Отзыв : «Мобайл-Гуру»

mobile-guru21:

Мобайл гуру — всё о смартфонах, планшетах, ноутбуках. Обзор моделей телефонов, смартфонов, компьютеров и ноутбуков, новинки рынка, рекомендации по выбору, сравнение цен и качества. Обзоры, тесты, сравнения, рекомендации — вы узнаете новости рынка и лучшие предложения онлайн-магазинов, сможете выбрать смартфон, планшет или ноутбук по самой оптимальной цене или со скидкой. Обстоятельно и компетентно, объективно и откровенно рассказываем обо всех достоинствах и недостатках популярных и не очень моделях и брендах.

Россия, Москва, Борисовские пруды д.16 к.1

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Легко Мобайл»

Основное название: Легко Мобайл Другие названия: ООО Финанс Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Саратов, Ул.Гоголя,д.47 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа мобильных АКС-о-в ,Диллер Ростелеком Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
РТ-Мобайл

Работаю на подряде в этой конторе. Это самая геморная компания сотовой связи. Такое ощущение, что там одни дебилы работают. Платят копейки, а требуют как с рабов. Их не волнует, что они сами проблемы создают, а потом тебя за их проблемы заставляют расплачиваться. Очень не советую с ними сотрудничать. Меня предупреждали, говорили что Теле2 самая тупая в телекоме в плане работы Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глу Мобайл Glu Mobile»

Обычное здание, не презентабельного вида. Охранник на входе у турникетов не просит паспорт, встречает человек из их компании. Поднимаетесь на лифте. Коридоры с картинками (игр и т.д.). Проходите в переговорную, садитесь за стол. Их человек, который встречает, просит у Вас паспорт. Вы говорите у вас его нету, а мол зачем он им. Он говорит для записи персональных данных кандидата, Вы ему, у меня паспорта нету и что они не милиция требовать паспортные данные, имеют только в случае оформления в компанию, а так они нарушают закон. Короче, паспорт им не дал и не давайте, шлите их лесом. Потом приносят какие-то бумажки, говорят, надо пройти тест. Там обычные вопросы, на логику, поищите в инете они все там есть . Про кувшинки, про возраст, и и.д. Дают тест на английский перевести с русского пару предложения и с английского на русский. Еще тест на ... Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Мобайл макс - Фуфло

Много наслышан о фирма Мобайл макс, напротив детского мира в торце дома, в подвале! Все видели шикарную вывеску, рекламу! много слышал от знакомых о этой фирме, не профисионале!!! но пришлось все таки зайти туда! решил сдать телефон, практически новый, всего месяц, в идеальном состоянии, не вскрывался, не падал, не тонул! Зашел в салон, продавец бегал в зале. а за прилавком сидел хозяин! я вежливо Подробнее>>

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катерина о компании Артэкс Мобайл

а платят ее как получится, сморишь табель он лайн вроде все норм, потом приходишь за з/п и тут начинается веселье потому что получить з/п быстро не получается, из раза в раз денег в кассе, стоишь часами с другими и ждешь когда получишь( но ты ее получишь в тот день эт точно), но правда со штрафами и тд не буду долго парить мозги, на время работа пойдет, но на пару месяцев, в смену по 12 часов средняя з/п 1300-1600 руб в зависимости от точки

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Артэкс Мобайл

Коллектив, сам себе начальник, кинуть хотели меня. На 40.000₽ я приезжал с юристом, сразу вернули асе деньги

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сити - Полный лохотрон

Добрый день! 19.12.2014 сделал заказ на сайте "Мобайл-сити" (номер заказа №01166917) телефона iphone 6 (корейской сборки). Внёс предоплату 500 руб и в течении 3-х недель посылка пришла в почтовое отделение. Естественно, что на почте перед оплатой мне не разрешили проверить товар. Пришлось рискнуть и купить "кота в мешке" доверясь компании "Мобайл-сити". Придя домой и проверяя устройство, оказалось, что телефон в Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
МОБАЙЛ СЕРВИС отзывы

Елена Задорожная:
В этом сервисе работают мясники, летом отдавали в ремонт телефон, мало того что с первого раза ничего не сделали, продержали несколько дней, Так еще и испортили несколько рабочих деталей. Ремонт телефона получился золотым. Не спорю, Может кому-то и удачно сделали, если у вас IPhone, еще бы.

г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 5

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис - Сотовый телефон вернулся после диагностики в испорченном виде

25.07.2012 в салоне МТС (фактический адрес: 634000, Томская область, г.Томск, ул. Котовского, д. 19/3) мной был приобретен сотовый телефон iPhone 4 8Gb white № 013129001905019 за 25790 рублей. Через некоторое время на экране телефона, при включенной камере, появилось серое пятно, что мешало проводить видео и фотосъемку. При обращении в салон, мне были даны «советы» менеджерами салона, для устранения дефекта: обратиться Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глу Мобайл Glu Mobile»

Впечатления смешанные. Все такие френдли и есть бесплатное молоко и сок. Ходят в шлепанцах по офису. Слова плохого не скажут. Но уволят без предупреждения и с лучезарной улыбкой. При этом в комании строжайшее секьюрити и строгий контроль над сотрудниками. Когда работал, говорили что все просто супер, но при увольнении сказали что не проявлял должного рвения, придирки к неидеальному английскому, отсутвию переработк, открытому окну в скайпе и т.д. Обещали платить 120, потом уже при самом приеме сообщили, что официальная 100, а 20 платят всегда в виде премии. Но дескать не волнуйся, срезают лишь за жесткие косяки. Это не правда, как оказалось срезают 10-15 тыс практически всегда и всем. В общем ощущение в конторе тотального лицемерия, ищут гиков, которые будут жить на рабочем месте и питаться их бесплатным печеньем. ... Подробнее>>