такие моменты бывают на любой работе, где взаимодействуешь с людьми

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Ренессанс Жизнь и Пенсии

Это ужас просто слов нет. Пришла, прошла обучения, более умные люди ушли сразу от туда, после первого обучения. Я решила дойти до конца, так как говорили что будет оклад и проценты с продаж. Потом на планёрке сказали что оклад отменяют. Это просто секта, там тебе самому пытаются втюхнуть продукт, вместо того чтоб тебя учить его продавать. Потом вообще услышала разговор своего наставника с менеджером случайно, что пусть она приводит кого нибудь и уё, ты всё равно зп получишь а не она. В следующий день я не вышла. Спасибо что потратила ...
Их просто нет, развод

09.03.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Ренессанс Жизнь и Пенсии

Хорошая компания для работы, условия в целом рыночные. ЗП нормальная, белая, трудоустройство официальное. Меня особенно радует колектив, все дружные и помогают, особенно на ранних стадиях когда нужно многому обучаться. Выбором работы доволен, думаю проведу в этой компании долгое время.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Галина о компании Ренессанс Жизнь и Пенсии

Для меня эта компания даже не про зарплату и хорошие условия, а про хороший коллектив! Ну, условия здесь рыночные, примерно такие же, как и в других компаниях с подобной спецификой. Обучение проходило слишком быстро, нужно было много запомнить и я честно говоря запомнила далеко не все. Но вот как началась работа - коллеги мне всегда помогали, теперь уже и я новеньким так помогаю. Для меня очень важно, чтобы атмосфера в коллективе была приятной, мы и сходить куда-то может все вместе, и на работе чувствуем себя комфортно. По прошествию двух

16.02.2023
Отзыв сотрудника Арина о компании Ренессанс Жизнь и Пенсии

Не вернули трудовую книжку, кормят завтраками

Владимир

05.02.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Ренессанс Жизнь и Пенсии

После окончания института долго не могла найти работу по специальности, поэтому как только увидела предложение от компании. Сразу записалась на собеседование. Несмотря на то, что страхование не было предметом в моем вузе, меня взяли на стажеровку и отправили на учебу. Обучение заняло 2 месяца, было не просто, но я надеялась, что когда выйду на работу все потихоньку наладится. Самое неожиданное, что мне моя работа пришлась по душе, поому что мне нравится работать с людьми, находить с ними общий язык. Полученный во время работы материа потихоньку в голове уложился. Многие

08.01.2023
Ренессанс Жизнь и Пенсии

очень много обещаний по поводу высокой зарплаты, но проработав на крупных предприятиях города, благо есть с чем сравнить. вся контора имеет лишь видимость финансово устойчивой фирмы, непонятного вида дама, которая втирает про высокие заработки и чешет по ушам (расчет на [censored] который купится на это), втирали про какой то корпоративный университет, про обучение, про карьерный рост и заработки без потолка Подробнее>>

16.08.2021

Красноярск

14.06.2020
Ренессанс Жизнь и Пенсии

выступил этот клоун в апреле и всем порезали зп на 30% до конца июня (в принудительном порядке заставили подписать документы). При этом в других дочерних компаниях уже вернули все, а мы должны работать по полной при ставке 0,7. По инфе от коллег правда у некотрых ставка еще ниже была, либо вообще отправляли в "отпуск". Но как бы карантин все, а Подробнее>>

26.12.2018
Отзыв пользователя Алена о компании Ренессанс Жизнь и Пенсии

Пишу потому что мне уже намеками угрожают, что закопают и похоронят в лесу, что меня собьет машина. Доказать нет возможности, так как намеки двусмысленные, но относятся точно ко мне. Меня уже предупредили, что я никуда не смогу устроиться и дом мой от их рук сгорит, поэтому терять мне по сути нечего.... Все прекрасное и радужное было только на этапе собеседния. По опыту уже замечаю, чем больше себя расхваливают. Мол мы такие замечательные, дружные и хорошие. Тем больший пи*ц вас ждет! Зачем служба безопасности требует заполнения анкеты, и проверяет человека?

Ярославль

05.05.2016
Отзыв пользователя Наблюдатель о компании Ренессанс Жизнь и Пенсии

О КОМПАНИИ www.renlife.ru КУРСКИЙ ОФИС. ЧИТАТЕЛЬ, ВАМ РЕШАТЬ ГДЕ ПЛЮСЫ, А ГДЕ МИНУСЫ. 1. РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ИЩЕТ СОТРУДНИКОВ, А ИЩЕТ АГЕНТОВ. (см. значение слова Агент самостоятельно). 2. ПРИГЛАШЕНИЕ ВАС (СОИСКАТЕЛЕЙ) НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ЭТО СВОЕГО РОДА ВАРИАНТ ПОИСКА КЛИЕНТОВ. 3. ВНЕШНИЙ ВИД ОФИСА ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО О МИНИМАЛЬНОМ ПРОЖИТОЧНОМ УРОВНЕ. С УВАЖЕНИЕМ, СТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ. P.S. НАДЕЮСЬ НЕ ОБИДЕЛ "БИЗНЕСМЕНОВ" RENLAIF, А СОИСКАТЕЛЯМ ИНФОРМАЦИЯ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ. НЕ ПРЕДЛАГАЮ ВЕРИТЬ, ПРОВЕРЬТЕ САМИ. Подробнее>>

21.06.2017
Отзыв пользователя Соискатель о компании Ренессанс Жизнь и Пенсии

Очень-очень-ОЧЕНЬ редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Должна была выйти на работу в управление клиентского сервиса 19.06.17. К сожалению, обстоятельства изменились и выйти не получилось, но впечатление все же успело сложиться. Знаю, что, возможно оно поверхностно, но все же, далеко не каждый работодатель может и на начальном этапе произвести ОЧЕНЬ хорошее впечатление, Тут же, на собеседовании, я общалась сразу с 3 сотрудниками СК: рекрутер и 2 руководителя. Общение было крайне непринужденным, интересным и позитивным. Сотрудники вызывали положительную реакцию, искренне были заинтересованы, заливали много вопросов. После общения с ними поняла, что

18.06.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Ренессанс Жизнь и Пенсии

Отвратительно. Указание на сайтах поиска работы, что имеется оклад-ложь. На собеседовании вам сразу скажут, что оклад будет потом. Через несколько месяцев. Оформление по агентскому договору, т.е не по ТД, а по ГК. Обещают, что занесение в трудовую будет....потом. За два месяца работы тупо холодные звонки. Компьютер за моим рабочим местом даже никто не почесался включить, дать пароль. Обучение-да, хорошее. Работа за проценты. Вам расскажут, какие замечательные значки и грамоты вы получите.

Ижевск

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Ренессанс Жизнь и Пенсии

Много отрицательных отзывов в интернете, решил поделиться своим чуть больше года работал в Ренессанс Жизнь. Из+: Оформление по ТД (сразу). Белая з/п, выплачивается 2 раза в месяц, без задержек В компании проходит аттестация персонала, после которой нас приятно удивили увеличением з/п на 7%, не много Доброжелательный коллектив Из -: Уровень з/п средний, даже можно сказать низкий для Западной Компании Удовлетворить амбиции сложно, если ты Подробнее>>