agromov.ru - Уже на протяжении полугода интересуюсь темой трейдинга и пробую совершать свои первые сделки.

Решетилов:

Информация из интернета и других источников только путает больше. Другое дело - обучение Алексея Громова, отзыв на которое могу оставить только положительный. Сразу понял, что этот человек говорит о понятных и простых вещах, с которыми может разобраться абсолютно каждый. Некоторое время даже наблюдал со стороны, только после этого решил купить сам курс. Рассказали на первых занятиях абсолютно про всё, начиная с разновидности рынков и активов, возможностях по их отслеживанию и контролю. Советую пройти обучение всем, кто только начинает увлекаться этой сферой, хочет получать реальную прибыль. Удобство в том, что курсы разбивают на удобные этапы. И ты точно уверен в том, что не проскочишь важную информацию, которая действительно полезна для дальнейшей практики. Алексей, как и его команда, действительно заинтересованы в том, чтобы дать людям знания. Это видно, поскольку меня самого не раз просили переделать домашнее задание. Считаю такое взаимодействие одним из главных преимуществ. Тем более, если у ученика изначально совсем нет никакой подготовки. Здесь помогают понять даже психологические особенности, связанные с рынком.