Валентина:

Arx-remont нас очень порадовал своей ответственность отношением и конечно же ценами. Да и сроки тоже не подкачали. То есть, можно сказать, все было отлично, косяков вообще никаких. Впервые у меня такое - чтоб настолько нравился ремонт! Обычно, сами мы никогда его не делаем, всегда вызываем мастеров. Причем всегда разных. И вот сейчас, столкнувшись с Arx-remont, искать новых нет смысла. Следующую комнату обязательно доверю им тоже.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Arx-remont очень красиво отделал мою двухкомнатную квартиру. Особенно мне понравилось, как выглядит кухня и ванная. Дизайн-проект был очень оригинальным. Мне сразу понравился, я его и не менял вовсе. Все в одном стиле. Очень давно так хотел и вот наконец у меня новый, современный ремонт с классными фишками от дизайнера. Я всем советую Arx-remont - лучше это компании я не встречал.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Спасибо Arx-remont за отделку однушки! Все красиво, стильно, современно, необычно, недорого. Рад, что обратился в конечном счете именно в Arx-remont, потому что таких цен и такого качества работ я пока еще ни у кого не видел. Очень быстро работают, качественно, аккуратно, без ругани, слаженно. Просто самые хорошие впечатления о ремонте сложились!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Arx-remont - спасибо за крутой дизайн-проект, который был выполнен со всеми моими пожеланиями по цвету и стилю в общем. Очень рад, что здесь умеют прислушиваться и на основании пожеланий создавать проект. Ну и цены, конечно, тоже важный фактор - здесь они вполне приемлемые. Сейчас все дорожает, и стройматериалы в том числе, но мой ремонт как ни странно не влетел мне в копеечку. Спасибо всей команде Arx-remont - рад был с вами познакомится!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Очень понравилась фирма Arx-remont, которая выполняла для меня ремонт в апреле месяце. Понравилась, в первую очередь, и своим ремонтом, естественно, и подходом к работе. Также хочу отметить, что Arx-remont предоставил полный пакет своих услуг, а именно, выполняли монтаж кондиционера, подняли на 7 этаж строительный материал без нашего участия, вывезли весь строительный мусор, согласовали с ЖЕК и Управляющей Компанией монтаж и поверку счетчиков на воду и электроэнергию. И это далеко не все те услуги, которые были мне оказаны за весь период ремонта. Arx-remont - спасибо за все!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Arx-remont - спасибо! Мастера у вас просто золото, таких еще поискать! Очень понравился ремонт двухкомнатной квартиры. Все сделали по уму, на совесть, будто бы для себя. Я почти не присутствовала при самом ремонте, мы проживали в другом месте. Но я точно могу сказать. что результатом я очень довольна! Красивая, качественная отделка, светлые тона. Визуально, пространства стало будто бы больше. Очень нравится отделка кухни, стало совсем по-другому, все теперь стоит на своих местах. Спасибо вам! очень, очень рада, что к вам обращалась!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Обращались сюда в начале января, после новогодних каникул. Нужен был ремонт под ключ нашей студии, которую купили на вторичке в МО. Искали проверенную фирму, чтоб много не взяли и быстро смогли все сделать. Нашли эту компанию, согласовали проект и работа пошла. Им понадобился месяц, чтобы полностью передать нашу студию и обновить отделку. За это очень благодарны ARX-Remont  - от души советую эту фирму и ее работников.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Хотел сказать слова благодарности компании arx-remont за ее качественную и ответственную работу. Решил с женой сделать капитальный ремонт в квартире. Знакомые подсказали обратиться за помощью в компанию arx-remont, сами пользовались ее услугами, и они были в восторге от результата. Решили прислушаться, позвонили в компанию, ответил оператор, и мы договорились о встрече с начальником бригады по квартирным ремонтам. Наброски желаемого ремонта у нас уже были, и посовестившись с прорабом, мы сделали окончательный эскиз. Работы шли по графику, всю закупку материалов компания взяла на себя. В обговоренный день сдачи нам позвонили из компании и сказали, что бы мы приходили принимать работы.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Нужен был срочный ремонт квартиры. Надумали сдавать перед сентября и буквально за 2 недели надо было привести комнату и кухню в порядок, обновить косметический ремонт, поменять мебель. Думали, не успеем, но вовремя обратились в ARX-Remont. И нам сделали все так, как мы и хотели и мы уложились даже до 30 августа! Спасибо большое за ваши старания, кропотливость и быстрое начало работы. Мы уже 1 раз обращались в компанию по ремонту, которая уж очень долго нам готовила дизайн-проект и к работе приступили только в течении двух недель. А ARX-Remont в течении двух недель ремонт закончили! Шик!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Всем здравствуйте. Купил студию, и решил сделать перепланировку, так как у меня семья, и в одной комнате нам неуютно проживать. Решил сделать двухкомнатную квартиру, нужна была компания, которая бы помогла с зонированием. Посоветовали компанию arx-remont, друзья уже обращались сюда и остались довольны. Позвонил, договорился встретиться с начальником бригады, и показать ему фронт работы. После составления дизайн-проекта составили смету и обсудили сроки. Рабочие приступили к работе. Их почти не контролировал – смысла не было. В указанный срок работы были выполнены, весь мусор был убран. Мне очень понравилось, а самое главное семья была очень довольная и теперь у каждого свой уголок

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Хотелось бы сказать слова благодарности данной компании за работу, которую они выполнили очень качественно и в указанные ими сроки. Долго планировал ремонт в офисе, и по совету друзей обратился в эту фирму. Составили с ними смету, договорились о сроках работ. Всю покупку материала ребята взяли на себя. После покупки предоставили мне чеки, после чего приступили к работе. Все работы проходили под руководством бригадира. Работы были сделаны в указанные сроки, убрали за собой весь мусор. Показали мне, мне очень понравилось, не ожидал что они так быстро проведут такой ремонт. Не пожалел, что обратился именно в эту компанию.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Нужен был ремонт. Долго думали, куда бежать и к кому обращаться, т.к. опыта ну совсем нет. Арх-ремонт нашли через интернет. да, вот так банально и просто. Теперь знаем, что и через интернет можно найти толковых строителей и остаться довольным квартирой на выходе. Соотношение цена/качество тут явно в пользу клиента.) Отдельное спасибо дизайнерам, тоже сработали на отлично.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Думал сэкономлю, нанимая рабочих с улицы, да только не бывает ничего хорошего по устной договоренности. В АРХ-ремонт вышло дешевле, потому что закупки делают на оптовых базах, плюс рабочие все свои, а не с улицы. На все работы официальный договор составляется. Оплата поэтапная, никаких стопроцентных предоплат. Все честно и четко!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Здравствуйте. Решили вот с мужем сделать ремонт в 2-х комнатной квартире. Через знакомых искали фирму, которая хорошо себя зарекомендовала. Остановились на фирме arx-remont. Позвонили оператору, договорились о встрече с прорабом фирмы. При встрече обсудили смету, планировку, и сроках работ. Приступили к работе вовремя, работы шли планово и без задержек. Но из за болезни одного из рабочих, задержка работ произошла на один день. Мы не разочаровались, ремонт был сделан хорошо. Весь мусор ребята вывезли за собой. Мы остались довольны. И не смотря на задержку (это было не так критично для нас), мы реально советуем эту фирму.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Купили с женой квартиру, нужно было сделать ремонт в одной из комнат. Знали, что процедура не из приятных, а что делать. Долго выбирали фирму, родственница посоветовала обратиться в компанию arx-remont. По телефону обсудили с менеджером все детали, и назначили дату и время встречи с дизайнером. Рассказали ему свои мысли, и дизайнер через некоторое время нам показал несколько эскизов. Один нам очень понравился. Работы проходили под присмотром прораба четко, и без хлопот. В указанные сроки комната была готова. Весь мусор был убран ребятами, что нас очень порадовало. Рады, что обратились именно сюда.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

С первой консультации увидели грамотный и серьезный подход к делу. Были разногласия с дизайнером, но ведь о вкусах не спорят.) В итоге сделали ка к мы хотели. К строителям вообще никаких претензий, свою часть работы выполнили на пять с плюсом.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Арх-ремонт знаем и всем советуем. Сделали родителям классный современный ремонт за месяц, у них двушка. Папе вообще угодить сложно, но тут и он остался доволен. А мы и подавно.)

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Всем добрый день. Решили сделать подарок сыну и отремонтировать его комнату. У нас был предварительный эскиз, в каком плане делать работу. Обратились в компанию arx-remont, встретились с дизайнером, с ним согласовали эскиз. Оформили все бумаги, сроки были оговорены сразу, так как сын находился в летнем лагере. По ходу работ ребята предлагали свои мнения, которые мне понравились, и я решила довериться им. Ремонт прошел прекрасно и довольно быстро. Компания не взяла никакой лишней суммы, которая была оформлена по бумагам. Мы остались довольны.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Наконец-то привели в порядок квартиру после ужасных квартирантов. Спасибо большое прорабу за советы по ремонту, все пригодилось. Радует, что честно говорят на чем можно сэкономить, а где не стоит дешевить. Видно, что нацелены на результат в первую очередь и не рассматривают клиента как толстый кошелек.

17.09.2021 | положительный отзыв
Нашёл стройбригаду на РВ

Из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников я узнал много интересного и поучительного и думаю что оно будет полезно для просмотра всем кто собирается делать ремонт. Я работаю в... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Очень удобно, что в наше время фирмы по ремонту занимаются сразу всем в комплексе, составляют дизайн-проект, делают ремонт, даже устанавливают мебель, декор и оформление. Компания АРХ-ремонт именно такой ремонт делала в нашем загородном доме. На четыре месяца просто забыли обо всех вопросах и тяготах и просто занимались своими делами. Периодически принимали разные комплексы работ и вносили оплату согласно договора. Дом получили в срок, все точно так как 3D визуализации. Вышло супер!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Ремонт под ключ в двушке сделали за два месяца, что я считаю, просто отлично. По качеству все отлично. Работы сдавались поэтапно, поэтому все замечания исправлялись тут же, что позволило по итогу получить идеальный ремонт. Грамотный подход к работе дает свои результаты.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Заказывали ремонт под ключ, полный комплекс работ в квартире новостройки. Работы сдавались поэтапно, что позволило недочеты исправить вовремя,а не оставлять на конец ремонта. Ребята отлично справились со всеми работами, начиная от проводки, закачивая отделкой. По ходу ремонта давали хорошие советы по используемым материалам, помогли, где можно сэкономить, подсказали, где экономить не стоит. Вообще, хочу отметить, что впервые столкнулся с бригадиром, который так старательно относится к организации рабочего процесса и настолько внимателен к клиенту. Могу смело рекомендовать данную фирму, особенно бригаду Дмитрия.

25.02.2021 | положительный отзыв
Благодарность

Ремонт офиса полностью оправдал ожидания. Стало чисто, больше места и в добавок ко всему, как-то дышится легче. Огромное спасибо прорабам Николаю и Дмитрию. За грамотно организованную работу и хороший... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Обновили нам отделку, заказывали косметический ремонт. Хорошо все сделано, не смотря на то, что работы проводились зимой. Хотя, наеврное, для профессионалов нет разницы кокое время года. Если у людей руки золотые, все сделают на отлично!

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Стены выровнены. Настала очередь теплого пола. Пока сейчас все в таком виде, но скоро будет виден результат. Мне уже все нравится и по другому быть не может! Спасибо ARX-Remont - вы все делаете ответственно и аккуратно. Соседи даже не разу не жаловались на шум! Рекомендую всем, кто затевает ремонт - простой или сложный, как у меня - обращаться сюда. Здесь знают о ремонте и отделке все!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Нам специалисты фирмы делали ремонт в трешке. Очень понравилось удобство сотрудничества. Смета. одна на весь ремонт, без изменений и доплат. Официальный договор на весь спектр работ. Никаких предоплат за работу. Сами закупают материалы. Мы только наблюдали. Такой ремонт мне понравился. Удобно, быстро и качество на уровне. Спасибо!

04.09.2020 | положительный отзыв

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

С ремонтом в нашем офисном здании справились на отлично. Прекрасно продумали расположение рабочих мест, грамотно зонировали пространство, много света и воздуха в кабинетах. На кухне так же полный порядок. Коллектив доволен, для меня это самое главное!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Второй раз делаем ремонт с АРХ-ремонт. Надо было переделать полы и разработать дизайн, с чем ребята хорошо справились. По ценам сказать тяжело, зато качество отличное. Прораб знает свое дело, как и визуализатор Мария. Преподнесла дизайн в лучшем свете, со всеми тонкостями. По срокам вопросов тоже не возникло, все закончили вовремя! Спасибо.