Отзыв сотрудника А о компании EIGHTEEN 1811 ONE ONE

А:

Компетенция сотрудников никакая. Есть, кто тащит на себе всё, но это пару человек. Склоки, стукачество- это в порядке вещей.

Можно попросить выходные.

01.04.2021 | положительный отзыв
One by one

Ужасное отношение к сотрудникам! Как к стажёрам нам не объясняя даже суть работы, поставили с первого дня работать по 13 часов в день! В итоге даже не заплатили! Ведут себя надменно, и считают что все им и всё должны! Берут специально на работу, чтобы потом не платить! Говорят сначала одно, а на деле просто бросают людей! Девочки будьте внимательны, в

Винница

08.10.2018
Отзыв о работодателе «One 2 One»

Отвратительно относятся к своим сотрудникам! Начальство не может нормально отдать заработную плату, постоянно какие то проблемы, то денег у них нет, то клиентов, новое заведение открывается или просто их кто то в карман себе ложит! Главный директор Дмитрий Владимирович непонятно что делает с деньгами, но только не платит их за работу! Отмараживается от вопросов, просто уходит и не может внятно ответить почему не могут выплатить деньги, которые могут не отдавать более месяца и то по частям! Но ты все равно будь добр работай и еще раз работай, а за деньги не вспоминай даже. Ув. начальство это можно назвать только как бесплатное использование рабочей силы! Неужели так тяжело вовремя выплачивать зп людям? Если бы это повторилось пару раз, но ведь это постоянно повтояется! Никому не советую работать в этом гадюшнике, ничего не заработаете, а больше потеряете! Но если вас ... Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Sky One (sky-one)

Местоположение: МоскваОписание:Sky One (OOO «НТК», New Television Company LLC) — indoor телевидение нового поколения. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Agency ONE TOUCH отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Когда устраивался сюда на работу опыта продвижении был базовый, но втянулся быстро. Обучение и кураторство качественное, тут коллективу могу спасибо сказать. График работы как у большинства - 5/2, праздники все наши, отпуска больничные по ТК, зп дважды в мес, не бедствую! Ну и отмечу плюшки от фирмы: крутые выездные корпоративы, авансы перед праздниками, а не после них, такое внимание лично я ценю.

27.08.2021 | положительный отзыв
ONE! International School

Полгода работаю воспитателем в детском саду ONE! International School. С моим опытом работы решение по моей кандидатуре на роль педагога не заставило себя ждать. Дети приняли меня хорошо, коллектив оказался... Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Wallet One

В работе все устраивает, если и есть какие-нибудь мелочи, то они очень незнаичтельные и нет никакого смысла о них писать. По зарплате все всегда вовремя и в полном объеме, как и договаривались. Атмосфера в коллективе дружелюбная и спокойная. Начальство вполне понимающее и адекватное. Премии, действительно, есть и зависят, как от количества и сложности выполненных задач, так и от скорости их выполнения. В целом, отношение к работникам очень дружелюбное - надо отгул, бери. Хорошее место работы, меня полностью устраивает, сейчас не так легко найти достойную компанию с хорошим отношением к работникам.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : One-ShopW

Друзья посоветовали мне зарабатывать в сетевом бизнесе. Для меня был важен выбор компании.а OneShopWorld без всяких вложений дает возможность простым людям открыть свой бизнес и зарабатывать на рекомендациях того, чем пользуется каждый человек ежедневно (продукты питания, топливо, недвижимость и инвестиции)! Это работа в команде, которая всегда поможет дойти до результата и я радуюсь, что нахожусь здесь и сейчас. Всем успехов!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Киношкола "The One Film"

Если честно, я не ожидала, что мне так понравится учиться в киношколе "The One Film". Процесс обучения очень грамотно выстроен. Самое главное, что при всей своей загруженности, я почти все успеваю. Даже если я чего-то не успею сделать, мне всегда помогут, подскажут. Хочу пожелать всем студентам киношколы и самой киношколе больших творческих успехов.

14.07.2020 | положительный отзыв
Wallet one

Работаю в данной компании с 2018 года. Хочу отметить, что у нас собралась довольно сильная команда профессионалов, у которых есть чему научиться. Все очень дружелюбны, атмосфера в офисе не напрягает. Если что-то непонятно по поставленной задаче – всегда можно спросить более опытных коллег, подскажут и помогут. Очень нравится стабильность в работе и уверенность в завтрашнем дне. Зарплата всегда в срок. Официальное трудоустройство, белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. Бывает рутинность, как в любом другом месте, а бывает сразу несколько срочных задач. Но все выполнимо, в рамках рабочих моментов, все оплачивается. В моей работе меня все устраивает, очень рад, что попал сюда.