Холдинговая компания RECA. Кафе и рестораны RECA

Соискатель:

Всю зиму 2022года искали бухгалтера на банк-клиент от ООО "Флагман". Не нашли, якобы, потому что некогда было заниматься поиском, в мае 2022года всё-таки нашли человек, но что-то быстро наработался этот человек, и вот в декабре 2022года опять ищут бухгалтера на банк-клиент. Думаю, что дело в своеобразной руководительнице (финансовый директор), и там есть бухгалтер на банк-клиенте, это получается второй бухгалтер на банк-клиент (видимо, помощник), поэтому там и разборки "кто главнее и важнее", то есть дело в коллективе. И уже неоднократно ищут, только в этом году уже искали в марте 2023г., а теперь вот в июле 2023г. и августе 2023, но только теперь шифруются и ищут под новым названием ООО "Столица".

Санкт-Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

09.02.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Холдинговая компания ReCa

Вся атмосфера зависит от руководителя. У нас самый лучший управляющий и замечательный коллектив

07.07.2018
Отзыв пользователя Неважно о компании Холдинговая компания ReCa

Задержка зп Некомпитентный,не решающий текущие вопросы управляющий по имени-Иванова Елена Борисовна.