Дэвид:

Работаю почти полгода уже во "fresh". Пока работа нравится, рад, что помогали в первое время адаптироваться, ибо опыта не было по-началу. Уже оформляют официально.

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосалон Fresh

В подвале где клиентская зона ловит ВАЙ ФАЙ и есть туалет. Кстати благодаря вай фаю в этом подвале, пока ждал инспектора отдела кадров - зашел на супер джоб и нашел работу)) Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосалон Fresh

Решил написать, раз уж на сайт попал и время есть. Фреш авто на рынке давно, имеет много салонов по стране и постоянно развивается в плане дилерства (кстати за счет этого не увольняли сотрудников как другие). Поначалу работал по автомобилям с пробегом, потом перевели на новые. За года что работаю изучил от и до несколько брендов, научился делать и перевыполнять планы, сделал небольшую карьеру. Отношения вообще в коллективе хорошие, в нашем салоне атмосфера рабочая и дружная. По зарплате все стабильно, неплохо отстроена мотивация, платят все что заработаешь и вовремя. Работаю ... Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосалон Fresh

Работал одно время у них менеджером по продажам, было нормально. Мне срочно надо было работу, собеседование прошел, почти полгода проработал, платили как часы. Ушел только потому что ездить мне на МКАД было ооочень далеко, пробки. После фреша в другой салон взяли сразу как опытного продавца, за рекомендацию я благодарен до сих пор Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосалон Fresh

Вот все хорошо, еще бы сократить количество документооборота, причем не только в салоне при купле-продаже авто, а вообще в автобизнесе. Это ж уму непостижимо сколько раз мы дублируем одну и ту же инфу в разных бумагах и в электронном виде. И это еще часть процессов в прошлом году автоматизировали Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосалон Fresh

Начинал работать в компании в качестве техника-перегонщика, было огромное желание расти и больше зарабатывать. И мне дали шанс, успешно прошел внутренний конкурс на эксперта выездной оценки. Потом прошел обучение и испытательный срок. В итоге работаю с удовольствием, сейчас мне нравится то, чем я занимаюсь. Подробнее>>